Классный колледж! Обучение проходит весело и в то же время с пользой. После школы, в которой мне испортили полностью мнение об учебном процессе и преподавателях, думала что так будет везде, но поступив в этот колледж, я всë-таки поняла, что справедливость и учебные заведения, которым важны именно знания, а не статус студента или его родителей существуют, чему я была безумно рада. Преподавательский состав действительно знает своё дело, относятся к студентам справедливо и с уважением, за что им очень благодарна. Закончила с красным дипломом без единой четвёрки. Ничуть не пожалела, что училась в этом колледже и всем его рекомендую!!!
Отличный колледж. Огромное спасибо преподавательскому составу , директор , отдел кадров , всегда идут на помощь , помогают по любому вопросу , идут на уступки.
Ни разу не пожалела, что поступила в этот колледж! Отличный преподавательский состав, такого отношения не везде увидишь, в университетах никому нет дела до ваших успехов, здесь же сохранена такая школьная атмосфера, где преподавателей волнует не только ваши знания, но и любые проблемы внутри колледжа! Закончила с красным дипломом! Требования такие же как и везде, за просто так его не дают! Очень довольна, что провела студенческие годы в этом месте! Советую!!!
Очень смешно с плохих отзывов, если вы за все время появляетесь там несколько раз и плюете на всех, ну извините, конечно вас за это никто не похвалит!))) Тогда для вас любое место будет плохим!
ужасный колледж!
ужасный преподаватели!
всем плевать на учеников, оскорбляют, относятся к ученикам как к отбросам, про приемную комиссию молчу.
не идите туда, если не хотите потратить время и деньги в пустую!!!
Прекрасное СПО
Знание предметов у преподавателей на высшем уровне. Отдельную благодарность Ирине Валентиновне! Прекрасный педагог, может все, спасибо вам!
Образование поверхностное, преподавателям не интересно вести лекции, они не заинтересованы в обучении студентов. "Верхушка" колледжа в период выпуска даёт понять, что ученикам желательно сдать деньги "на стол" учителям и комиссии, типо чтоб точно сдать экзамены и диплом.
Перед самой сдачей диплома, группе вообще вынесли копию наших дипломов уже с поставленными оценками, в том числе с оценкой выпускной работы, за несколько минут до самой сдачи этой работы...
Не знаю в чём прикол, но думаю обучение там пустая трата времени
Мой ребёнок очень доволен качеством преподавания и преподавательским составом, организацией учебного процесса. Огромное спасибо руководителю за интересную студенческую жизнь.