Была здесь пока всего пару раз. Очень понравилась атмосфера, интерьер. Прекрасное, уютное место для встреч, даже для работы, думаю, подойдёт. Точно для себя заприметила это местечко, чтобы вернуться.
Особенно порадовал ассортимент десертов и вкуснейший чай (к сожалению на звание не помню).
были в этой кофейне впервые, заказали кофе и десерты, обслуживал молодой человек, заказали изначально торт ШОКОЛАД -БАНАН, по итогу торт перепутали и подали совсем другой, ну далеко не в этом дело, брали всего 4 десерта , из них вкусным оказался только 1
по вкусу и консистенции десертов видно , что не первой свежести , либо нам так повезло🤷🏼♀️
меренговый рулет будто стоял недели 2, на вкус был какой то мерзкий , протухший
советую проверять на срок реализации , а не продавать то, у чего вышел срок.
кофе на троечку, слегка теплый
атмосфера хорошая, интерьер приятный и не броский
но ,не думаю что ещё заглянем😉
приходили в кофейню с семьей, очень порадовала приятная и спокойная атмосфера. Брали кофе и десерт, все было свежее и вкусное. Нас обслуживала симпатичная девушка Карина,она помогла нам с выбором десерта и напитка, несмотря на полный зал гостей, заказ был приготовлен быстро. Все очень понравилось,даже оставили чаевые,будем приходить чаще.