Территория пруда обслуживается, чисто. Отзывчивые хозяева. Можно поймать рыбу, а можно приобрести, но цена великовата. Рыба в закрытом водоеме, пахнет тиной. Был один раз, больше не поеду.
Какое прекрасное место. Мы там оказались первый раз, но обязательно вернемся. Встретила нас замечательная девушка Елена, все рассказала и отправились мы рыбачить вкуснючую рыбу форель, после того как мы поймали первую рыбку нам предложили приготовить уху, где мы все это дело и от ведали. Советую наведать это озеро и получить удовольствие.
Озеро очень понравилось. Добрые, отзывчивые хозяева. Цены гуманные, если сравнивать с форелевыми озёрами Гороного Алтая. Можно поймать рыбу, её тут же разделать и приготовить. Можно купить сразу конченую, что мы и сделали.
Рыба была очень вкусная.
Для ребятишек тоже есть развлечение, пока родители заняты рыбалкой.