Учусь в академии с ноября 2023. Академия top интересная, познавательная. Мой преподаватель Нилова Юлия Владимировна. Она всё понятно объясняет, помогает, подсказывает.В данной академии проходим и будем проходить интересные и познавательные программы, которые обязательно пригодятся в будущем. Всем рекомендую заниматься в этой академии!
Учусь в академии с ноября 2023 года. Академия топ интересная, познавательная платформа. Преподаватель Нилова Юлия Владимировна интересно преподаёт материал, понятно объясняет, помогает. Каждое занятие жду с нетерпением, посещаю с большим удовольствием. Рекомендую данную академию!
Недавно записался в эту академию. Она выглядит современно, индивидуальный подход к каждому ученику, который здесь обучается. Возможность накапливать баллы с помощью которых, можно покупать различные предметы. Учат познавательно и интересно.
Очень хорошее место я здесь учусь программированию. Персонал вежливый и приветливый. Всем рекомендую👍.
Мне очень нравится, очень сильно!
(Те кто хочет здесь учится я потом могу помочь, все показать.)
Есть возможность влиться в сферу it для детей!!!! Высококвалифицированные специалисты. , интересная форма обучения , приятная , красивая атмосфера классов!!))
Ерунда полная. Обучение проходит таким образом, ну например: вот это двигатель, он работает на бензине и вращает коленвал, он из металла, а теперь задание: изобретите двигатель с тремя цилиндрами мощностью 132 лошадиные силы. Или например это математика. Здесь можно делать различные действия с цифрами. И сразу тебе дают задание решить какой-нибудь пример из высшей математики. Вот так здесь преподают. Знаний Вы точно никаких не получите и ничему не научитесь. Пустая трата времени и денег. Первоначальные азы в Ютубе очень подробно разжовывают. Прям досконально все объясняют. А здесь тебе просто говорят о том что есть такой то язык программирования и сразу дают задачи. Я так тоже без всяких знаний любой предмет могу преподавать.
"+" Доброжелательный пед. состав,
"+" Своевременная и полная информация, от Jurnal я вообще в восторге, всё ясно и понятно
"+" Ребенок в восторге от вступительного экзамена, ничего сложного (очень переживал, что у него не получится)
"+" Договор заключили сразу же в тот же день, всё быстро и понятно.
Ждем с нетерпением начала учебного процесса
"-" их нет
Я учусь здесь с 2023 года, и мне здесь очень нравится. Наши учителя замечательные и всегда готовы помочь нам. Особенно я хочу выделить свою учительницу, Викторовну Ивановну.
Когда смотрел где можно обучиться программированию сразу почему-то приглянулся именно эта Академия «Топ» удобный график работы, объяснение тем различных, строения программных кодов как это правильно делать, все как на ладони, только бери. Очень нравится эта Академия в которой можно обучиться всему. Моя оценка ей, Топ!!! Просто 183847647473839393/10
Сын учится в академии второй год. С большим удовольствием бежит на каждое занятие. На каждом уроке получает новые знания и умения. Спасибо Вам огромное)
Записались на первый курс Академии Топ "Первый шаг". Сегодня посетили первое занятие - сын в восторге! Особенно понравился преподаватель, который очень понятно и интересно рассказывала и показывала на интерактивной доске тему занятия. Очень приятная обстановка в помещении Академии. Предусмотрен питьевой режим.
Мне понравилось в компьютерной академии TOP. Я сам хожу в малую компьютерную академию. Учат хорошо и интересно, занятия легко понять и всё построено на практике. Домашние задания не занимают много времени и в целом сами по себе интересные. Планирую учиться там ещё долгое время.
Занимаюсь второй год. Пока мне нравится, учат полезным навыкам, сами составляем небольшие простые игры, чем дальше учимся, тем сложнее становится, скоро вообще начнем кодировать, очень жду...
Минусов нет, преподаватели объясняют всё хорошо и чётко, если что то не понял можешь к нему подойти либо посмотреть учебные материалы на специальном сайте.
2 раза провели часть каникул в летнем лагере, а в этом году поступили в Малую Компьютерную Академию.
Мне нравится масштабность, т.к. это целая федеральная сеть, корпоративное оформление, есть прикладная программа по ведению процесса обучения ( дневник), в ней собрана вся необходимая информация от расписания до отчетов по платежам за обучение.
Ребенку нравится, команда работает на позитиве, организация всех процессов четко, оперативно, компетентно.
Надеюсь, что у ребенка хватит запала и усердия пройти полный курс обучения.
Есть обучение и для взрослых. Я сама решила получить новые навыки в жизни.
Пошёл 2 год обучения, ребёнку очень нравится. Он много чему научился в академии. В 11 лет умеет делать то, что не каждый взрослый сможет, в жизни ему это очень пригодится.
Удобное месторасположение, приятные педагоги и коллектив, программа обучения интересная, хорошая атмосфера.
Записала ребенка, сходили на первое занятие, ребенок в полном восторге, очень интересно, познавательно. Хорошо организован процесс обучения, домашние задания, награды и поощрения, дети могут заработать баллы в валюте академии и потом приобрести себе интересные призы. Важно, что это не мусорные безделушка, а нужные предметы, которые пригодяться а процессе обучения, флешки, 3D очки и т.д. Интуитивно понятная платформа облегчает процесс обучения ребенка. Мы пошли с 8 лет, вроде самые младшие в группе, но всё понятно и доступно.
Академия "Top" это очень интересная и познавательная платформа! Очень дружный коллектив и приятная атмосфера помогают в усвоении материала и дальнейшем выборе профессии и дальнейшего образования в этой сфере. Всем советую!
я ходил туда с лагеря стого дня я начал продвеженние к програмираванию сейчас я учусь
в их школе мне очень понравелась туда ходить
и они мне дали мечту стать програмистом
Моя дочь занимается в академии с сентября 2023 года на первом шаге. Все очень нравится. Замечательный преподаватель. Умеет увлечь детей. Хочется отметить руководителя учебной части Дарью. Любые вопросы решаются в очень короткие сроки. Спасибо ща обучение наших детей. Однозначно рекомендую
Мне нравится учиться в академии "TOP", потому что нас там учат всему интересному и полезному. Учителя добрые и отзывчивые. Занятия проходят в центре города, и мне удобно добираться
Добрый день! Летом увидели рекламу про летний лагерь при Академии. Ребенок у очень понравилось в лагере, прям глаза горели когда он рассказывал. Решили пойти учиться Академию и не пожалели. Занимается с удовольствием, получает новые знания. Преподаватели объясняют и доносят до учащихся доступным языком. Время удобное для нас, в выходной. Обязательно рекомендую.
Обучают очень классно, поступил в Малую компьютерную академию. Программа обучения большая , но интересная много чего нового.
Преподаватели спокойные, понимающее.
Здравствуйте, ребенок начал занятия в возрастной категории 9-14 лет. Сын в восторге. Грамотный персонал, умеют находить подход к ребенку. Очень удобный электронный журнал, все понятно и максимально прозрачно. Уютные помещения. Всесторонняя поддержка сотрудников.
Здравствуйте! Ребёнок 12 лет ходил в летний лагерь при Академии. Остался очень доволен занятиями. Решили приобрести годовое обучение в Академии. Персонал очень приветливый и всё доступно объясняет. Мы всем довольны.
Долго думали и решились, что бы ребенок попробовал свои силы в IT. Учимся первый год на программе малой компьютерной академии 13-14 лет . Прошли первый блог 3d моделирование. Не ожидала офигительный отклик от ребенка в этом направлении. Спасибо преподавателю Банникову З.С. -что заинтересовал обучением, администрации - за курирование процесса обучения. Команда супер.
Добрый день! Приятные педагоги и коллектив, интересная программа обучения (особенно робототехника) и хорошая атмосфера. Хожу с сентября 2022 года и к заданиям стараюсь относиться ответственно.
Лучшая и удобная школа для детей. Все идеально. Сделан декор красиво, учителя объясняют с интересом. Компьютерная академия топ - поступил на старшую группу
В этом году сын начал заниматься в академии. Ему очень нравится, с удовольствием посещает занятия и делает домашнее задание. Получает много новых знаний. Сдал первый экзамен. Результатом доволен. Спасибо преподавателю Банникову З. С. и куратору Дарье за поддержку
Ребёнок занимается первый год в Малой компьютерной академии в возрастной категории 9-14 лет. Занятия нравятся. Домашние задания выполняет с удовольствием. Преподаватели понятно и доступно преподают материал. Очень рады, что выбрали эту академию!
В компьютерную академию ТОР ребёнок ходит с ноября 2022 года. Сразу же после пробного занятия захотил там обучаться. Уже прошёл такие интересные темы: 3-D моделирование, Игровой дизайн, Роботехника - всё, что так актуально для современных детей. Занятия проходят в удобное для нас время, на дом задаются творческие задания, с которыми ребёнок хорошо справляется. Система оценивания тоже интересная, ребята копят коины, на которые могут выбрать подарок, который им понравится, что дополнительно мотивирует их заниматься. Пока всё устраивает, планируем обучаться и дальше.
Спасибо, класс! Здесь вообще здорово. Учат новому. Преподаватели очень классные. С ними вообще не соскучишься. Здесь интересно, даже не скучно. Спасибо!👍👍👍👍👍❤❤
все очень круто,преподаватели замечательные-знают толк в своем деле!Минусов никаких нету,ведь тут все замечательно,ребенок в восторге от этой Компьютерной Академии!
Ребенок посещает Академию с большим удовольствием. В Академии замечательные преподаватели и руководители. Удобное месторасположение (не далеко от дома). Рекомендую)
Добрый день. Вежливый, грамотный, квалифицированный персонал. Преподаватели находят общий язык с детьми. Обстановка очень уютная, мотивационная, яркая. Ребенку нравится, а это главное!!