Местечко очень приятное! С удовольствием вернусь. Провели день рождения подруги на отлично! Всё, от обслуживания до качества блюд на высоте! Отдельное спасибо Денису и Джасу (прошу прощения, если не верно написала Ваше имя) за лояльность и клиентоориентированность в отдельных моментах! Желаю персоналу удачи, благополучия и достатка, ресторану - процветания и приятных гостей! С уважением, Ольга.
Решение отметить здесь свой день рождения было определённо хорошим! Впервые были в подобном месте, но очень давно хотела попасть. Уютный антураж, объёмное меню. Вкусные панчаны, интересные алкогольные коктейли. Родителям понравился соджу-сет. По цене хорошо)) приятная скидка на день рождения.
На пятерых заказали большой сет для гриля, панчан сет и 2 порции эноки с беконом, все ушли сытыми)
Короче, рекомендую и как интересный аттракцион, и как в целом место для вкусно поесть.
Очень хорошее кафе. Можно посидеть с друзьями, вкусно покушать. Есть очень интересные блюда, можно подобрать для себя по вкусу. Ставлю 4,только потому, что в баре не чего было выпить. Пиво закончилось, а рисового вина нам дали только 0,5. Мы же русские девушки, что нам эти 0,5, мертвому припарка.
приятное место, очень хорошие и доброжелательные официанты. Цены конечно немного кусаются, нсли хотите прям наесться. Но всё очень вкусно, что мясо, осьминоги которые мы сами жарили на гриле, что готовые блюда. Точно придём снова💕🤲🏻🙂↕️
Однозначно лучший ресторан корейской кухни. При входе в глаза сразу бросается красивый интерьер, а также удобное расположение. Блюда все вкусные, цены соответствующие. Нам всё понравилось, а также рекомендую попробовать запечённые мидии.
Одно из самых любимых мест азиатской кухни. Была тут множество раз и всё время одинаково хорошо. Уютный зал, музыка, освещение, атмосфера на высоте. Официанты всегда милые и отзывчивые. Меню разнообразное, да, недешевое, но оно того стоит. За 600-900 р порция будет огромная, рыбы, мяса и морепродуктов не жалеют. Отдельный кайф это гриль, который делаешь сам. Когда в компании друзей сам жаришь мясо, всё кажется веселее и вкуснее.
Единственное, на что хотелось обратить внимание - мало десертов. Все сладкие позиции очень вкусные, но их маловато.
Вчера ходили в этот ресторан, очень вкусно, сами жарили мясо на гриле, дочь 6 лет сама жарила, все отлично получалось, официанты доброжилательные, только в выходные дни там ограничение по времени, дают только 2 часа там посидеть, но этого достаточно, цены не дорогие, обязательно придём сюда ещё раз.
Часто посещаем это заведение. Хорошая и интересная идея с самостоятельным приготовления различного мяса!Продукты свежие и всегда вкусные. Обслуживание также на высоте!очень рекомендую
Очень вкусное мясо! Гриль отлично устроен, не дымит, но запах волшебный, не электрический, а на углях!
Кимчи тоже понравился. Единственное, довольно скромный выбор пива, но не критично
Вот это супер-ресторан,удобная Парковка, сквер,посещаем с семьёй второй раз, какие блюда корейской кухни, обязательно попробуйте запечённые мидии под соусом 'Том-Ям', Кальби-тан,а какие авторские коктейли, напитки, Обслуживание супер, приятная Атмосфера, даже не смотря что там проходил Банкет, есть отдельные кабины'(Лофт)удобная локация, Дизайн интерьера нравится, Советуем! Отдельное Благодарность Ирине и Георгию, всегда рады гостям! Огромное спасибо вам! 👍👍👍🤝
Очень уютная кабинка, на компанию из 8 человек самое то. Обслуживание и персонал на высшем уровне. Приятная музыка. В столах есть мангал на углях для приготовления мяса своими руками. Вам подробно расскажут как правильно на решётке приготовить мясо и овощи. Общее впечатление от посещения в основном благоприятные. На этом положительное заканчивается. Теперь о еде. Во всех ресторанах (если есть) заказываю Том Ям. Тут он не блещет. В общем, относительно ранее попробованных, ниже среднего. Заказал ещё несколько блюд (часть на вынос). Возможно я не большой знаток восточной кухни, но все блюда были ниже среднего по моему вкусу. Тямпон Удон можно есть только если сильно голоден. Модым Тигим тоже не очень. Как можно испортить лангустов в кляре, непонятно. Одно блюдо только сверху немного попробовал и оставил. Не моё. Сам сюда именно кушать больше не пойду. Разве что в компании посидеть. Конечно решать вам. Просто сразу не заказывайте много. Распробуйте, ваше или нет.
Отличное место, если собираетесь затусить небольшой компанией. Каждая позиция меню заслуживает своих 5 звезд - всего много и очень вкусно. Очень приятный персонал))
Хороший ресторан!Рекомендую к посещению!Порции не маленькие!Все блюда,что мы заказывали,были вкусными!Нам и нашим детям всё понравилось!Персонал отличный!К сожалению,ничего не заказывали из BBQ меню,но обязательно исправимся!
Отличное место чтоб вкусно перекусить. Побывав в нескольких заведениях города с подобным меню, Макколи определенно лучшее из них. Суп и сладкие роллы определенно заслуживают внимания.
Очень понравилась атмосфера. Обслуживание на отлично. Официанты вежливые. Быстро все принесли. Рассказали как самим готовить, какие есть особенности для каждого ингредиента.
Единственный недостаток - это очень душно. Но это и понятно, так как на каждом столе работает жаровня.
Очень вкусно, очень сытно, быстро!
Как человек, что часто бывает в Корее, могу сказать, что позиции (вроде кроме десертов) соответствуют корейской кухне. Получила нереальное удовольствие и хотелось бы прийти ещё.
Официанты доброжелательны.
Друзья попробовали мясо на гриле, остались довольны.
Единственное желание, что бы музыка была разнообразной, немного тяготит, что на протяжении часа играли только BlackPink, возможно стоит перемешать плейлист 😌
А так всё прекрасно.
Очень уютное и интересное место. Возможность пожарить себе мясо самостоятельно прямо в зале - определенно плюс заведения. Очень вкусная еда, помимо барбекью. Токпокки в сливочном соусе - отдельный сорт удовольствия. Жаль, что такие сытные, хочется есть их бесконечно, а уже наелся ((( Обязательно приеду туда, и не раз, несмотря на то, что от дома сильно далековато. Фото не делали, мясо жарили)))
Очень здорово! Все что заказали было очень вкусно. Были за столиком с грилем...дочери больше понравилась Говядина, мне Свинина, но на самом деле все было очень вкусно. Зал уютный, обслуживание на высшем уровне. Я приобрела новый любимый ресторан!
Чистенько и стильно от входа до туалета. Приятно посетить. Впечатлен быстрым и весьма качественным обслуживанием,. Персонал приветлив и вразумительно обьясняет меню(большинство слов там неудобно понимаемые) . Блюда вкусные, подано красиво и достаточно быстро. Цена вполне приемлемая. Одни положительные эмоции. Спасибо!
Очень вкусная еда, необычные блюда корейской кухни, сытно, заказали 4разных блюда и всё было вкусно, очень круто, что можно готовить самим на гриле, это фишка этого заведения, официанты милые и улыбчивые, интерьер скромный, но мне понравился) Вообщем для любителей азиатской еды, советую ☺😎
Великолепная кухня , обслуживание.и атмосфера!!!! Все очень, очень вкусно !!! Когда приезжаем в Питер на выставку собак , чуть не каждый день здесь кушаем . Очень рекомендуем !!!!
Ресторан неплох, с вкусной едой, приятной подачей и вежливым персоналом. Внутри красивый и уютный зал, что не скажешь о внешнем виде здания.
Точно буду заходить туда не раз
Отличное место. Я был приятно удивлен разнообразием корейских блюд и их остротой (о которой любезно предупредят официантки). А еще killer-фича - возможность за столиком самому на гриле пожарить овощи, мясо и рыбу. Могу смело рекомендовать это место.
Не удобное расположение, но еда тут очень вкусная и с душой приготовлена. Мне очень понравилось, атмосфера приятная. Я бы еще зашла к вам на чашечку кофе.
Место приятное. Еда очень вкусная. Персонал приветливый. Минус звезда за алкогольные напитки. И пиво и коктейли оставляют желать лучшего. Как будто там нет алкоголя от слова совсем
Рекомендую это место !!
Был тут неоднократно, очень вкусная еда, настоящий корейский ресторан!!
Официанты тоже на уровне, знают свое дело!!
Одно из моих любимых мест в городе )
Нам с подругой понравилось! Большие порции. Всех призываю поесть говядины на гриле, увлекательно! Прям как в дорамах или самой ЮК. Было чертовски вкусно. Остальные блюда тоже вкусные. Сотрудники очень милые все.
Спасибо, приду еще ♥️
Были в этом районе, не знали, куда зайти перекусить. А тут, оказывается, есть МаккоЛи.
Не ожидали, что будет все занято, но нам предоставили стол на час. Очень быстро и внимательно обслужили. Меню прям большое и интересное — повод вернуться.
Порции большие с кучей морепродуктов.
Многого не ждала, но какие же потрясающие коктейли «Дар Хенму» и «Ханами», сбалансированные и оригинальные. Лучше, чем в заведениях, специализирующихся на коктейлях.
Хорошее свежее мясо, возможно самостоятельно пожарить на гриле в столе. Хорошее обслуживание, адекватные цены.
Вкусно, интересно. Был там 4 раза и приду ещё!
Очень нравится интерьер после ремонта, основное меню весьма приятно и не супер дорого. Острота чувствуется, супы весьма аутентичные.
Две вещи не понравилось. Гриль-меню очень дорогое и не очень вкусное.
Раньше молоко было семь в банкетном зале большой компанией и там заказать по стандартному меню, но теперь только по данному, это прям печаль большая.
Данное место рекомендую для компании минимум из 3х человек ну или со своей девушкой для непринуждённого общения и ознакомиться с корейской кулинарией (особенно рекомендую гриль) интересный квест)))
Приятное атмосферное заведение. Дочка интересуется К- попом, хотела посетить этот ресторан. Сами жарили мясо, для семейного времяпрепровождения, компаниями - повышает градус общения, вовлечености, газеты заброшены. Смутила только история самого здания - расположение общественных туалетов в 90г)
Хороший маленький, уютный ресторанчик. Если не знаток корейской кухни лучше спросить официанта. Уточнить про остроту надо обезательно. На др хорошая скидка рекомендую
Всё принесли очень быстро. Официанты очень любезные ,обстановка тоже очень хорошая. Были там впервые и официант быстро и хорошо рассказал как пользоваться грилью
Отличное место. Превосходная корейская кухня. Разнообразное меню. Порции просто огромные. Из напитков - авторские коктейли и пиво. Другой алкоголь не подают и это, я считаю, отличное решение. В заведении нет пьяных посетителей. Мы не заказывали гриль, но в следующий раз обязательно попробуем.
Замечательное место! Вежливый и расторопный персонал, чисто в зале и в санузле. Большие порции мяса, различные соусы очень вкусные. Хочется вернуться ещё. Покушать вдоволь мяса, самостоятельно пожаренного на огне....ммммм..... просто чудесно!! Ну вот, с мясом, салатами, зеленью, соусами, пивом и коктейлями у нас вышло по 2500 на человека. Всем рекомендую!!
Очень уютное место. Небольшой зал. Посадка достаточно просторная, соседи не мешают. Есть гриль, можно готовить самим. Еда вкусная, ценник средний, соотношение цена/качество приемлемое. Понравились токпокки с овощами. Очень аутентичное место, ах да, персонал приветлив и скор.
Просто замечательное заведение!!! Впервые пробовали жарить на гриле самостоятельно и не пожалели! Цены вполне подъёмные, больше всего понравилось блюдо тансуюк. Его везде можно попробовать, но тут оно было самым лучшим и порции очень добротные.
Девушка Кристина сделала всё на высшем уровне, всё объясняла, рассказала про все соусы и как что кушать, помогла с выбором и предупреждала об остроте.
Приятная музыка, повезло, что был один свободный не забронированный столик, всё тип-топ короче, приду сюда ещё не раз!!!
Были семьей , ну абсолютно все невкусно. Манты разочаровали более всего. Обслуживание безразличное, такое ощущение что паренек не выспался и мы его мучаем.
Спаржа - вот совершенно объективно - никакой салат. Заправка требует корректировки. Вообще не вкусно.
Порции папоротника мизерные: проростков бобов и спаржа - вот это отдельная тема, я считаю что подача блюд- отдельная тема. Такие тарелочки , похожие на крышки от банок, не приятно даже.
Брали том ям - не вкусно , пресно. Любимый суп и так испортить …
Не рекомендую данное заведение. Прям стыдно стало за корейскую кухню. Полнейшее разочарование.
Изменилось меню и блюд как будто стало меньше. И что самое печальное: изменили детское меню! Там всего одна позиция и раньше это были вкуснющие наггетсы, картошка фри, салат Коул слоу. Теперь вместо салата - нарезанные овощи. Это ок, дети такое охотнее едят, хоть салат и был вкуснее. Но нагетсы теперь в другой панировке и другой нарезке. Оооочень сухие. Есть невозможно, так что с ребенком сюда уже не получится прийти
Планировали отметить день рожденья. Бронировали в начале декабря на начало января. По приезду оказалось, что брони нет. Алкоголя никакого нет, кроме пива, которое особо не пьем. Свое вино не разрешают, даже с пробковым сбором. По телефону не предупредили. Официанты и администратор общаются свысока, с претензией. День рожденья испорчен.
Никто из персонала не попытался решить вопрос, предложить варианты. Стояли с негативными лицами и ждали, пока мы уйдем.
Тем более в новогодние праздники в таком большом зале заняты были 1,5 столика. Нас было 9 человек.
Удачи с такой клиентоориентированностью. Надеюсь, этот случай дойдет до вышестоящего руководства.
Ходил первый раз в заведение такого типа, очень понравилось, барбекю меню, интересно, вкусно, сперва кажется, что порции сырого мяса маловаты, но потом уже думаешь-сможешь ли доесть. На углях готовится быстро. Блюда из основного меню так же понравились, если написано, что блюдо острое - оно острое, размеры порций хорошии. Хочу поделится впечатлениями от соджу, классическая довольно специфична на вкус и идет тяжело, фруктовые же разновидности пьются легко и оставляют приятное послевкусие.
Очень уютный ресторан. Персонал приветливый и доброжелательный. Вкус блюд аутентичный, настоящий как в Корее. Из всех корейских ресторанов в Петербурге определённо самый лучший. Причём стоимость блюд не дороже чем в других ресторанах.
Очень редко оставляю плохие отзывы, но уже не могу оставить это без внимания.
Пытаюсь покушать у вас уже третий раз, но меня напросто выгоняют, так как не хотят сажать меня одну за стол. Когда прихожу говорят, что все зарезервировано, хотя я вижу, что есть свободные столики и резерв стоит только на одном столе просто они рассчитаны на 4 человека, поэтому меня и не хотят сажать, впервые с таким сталкиваюсь, после такого и желания нет к вам приходить