Обожаю "Авантис"! Это просто место силы! Красивая природа, великолепные воспитанные животные, уютная, семейная атмосфера, конные прогулки, крутые тренировки никого не оставят равнодушными! Кто побывал здесь однажды обязательно вернётся)))
Посетите конюшню обязательно! Берите гостинцы! Больше яблок и черного хлебушка. У животинок хороший аппетит. Там чисто, чудесные животные: коняшки, бычок, коровка, пони, нагленький барашек и воровка кошечка. Спасибо Владимиру за встречу и приятную беседу. Процветания и удачи в нелегком труде!
Замечательное место где любят лошадей и животных в целом и этим живут) Очень гостеприимная хозяйка Ольга, воспитанные и умные животные. Здесь отдыхаешь и наслаждаешься общением с животными. Рекомендую к посещению.
Прекрасная прогулка верхом на грациозных лошадях, не забываемые впечатления, дочери очень понравилось. Большое спасибо, Владимиру, за организацию такого чуда. Очень рекомендую.
Супер клуб!!!! Туда можно просто придти, там все вам будут рады. Дети занимаются с удовольствием. Сначала чистят лошадей и их денники, потом катаются. Атомосфера очень душевная.