Отличное заведение. Очень порадовал интерьер, атмосфера уютная, красиво, оригинально и очень удобно. 2 этажа. Класс. Меню кухни славянских народов. Брали борщ, паприкаш, соленья, хлебная корзина, гречка, пирог с капустой. Блюда очень вкусные, порции отличные, подача красивая, вкусно очень. Персонал отличный, очень приятные официанты. Из нюансов: чаи не насыщенные, не хватает крепости.
И музыка радио Эрмитаж, джаз этому прекрасному заведению, мне кажется, не подходит. Хотя меня не напрягало. Однозначно рекомендую. Место супер, удобно расположен ресторан, и цены радуют. 10 из 10. Молодцы.
В предновогоднюю пору как обычно встает вопрос, где устроить корпоратив.
В этом вопросе "Комель" помог справиться с задачей на "отлично"! Порадовал необычный для городских джунглей деревенский интерьер с обилием уникальных стилизованных элементов (русская печь, соломенная крыша, дубовые столы, отделка пола и многое другое). Закуски, вторые блюда, угощения лишь добавили баллов в карму заведению - всё очень вкусное и красиво поданное. На этапе подготовки зала к мероприятию возникли некоторые вопросы по поводу возможности организации зоны для танцев, но и этот вопрос был решён весьма грамотно, и в итоге танцы были очень даже широкими!
Резюме. "Комель" - достойный вариант как для организации мероприятия большой компанией, так и для ужина в узком кругу друзей.
Персонал приветливый и быстрый, атмосфера приятная, домашняя, может быть потому, что посетителей было очень мало, приготовили еду, минут за 20, но блюдо я выбрала не удачно, не понравилось, слишком пресно, на мой вкус, ела утку гриль с морковным пюре. И порции мне показались маленькими. Интерьер не обычный, можно в нём красиво, интересно по фоткаться. Сет из 4-х наливок на выбор, с маленькими бустерами на закуску, скомпенсировал разочарование от основного блюда. В целом посидели приятно, но за кухню ресторан бы не выбрала, не впечатлило, а вот интерьер, атмосфера, чистота и ценник привлекательные. Возможно надо сходить ещё раз, попробовать супы, все пишут, что они очень вкусные)