Ветеринария — среднее профессиональное образование Будущие ветеринары должны уметь оценить состояние здоровья и возраст животного по внешним признакам, а также проводить лабораторные исследования и диагностировать заболевания.
1 ₽
Кинология
Кинолог — это специалист, который работает с собаками: занимается их воспитанием и обучением, дрессирует, ухаживает за животными в питомниках, консультирует владельцев собак, помогает в подготовке питомцев к выставкам и конкурсам.
1 ₽
Техник
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Училась в Коне с 1978 по 1982. на ветфаке Преподавательский состав был очень сильный. Кто реально хотел освоить профессию знания и навыки получал отличные. Окончила с красным дипломом . Сейчас мне 61 год. Всю свою жизнь проработала по профессии , Продолжаю трудится. Ветеринария - это моя жизнь. Внук собирается идти по моим стопам и я этому безмерно рада. Ребята поступайте на ветфак. В хозяйствах катастрофически не хватает специалистов. Ветеринар - это профессия , которая будет востребована всегда!
Отличное учебное заведение. Рекомендую! Дают хорошую теоретическую и практическую базу знаний для будущих высококласных специалистов в области агрономи! Начни уже свою карьеру, с поступления в аграрный техникум! Выбирай профессионалов.
Учился 2000-2003 на ветеринара. Преподаватели были супер! Классным руководителем была Грек Нина Васильевна преподавала ВНБ. Анатолий Иосифович учитель фармакологии и латыни был одним из лучших (царствие небесное ему). Я после техникума людям после института фору давал! Хорошее учебное заведение!!