Готовим Графических дизайнеров с 1999 г
Результативность курса “Компьютерная графика и дизайн” подтверждают тысячи выпускников Академии TOP, которые стали квалифицированными дизайнерами, художниками и аниматорами в крупнейших компаниях 36 стран мира.
14900 ₽
Bootcamp - программа подготовки к профессиям будущего для подростков!
Каждый родитель желает своему ребенку успешного будущего. Во многом, успех будет зависеть от правильного выбора направления в сфере информационных технологий.
14900 ₽
TOP IT School
Информация о компании: Top It School - частная общеобразовательная начальная школа с углубленным изучением IT и английского языка! Top It School - часть семьи Компьютерной Академии ТОП. Родители доверяют нам своих детей, а взрослые - свое будущее!
образование, связанное со сферой IT по авторским программам, с преподавателями. обучение с уклоном на выработку практических навыков и реального портфолио. комплексное образование для детей, чтобы попробовать множество направлений.
для взрослых - возможность выбора направления, освоения новой специальности, изменение своей жизни, посещение занятий в вечернее время.
для всех: обучение проходит от простого к сложному с возможностью взаимодействовать с преподавателем.
молодые преподаватели, современное оборудование и учебные материалы, удобное расположение, занятия построены на принципе: минимум теории, максимум практики. удовольствие от занятий и получение образования в перспективном направлении.
Я посетила этот образовательный центр, который предлагает комплексное образование в сфере IT. Насколько я знаю, он работает с 2021 года. Могу сказать, что это были не просто стандартные курсы, здесь действительно уделяют внимание практическим навыкам. Преподаватели- практикующие специалисты, а занятия проходят с акцентом на интересные проекты. Работа программы организована от простого к сложному, что делает обучение комфортным и эффективным. Особенно порадовал подход: минимум теории, максимум практики, включая реализацию реальных проектов, таких как создание пронрамм и моделирование. Также есть возможность выбора графика посещения и формы оплаты. Рекомендую!
Это не академия, так как работают там не преподаватели, возможно, они хорошие IT специалисты, хотя сомневаюсь, но далеко не преподаватели. Программы, на которых дети выполняют задания - сырые, не проработанные. Домашние задания по составлению программ имеют bugs, т.е. в конечном коде, где должно выполняться действие, оно не выполняется. На вопрос ребенка к преподавателю : почему программа не работает корректно и как её исправить, ответ не был получен ни на одном занятии. И еще один момент, оплата за последний месяц не возвращается.
Пожелание к руководителям данной академии: если вы взялись за обучение детей, значит вам нужны педагоги, а не просто ITишники.