Хорошее кафе. Был на нескольких точках, но эта нравится больше всего! Выпечка и кофе всегда очень вкусные. А также, хотелось бы отметить светленького невысокого парня, работающего на кассе, у него получается самый вкусный кофе и в целом видно, что человек приятный, а если делал приятный человек, то и напиток становится приятнее:)
Show business's response
Екатерина Владимирова
Level 7 Local Expert
April 10
Недавно посетила уютное кафе рядом с парком и осталась в полном восторге! Заказала ароматный кофе, который оказался просто восхитительным — насыщенный вкус и идеальная крепость. А сырники... Они были невероятно нежными и воздушными, с легкой хрустящей корочкой!
Что особенно порадовало — возможность взять все это с собой и насладиться перекусом на свежем воздухе. Сидя на лавочке в парке, с чашечкой кофе и горячими сырниками, я почувствовала себя по-настоящему счастливой. Это идеальное сочетание: вкусная еда, прекрасный кофе и свежий воздух. Обязательно вернусь снова!
Типично-хороший представитель франшизы. Кондитерские изделия всегда свежие и очень вкусные, рядом находится парк - можно взять кофе с булкой и погулять на свежем воздухе
Неплохая кофейня, если рассматривать с точки зрения зашёл купил и вышел. Ибо комфортной зоны для посиделок нет. И как на мой взгляд, стоит поменять сорт кофе. Очень слабый, заказываешь капучино. А получаешь слабый латте, где вкус и аромат кофе не чувствуешь.
Любили с детьми зайти после прогулки и съесть по булочке, но есть там одна мадам, которая должна поддерживать чистоту в зале, и вроде бы она справляется, но постоянно ворчит. То на моих детей бухтела, то на меня. С какого перепуга персонал по уборке кричит на посетителей..??? Больше не хочется туда заходить.
Милое кафе. Удобно расположено. Есть парковка.
Хороший ассортимент разных вкусностей: и поесть, и побаловать себя сладеньким. Кофе, чай, морсы - к Вашим услугам.
Цены - не бюджетные, но всё относительно...
Сотрудники - по разному бывает. Видимо, к концу дня они, тоже, устают...
Хороший ассортимент, всегда всё свежее,персонал приветливый.Выпечка,салатик,свежий хлеб.Удобно направляясь на прогулку по Летнему озеру заскочить за кофе и вкусняшками и уже на лавочке, в тени парковых деревьев уплетать круасан глядя на грациозных лебедей,а кофе из Königsbäcker добавляет приятную ноту к прогулке.
Обслуживание нулевое, сегодня 21.03.2025 в пекарне не было покупателей кроме меня при этом ждала заказ 15мин, кофемашина не работает, стоит парень грубиян,субординации никакой, прошу книгу жалоб мне тыкают и при этом говорят что ее нет , девушка Милана кассир нагло улыбается постоянно перебивает, заказ принимает не слышит , путает , рядом с ней стажер и она вместо того чтобы ее обучать говорит ей что ничего делать не нужно!
Сете пекарень по городу. Всегда свежая выпечка, перожинки и круасанчика все свежее и вкусное. Есть столики где можно устроить кофепитие с какой-нибудь вкусняшкой. Можно взять с собой. Тебе все упакуют в удобную упаковку. Большой выбор напитков. Люблю там иногда завтракать или днем зайти и выпить кофе.
Здравствуйте! Покупала в вашем магазине на Автомобильной продукцию. Хотела приобрести по скидке -30%. Но продавец не предложила преобрести бонусную карту, по которой будет действовать скидка. В объявлении на кассе , также, нет информации, что со скидкой товар отпускается только по карте, поэтому знать я этого не могла. И продавец об этом не предупредила. Оплатила полную стоимость. На вопрос почему вы мне не предложили карту и не прошла скидка , продавец ответила незнаю. Повлияйте на сервис вашего магазина.
3
2
Show business's response
Victor
Level 11 Local Expert
March 20
Отличное место пообщаться с друзьями за чашечкой кофе. Можно вкусно перекусить. Отличное меню. Привлекательная бонусная программа. Всегда вежливо обслужат.
Приличная пекарня с широким асмортиментом хлебобулочных изделий на все вкусовые предпочтения👍 Всегда свежие вкусный хлеб и выпечка😋 Над качеством кофе нужно поработать... В целом довольны🤗
Удобное место по расположению. Большой ассортимент выпечки: есть и десерты и сытные мясные изделия, хлеб. Приличный кофе, какао. Можно перекусить за столиком в кафе или взять с собой в удобной упаковке.
Кондитерская не дешевая, но мы ее любим с детьми за очень вкусные пирожные и выпечку.
Приятно зайти и выпить кофе с пироженкой.
Периодически в меню появляются сезонные новинки.
Вкусные тортики, брали на новый год.
взяли домой круассаны, а тут два волоса прямо внутри одного из круассана… надо ли еще что-то писать по поводу этого.. будьте внимательны когда кушаете там
Самое чистое кафе из всей сети по городу.
Приветливый ,вежливый персонал.
Вкусные и разнообразные завтраки.
Пирожки с капустой ,моя любовь.
3
1
Show business's response
Hozjayka
Level 7 Local Expert
February 22
Когда то я считала его лучшим из точек по городу. А теперь вижу его посредственным. Толи из-за текуяки персонала, то ли еще по какой причине, но кофетерий испортился.
Выпечка как всегда хороша, но уже приелачь. Новыми вариантами не балуют - все как и всегда.
Персонал так себе. Выделить могу 2 человек. Остальные работают ужасно, все внимание чему угодно, тодько не покупателю. Как то пришлось ждать 10 минут в кафетерии без очереди и 2 кассирами. А все потому, что один промывал кофе машину, а вторая - выкладфвала сендвичи. И никак не могли оторваться от дел, что бы отпустить меня... Времени было 10:20.
При мне несколько раз пробивали позицию, отсутствующую на прилавке.
А как то мне попытался баристо налить заказанный мной капучино в стаканчик, в который слил остатки кофе после промывки. Я возмутилась и заставила переделать.
Жаль. Место не плохое, вкусно, хорошие ланчи, а вот персонал и обслуживание ы своем большенстве портят место😑
Отличная выпечка, отличное обслуживание, очень красивый интерьер, мы постоянно с детьми и внуками посещаем эту пекарню. Все отлично, молодцы, всем советую.
Очень вкусная пекарня. Ходил сюда каждый день. Всегда свежая только с печи выпечка пальчики оближешь. Большой выбор пирожен, круассанов, сэндвич, булочек с клубникой, чезкейк. Рекомендую!!!!
Обалденно вкусные булочки. Пробовали много разных, так и не смогли выбрать какая вкуснее. Есть каши, салаты, хлеб, напитки холодные и горячие. Прекрасное обслуживание.
В целом, сеть пекарен заслуживает достойного отзыва, собственники бизнеса, по ощущениям, вкладывают душу в свое дело, стараются соответветствовать самым высоким стандартам, очень вкусная выпечка, так и хочется возвращаться вновь и вновь. Продукция просто покоряет. К тому же приятная система бонусов.
Но раз от раза продавцы по адресу: ул.Автомобильная 22 старательно пытаются ухудшить это впечатление. Иногда грубят, делают необоснованные замечания клиентам (непосредственно мне и наблюдала такую же картину с другими покупателями). А вот сегодня, 09.11.2022 года, при закрытии кафе появилось новое правило: количество отпускаемого товара должно быть кратно 5 (т.е. было предложено приобрести либо 5, либо 10 пирожных "Картошка" по другому товар купить не удастся), хотя буквально два дня назад, также при закрытии, я приобретала поштучно тот же товар. Если такое нововведение продиктовано руководством, то на мой взгляд, это решение весьма непродуманно, но если всё-таки на местах сотрудники формируют политику торговой точки, то давно пора присмотреться повнимательнее к таким личностям, создающим впечатление о всей сети, хотя в других пекарнях kruassanfamily.ru/konigsbacker всегда сталкивалась с комфортным обслуживанием и приятным персоналом. Очень хочется пожелать вам развития, вдохновения и грамотного управления.
Хорошая пекарня, руки откуда нужно растут, пробовал в других местах, не везде вкусно, хотя одно наименование! Большой ассортимент, очень вкусно и на любой вкус, перекус, десерты , бутерброды, хлеб и т. д.
Отчень часто получается так,что и я и сын туда забегает,прекрасное обслуживание, всё вкусное и свежее .Нареканий никаких к ним нет.Всех с наступающим новым годом
Люблю вкусняшки, всегда свеженькие и безумно вкусные, а хлеб чёрный с изюмом как с застойных времён, как попробовала теперь всегда берём когда чёрненького вкусненького хочется, вроде Королевский называется, вылетело даже из головы 😁😊🤗ну он просто 💣 бомба!!!
Можно было бы поставить пять, но есть свои моменты которые мне лично не понравились, к примеру что кассиров заставляют бегать выгонять пару школьников что и так бы ушли через время, и пока она с ними достаточно громко конфликтует ты ждëшь на кассе своей "очереди" (Кстати мест было много в этот день, они не заняли слишком много)
Цены особо не кусаются но я Москвич, мне они высокими не показались. Хотелось всегда сравнивать с Лавкой Карававых но эта пекарня уступает по ассортименту ну и нет ощущения столовой где ты можешь сесть и поесть, в основном вся еда сделана так чтобы взять с собой, может кому так лучше.
Порадовала система баллов и разные начальные бонусы для новых клиентов. В общем мне кажется нужно исправить некоторые моменты.
Всем калининградцам - у вас прекрасный город!!!
Продукция просто огонь! Очень вкусная выпечка. Можно перекусить прямо там. Персонал приветливый. Расположение удобное. В шаговой доступности Летнее озеро. Рядом продуктовый магазин, парковка авто-, велотраспрота и шеринг самокатов.
Красивая пекарня, очень положительный персонал, вкусная еда и напитки.
3
Show business's response
Debby Markaryan-Oushen
Level 9 Local Expert
January 28, 2024
Сегодня пришли к вам позавтракать. Взяли панини с окороком и какао. Все вкусно, персонал вежливый. Хлеб свежий, пшеничный и зерновой багет всегда в приоритете. Единственное, вкус какао не ощущался, хотелось побольше насыщенности и меньше пенки.
Хлеб итальянский , не пропекается, почему??Слойки с корицей, всё меньше и меньше, по размеру, раньше в коробку еле вмещались..выпечка на стойке и мухи, те что Большие, на ней, ужасное зрелище. А персонал хороший, вежливый.
Самая лучшая пекарня, капучино очень вкусный,булочка красный бархат самая лучшая,дети тоже очень любят красный бархат, всё очень вкусно и всегда свежее,цены немного завышены,а так всё просто супер, спасибо большое 😊
3
Илаев Андрей
Level 13 Local Expert
January 15, 2024
Прикольная сеть кафе. Почувствуй себя в Европе. Атмосфера располагает. Цены, конечно, довольно высокие. Но где сейчас дёшево посидеть с комфортом можно? Разве что дома.
Разочаровывает, когда тебе отказывают в покупке с собой из за того, что ты пришел с собакой (у меня лично маленькая собачка). Во многие заведения уже можно приходить посидеть с собакой, но конигсбекер это исключение во всех пониманиях. Я понимаю, что бывают аллергии, и отношусь к этому нормально. Девушка мне спокойно объяснила почему отказала, к ней вопросов нет, я даже больше обращаюсь к руководству, мб пора уже пересмотреть политику относительно собачников? К слову, я находилась в заведении с собакой не больше минуты и за лишние 30 сек ни с кем бы ничего не случилось, даже если бы был рядом аллергик
Заехала вечером 24 апреля в пекарню на Автомобильной. Не успела подойти к прилавку как продавец Алина ,в грубой форме портебовала отойти от прилавка, так как на руках у меня была маленькая собачка, указывая на дверь заявила что входить в пекарню с собакой нельзя.Только девушка мало того грубиянка, не знающая законов , так как ее требование не является законным, собака моя собственность, тем более это ручная порода и я могу находиться с ней в любых заведениях, в том числе ,кафе, магазин,аптека ит,д, Еще пыталась заявить что у меня нет скидки по карте лояльность, хотя я являюсь постоянным клиентом с открытия пекарни! такой персонал отбивает желание посещать заведение, хотя продукция нравится, но к счастью есть в городе другие прекрасные пекарни ,где любят свою работу и не портят настроение покупателям!!!!
5
6
Val Val
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
В заказе вместо 5 сочников пришел 1. А уже было оплачено. 👎👎👎, как только обратился в чат доставки, деньги вернули на карту сразу👍👍👍 выпечка всегда вкусная🙌
Любимый бейкер. Вкусная выпечка. Низкая оценка за обслуживание. Часто грубят, не списывают тонну накопившихся бонусов, несколько раз даже было, что не делали скидку в последние часы. Но все равно ходим туда за выпечкой, т к это ближайший к нам бейкер.