Совершенно не нравится обслуживание покупателей. Хожу туда более 3х лет (нет магазина похожего в городе). Что мужчина, что женщина продавцы-грубят, разговаривают сквозь зубы. Ничего никогда не подскажут, что-то попросить, спросить состав , сроки годности у них нельзя. Впечатление будто их все покупатели бесят
Магазин хороший. Но персонал не очень. Сегодня покупала пирожные в магазине. Продавец просит покупателей самим брать продукты из коробок. Хотя висит табличка, что это должен делать продавец. Мало того, что она не выполняет свои обязанности, так еще и на покупателей ругается. Видете ли не так они пирожные накладывают.
Магазин хороший, ассортимент большой, но вот продавцы обвешивают. Сегодня покупали конфеты, за 600 грамм заплатили 700 руб., так что будьте внимательны!