Новый конный клуб, на стадии развития. Животных здесь любят! Видно невооружённым взглядом - лошади находятся в добрых, заботливых руках: условия содержания лошадей, уход за ними. Отношение персонала к своим питомцам говорит о заботливых людях, готовых жертвовать и временем и средствами на поддержание здоровья этих умных
и красивых животных ! Кони прислушиваются к голосу, как бы оценивая человека, реагируют на ласковые слова, интонацию... Мы получили незабываемые впечатления от конной прогулки в течение полутора часов и массу положительных эмоций от общения с этими красивыми, сильными и умными животными! Огромное спасибо тренеру Юлии !
Очень хорошо были организованы
ежегодные призовые бега, отличная дорожка, новые рекорды!
Рада от всей души за Победителя
Большого Дерби - Александра Попова!
Прекрасные результаты у Раиля
Габдарашитова - Победителя многих призов и Андрея Вилкина,
обладателя двух призов в один день!
Хотели бы поблагодарить Юлию, потрясающий профессионал своего дела!!!
Максимально позитивный, толерантный и интересный тренер верховой езды! Спасибо Вам огромное за прекрасную поездку, шикарный вид, за потрясающих лошадок и море эмоций!!!
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Юлии Игнатовой за помощь в осуществлении мечты детства!) всегда привлекали лошади, их красота и благородство, мечтала сесть в седло и научиться верховой езде, но, как это часто бывает, не решалась, искала отговорки.. И так случилось, что впервые оказалась на конюшне уже взрослым человеком и совершенно по другому поводу - меня к Юлии привело наше общее дело – помощь бездомным животным. В общении на волонтёрские темы я узнала, что Юлия – тренер с многолетним стажем, а также дипломированный психолог с огромным опытом работы, иппотерапевт, специалист по работе с людьми с ограниченными возможностями, детьми с задержкой развития, РАС, ДЦП и многими другими проблемами. Сочетание навыков стольких профессий в одном человеке! По мере нашего общения Юлия помогла мне преодолеть мои страхи и не просто сесть в седло «ради прогулок» (как я наивно изначально планировала), а научиться скакать рысью и галопом, а сейчас мне, взрослому человеку, интересны даже препятствия) Юлия просто зажгла во мне этот интерес, и помогла поверить и увидеть, что все это возможно в любом возрасте) А прогулки в поля – это просто восхитительно… Я по профессии врач и у меня очень напряженная работа. 2 часа в полях , на берегу речки, в лесу… и становишься другим человеком! Как будто происходит перезагрузка и подзарядка!. Также у меня, как у врача, определённое отношение к здоровью и безопасности, и здесь Юлия учитывает все: на первом месте всегда техника безопасности, подбор лошадки индивидуально для каждого ученика. Все лошади просто потрясающие) Очень красивые, ухоженные, их здоровью и внешнему виду Юлия уделяет особое внимание. Все лошадки выезженные и спокойные, на них не страшно и начинающим) Юлия настоящий энтузиаст своего дела, любящая свою работу и животных, всегда находящая слова «чтобы на занятии все получилось») КСК Феникс стал частью моей жизни)
Отличный конный клуб с прекрасным тренером Игнатовой Юлией. Моя дочь занимается у нее уже 8 лет. В клубе есть ипотерапия и верховая езда. И то и другое на самом высоком профессиональном уровне! Ребенка на занятия вожу со спокойной душой, т.к. лошади породистые и очень спокойные: они не реагируют на громкие, резкие звуки и т.п. В клубе есть прогулки в поле, которые подходят даже совсем не подготовленным людям. Так же можно организовать фотосессию с лошадьми. Цены очень гуманные по сравнению с другими местами.
Может когда-то это и было местом притяжения для многих азартных игроков конного спорта и простых любителей лошадей. Сейчас же больно смотреть на разваливающуюся инфраструктуру. Но рысаки есть и за ними ухаживают и любят. Регулярно проводят заезды. Есть экскурсии для детей.
Замечательный КК «Феникс» с прекрасным и чутким тренером Юлией Игнатовой.
Сама уже занимаюсь верховой ездой лично с Юлией второй год. Привожу своих маленьких деток и старшую дочь. Совершенно спокойна за малышей, так как все лошадки очень дружелюбны и спокойны.
Есть возможность выезда в поля, которые находятся совсем рядом.
Есть открытые плацы и большая бочка, для отработки элементов.
Рекомендую всем своим друзьям это чудесное место!
Всем доброго времени суток! Дочь очень любит лошадей и поэтому я принялась на поиски клуба, где можно в полном объёме ощутить себя всадником. Ранее уже были просто "покатушки" - равносильно что в праздники на площадях катают.
Совершенно случайно узнала контакт Юлии Александровны. По телефону сразу предупредила что лично у меня есть страх перед лошадьми.
Все мои страхи и сомнения (в нужное ли место я привезла детей) развеялись как только Юлия начала рассказывать про себя и своим питомцев. Юлия очень доброжелательный и распологающий к себе человечек знающий своё дело. С максимальной заботой и трепетом отзывается о своих лошадях. Не удивительно что и животные под её контролем спокойные, ухоженные, упитанные и что не мало важно для новичков терпиливые и покладистые!
Однозначно рекомендую посетить клуб Феникс и маленьким деткам и взрослым.
Кстати, Юлия также проводит пет-терапию (зоотерапию) для людей с ограниченными возможностями.
Приезжайте - не пожалеете!!!))))
Прекрасное место, великолепные лошади. На территории, отличное кафе, готовят очень вкусно. Сотрудники вежливые и отзывчивые.
1
W
wariwok
Level 16 Local Expert
March 15, 2024
Приезжал с друзьями, посмотрел как живот животные, очень хорошие условия!
Все чисто, следят за участком животными, со слов друзей очень комфортное место и уход.
Мне понравилось все, хоть я и был там как гость)
Раменский ипподром в ветхом состоянии конечно, очень печальное зрелище.. Людей очень мало приезжает, хотя были соревнования, но не более 30 человек, из которых половина организаторов. Интереса нет у людей, хотя туда перевезли отличных скакунов с московского ипподрома
Наталия Петрова
Level 3 Local Expert
January 5, 2024
Хороший клуб, поставила своего коня полгода назад. Нареканий нет. Чисто и сытно, манеж, бочка, плац, отличные конюхи, отзывчивое руководство конюшни. Ровные поля, красивый лес, водоемы.
Я и мой конь довольны
Отличный клуб! Поверьте мне есть с чем сравнить) Очень послушные и ухоженные лошади.хорошая амуниция.все условия для посетителей.очень чисто.шикарная природа вокруг.и поля и леса.есть где разбежаться)) . И конечно отдельное спасибо тренеру Юлии. Настоящий профессионал своего дела и очень душевный человек!
Огромное спасибо замечательному тренеру КК "Феникс" Игнатовой Юлии за профессионализм, труд и лучезарную улыбку, которую она дарит всем своим ученикам , и поэтому с ней психологически комфортно и спокойно на занятиях. У меня и моей дочки от тренировок с Юлией остались самые лучшие впечатления!
Очень понравился К К Феникс, замечательный тренер Юлия .Видна любовь своему делу, лошадям и к клиентам. Получила массу эмоций,узнала много нового ,всем советую . Природа ,лошади ,солнце …просто класс👍
Здесь работают Люди с большой буквы! Настоящие энтузиасты, с горящими сердцами, любящие лошадей и свое дело! Восхищена вами, спасибо за то, что пытаетесь показать, раскрыть и донести в массы человечества красоту конного мира!!! С благодарностью к вам! Ирина
Сегодня посетила с детьми конный клуб "Феникс". Его хозяйка Юлия Игнатова встретила нас и провела подробную интересную экскурсию по клубу, показала лошадей. Все животные ухоженные, контактные, спокойные. Мои дети покатались на лошадях, остались очень довольны. Всем советую этот конный клуб!
Пару недель назад решили устроить девушкам сюрприз — исполнили давнюю мечту покататься на лошадях. Сказать, что это офигенское времяпрепровождение — ничего не сказать, это просто супер! Спасибо Юлии, сюрприз удался на славу, девушки до сих пор в восторге, да и мне очень понравилось. Особый привет лошадке по имени Рада! Крайне рекомендую к посещению, обязательно вернёмся сюда снова!
Место хорошее, пользуется популярностью у людей, однако за ним никто не смотрит, всё в довольно посредственном состоянии, из плюсов, кафе, красивая аллея, много кружков на территории
Удачное место расположения. Приличная территория. Есть место парковки в достаточном количестве. Лошади ухожены, это заметно даже дилетанту. Мероприятия проходят организованно.
Школа верховой езды Раменского ипподрома ужасна, детей ничему не учат, безопасность на нуле, лошадей детям выдают по какой то своей непонятной иерархии. Никому не советую! На ипподроме достаточно КСК и КК для обучения верховой езде, немногим дороже, но безопасней и индивидуальный подход!
Первый раз была в клубе и осталась очень довольна. Ни когда раньше не подходила к лошадям из за боязни. Под чутким руководством тренера клуба Юлии, прогулка прошла на столько здорово, что я захотела вернуться.
100 баллов Раменскому ипподрому!
Очень хорошие тренера!Все ребята, которые занимаются конным спортом
на ипподроме - это в основном девочки, с любовью относятся к своим друзьям - лошадям!
3
С
С
Level 8 Local Expert
November 13, 2022
Было хорошое место, но взяли подняли цены и стало необосновано дорого. Цена не соответствует обстановке, старый обшарпанный манеж, везде грязь. А цены как в некоторых московских конюшнях. Очень странно, хозяин конечно барин, но всё-таки.
Никогда и никому не порекомендуете конную школу Раменского ипподрома, обучение неправильное, знаю многих детей, которые после обучения там переходили к частному тренеру и обучать их приходилось практически с нуля, ребенок элементарно не умел правильно держаться в седле и управлять лошадью. Часто тренеровки заканчиваются травмами и падениями.
Единственное чему вас там хорошо научат это седлать лошадь). На ипподроме много частных КСК, да это дороже, но вы получите индивидуальный подход, частые выездные соревнования, раменская школа очень и очень редко куда-то выезжает, участвуют только в соревнованиях у них на ипподроме, и конечно же правильные навыки езды, будь то конкур или выездка!
Отличный конный клуб. Наша девочка ходит заниматься уже два года. Ребенку нравится. Участвует в соревнованиях. Любит свою лошадку. Спасибо грамотному тренеру.
Закрыли ипподром как будто террористы к ним залезут и нас деревенских всякие непонятные людишки масульны унижают не за что кто там работает. Гнать их всех поганой метлой из ипподрома. Пусть все они в своих горах указывают где можно а где нельзя ходить. Масульны вы дряни поскудные. Глано закрылись от всех и сами конский навоз давай продавать по 200 рублей за мешок. Коровий навоз и то дешевле стоит. А конским навозом можно всё сжечь.