Покатались по осеннему лесу, получили массу удовольствия! Лошади добрые, послушные, спокойные. Хозяйка Ирина доброжелательная и гостеприимная, всегда подскажет новичкам.
Поблагодарить лошадок морковкой после катания - отдельное удовольствие!)
Важно учитывать, что это частное хозяйство, а не большая коммерческая конюшня, рассчитанная на поток посетителей. Не получится просто заехать как в зоопарк в любое время, посмотреть или покормить животных. Поэтому нужно обязательно заранее созваниваться и записываться. Порода лошадей предполагает ограничения по весу всадника - также нужно учитывать и договариваться заранее.
Хорошая экскурсия. Добротная и подробная.
Ирина - заводчик и разводчик лошадей, очень подробно про всех них рассказывает. С душой и сердцем.
Привозите с собой морковку - кормить лошадок - они будут счастливы!
Звонить и записываться на экскурсию, лучше заранее. На определенное время:
И вам и хозяевам будет лучше!
Сегодня побывали на Конном подворье Дютьково. И я и ребенок в восторге!!! У нас была часовая прогулка по лесу на лошадях! Хозяйка Ирина очень душевная женщина, гостеприимно приняла нас, проинструктировала и мы отправились в лес. Незабываемые впечатления. Я немного опасалась, тк опыта упраления лошадьми у меня ноль, но лошадки все спокойные идут строем. Было очень волнительно, когда лошади шли через большие лужи и места с глубокой грязью, но все опасения оказались напрасными, поездка доставила массу удовольствия. Лошади все красивые ахалтекинской и тракененской пород. Впечатления только положительные!!!!