Хорошая пекарня. Всё вкусное и свежее. Персонал очень приветливый, что вызывает желание зайти ещё. Один, на мой взгляд недостаток, убирают из ассортимента привычные изделия. Например льняной хлеб. Ведь и спрос есть а убрали.
Хорошее качество товаров. Удобное расположение. Продавцы честно рассказывают о составе продуктов. Большой выбор с утра. Периодически делаю большие закупки, оставляю на некоторое время товар в пекарне и уезжаю по своим делам. Потом забираю.
Вкусно пекут почти всю продукцию, кроме пирога с яйцом и луком. Не берите его, постоянно скрипит на зубах песок. Поразительно, но мне так не везёт с этим пирогом постоянно.
Пекарня стала ужасная,когда открылась было просто великолепно,пироги были шикарные,а сейчас то не пропиченые,то начитки мало.Такое ощущение что начали работать беззалаберно.