Мы плавали на кораблике "Любовь" осенью. Кораблик новый, в салоне уютно. Есть столики, можно брать с собой еду и во время путешествия на лоне природы перекусить. Путешествие занимает 2 часа. Природа очень красивая - лес, скалы. У каждой скалы есть имя)) С именами и историческими подробностями вас познакомит экскурсовод. У каждого экскурсовода есть свои интересные подробности, поэтому вам не будет скучно плыть по второму или третьему разу))
Путешествие нам очень понравилось. Долгой зимой будем любоваться красивыми фото и видео))
Большое спасибо вашей команде за интересную и познавательную прогулку.
5.10.2024 были на экскурсии на кораблике ,все очень понравилось!!! Опаздывали из Екатеринбурга минут на 5 -10 вошли в положение дождались нас , за это отдельная благодарность организаторам , менеджеру ,капитану !!! Экскурсовод рассказывал очень интересно про места , скалы , историю города . Кораблик большой можно передвигаться внутри не сидеть колом , на заднюю палубу выходить !!! В прохладное время лудше плыть на нем , да и в теплое можно открыть окна !!!! Нам лично понравился именно этот кораблик , хотя он немного помедленнее остальных ... Рекомендую стоит оно своих денег !!!!
В прошлом году нашим огромным семейством мы отправились на “сплав” по Каменке.
С мая по сентябрь по реке курсируют маленькие прогулочные катера. Кстати, многие местные жители не в курсе того, что в городе есть подобное развлечение. А вот от заезжих туристов можно прямо отбиваться.
Антон арендовал весь кораблик на наш табор. Вооружившись пиццами и хорошим настроением, отчалили от берега. Нас ждали невероятной красоты живописные места - геологические памятники природы, которым сотни миллионов лет: скалы и карстовые пещеры.
Продолжительность путешествия 3 часа с экскурсоводом. Есть остановка для небольшого пешего маршрута.
А ещё можно увидеть уникальный арочный железнодорожный мост Росновского.
Совет: бронируйте места заранее и берите с собой тёплые куртки или пледы. На воде очень прохладно, даже летом.
Была на кораблике с мужем и маленьким ребёнком. Я была просто в восторге, от того что во время поездки можно спокойно передвигаться по кораблику, сами понимаете ребёнку 3 года и сидеть на месте 2 часа он просто не может😄. Кораблик закрытый, это также огромный плюс, если Вы с ребенком, можно не переживать за безопасность. Почему именно на этом делаю акцент, в том году, катались на открытых кораблях, нам они если честно больше нравились, но сидеть 2 часа на месте просто не выносимо (там нельзя передвигаться). Поэтому сейчас только к Вам, спасибо большое 😊