Страшнее жилья ещё не видел🤦♂️
Вода вонючая, качают с отстойника заразу всякую. Тараканы могут вынести ночью и выкинуть вас на улицу. 🦗Пауки по везде и в кровати и в душе🕷️мебель нишли на мусорке, вся разваливается. Кровать скрипит так что весь дом будит друг друга этими ложами🤦♂️🤣у них ещё кухня есть своя с теми самыми тараканами и вонючей водой🤦♂️🤢уборка отсутствует, холодильник в жиру, овощах, соусах итд🤦♂️унитаз который должен быть белым, он был жёлтым и грязным что страшно подойти, а ершик для унитаза весь в как..ахах 🤦♂️ну и ремонт его там нет, ковры с прапрабабушкины. Вежливости тоже не было как и общения впинципе. Показали номер в ускоренном виде, типо быстрее быстрее, все глянули берете или нет😶пульт от телика с покусаными батарецками не работал🤣короче пытался найти хоть один + но.. его нет.
Гостевой дом очень хороший, жили в двухместном номере, все отлично. Персонал вежливый, добрый. Обслуживание на высоте. Номер чистый, аккуратный, есть все, что нужно (кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, душевая, туалет и многое по мелочи). Советую всем 😊
Отлично расположение , близко к морю , хороший номер , но грязновато , всюду были волосы и грязный холодильник. В номере есть все что описано и в рабочем состоянии. Прийти поспать и искупаться самое то 👍
Но тараканы ОГРОМНЫЕ есть , если бы прочитали отзывы , то вряд ли выбрали это место. Они испортили все впечатление , потом каждый раз заходя в номер проверяли все углы и спали со светом, так что будьте готовы , особенно кто с детьми .
На общую кухню не рассчитывайте, там практически нет посуды , да и в целом , что есть , то грязное , жирное и т.д . Мы питались в кафе поэтому нам на это было все равно.
Грязно очень, сами номера вполне себе нормальные, но какие то мелочи (замызганные коврики в туалете,грязная душевая, окна на этаже будто не мылись вовсе) портили весь вид, еще нам очень повезло с соседями , вечно пьющий мужчина, который мешал спать всему дому. Жили на 3 этаже в 3х местном номере. Вода из под крана вонючая очень! Ощущения,что хозяева ни хотят вкладываться от слова совсем, на входе клумбы облезшие, столы рассохшиеся, которые только на помойку отнести,
Столовая хорошая, номер был у нас на втором этаже, за главным домом, на первом этаже кухня, номер был на 4 с минусом, не особо чистый, но то ладно несколько тараканов мы прибили, сказывается кухня с низу, хозяевам надо на это обратить внимание, остальное всё хорошо, цена за номер, горячая вода, сплит, телевизор, холодильник, не хватает электрочайника , испортили отличную оценку это тараканы,
Отдыхали в августе 2024 , расположение хорошее, все близко ,цена за сутки не дорого, своя столовая готовят вкусно цены приемлемые, все в номере, на этом плюсы закончились. Из минусов сантехника вся старая, ржавая , грязно , шторы грязные порваны, ремонт бы не помешал.
Елена очень вежливая, приятная девушка
Весь необходимый минимум для отдыха есть. Хорошее расположение отеля, вся инфраструктура рядом, море в шаговой доступности. Приличная столовая с достойным качеством и вкусом блюд. Но есть и проблемы, например, с санитарными условиями в номерах. Ещё не помешало бы сделать ремонт в номерах, т.к. давно не делался. В целом, за свои деньги, неплохо, если не придираться к мелочам
Отдыхали 10 дней, остановились в этом отеле. Из плюсов это номер просторный, вежливая хозяйка и персонал. Тараканы есть!!! Вода ужас, воняет, что умыться даже не возможно, покупали воду, чтоб умыться... Кухня на этаже, если можно так назвать, присутствует только чайник электрический и микроволновка. Поэтому, кто готовит сам не вариант совсем. Ещё есть общая кухня, в другом здании, где эконом комнаты сдаются.... Но готовить там Желания нет совсем, есть с чем сравнить. Интернет отсутствует практически, свет вырубали последние дня 4 постоянно.
Отдыхали в 2024 году, в июле, хорошая гостиница, номер - полулюкс нормальный, если не придираться к каждой детале, то всё вполне прилично, улица тихая, двор чистый, питание очень хорошее
Отдыхали в данном гостевом доме «корона» в июле 2024года. Данный дом пришлось взять потому, что прежний уже был занят. Что хочется сказать прочитала отзывы, думала мало ли люди придирчивые или специально пишут плохое, но тут по факту…. Заезд в номер в 14:00, освобождают номер в 12:00, за это время номер просто тупо пропылесосили и слегка протерли влажной тряпкой. На полах ковры, которые не вызывают доверия чистоты. В ванной комнате душевая кабина, которая разваливается…Кран на раковине грязный, вода воняет ужасно, напора нет совсем…. Далее писали ранее люди отзыв, что есть тараканы?! Ответ простой -они ЕСТЬ!!!! Диван скрипит ужасно, когда садишься на него. Подушки в нем промятые. Вай фай это одно название, работает отвратительно. Свет выбивает постоянно, в день раза по 3-4….
Далеее переходим к кухне… Там грязного жути просто, антисанитария полнейшая!!!!!Ходили на обед на основную кухню , готовят вкусно, тут ничего не скажешь, но в один день увидела зеленых мух на продуктах и после этого перестали там кушать!!! И самое главное фото номера присылают одно, а туалет от другого номера, в итоге так и получилось, что фото показали старые,где все красиво, а по факту….хозяйка приветливая ничего не могу сказать, но в своих жильцах особо не заинтересована, она больше «переживает» за кухню. Вообщем спасибо конечно, за номер, но больше в него не приедем!
В номере было довольно сыро, ремонт убитый уже, в ванной присутствовала плесень(оно и понятно вытяжка никакая), окно в комнате полностью не открывалось, только форточка. Постельное бельё и полотенца старые и застиранные, наволочки располОбщая кухня - это просто ужас ужасный. Из плюсов: находится в центре, близкое расположение к морю , в столовой готовят вкусно, номер довольно просторный.
В своем ценовом сегменте вполне приличная гостиница. Но хотелось бы более комфортных условиях пусть даже за большую цену. Но были не одни, пришлось остаться здесь. Отдохнули хорошо.
Из минусов : две 1 спальных кроватей, а не одна 2 спальная; ржавый душ, номер маленький, кондиционер направлен на кровать, и вода пахнет сероводородом(но я так поняла в Кабардинке не очень хорошая вода много где)
Может здесь есть номера лучше, но на наш момент их не было. Отдохнули все равно прекрасно.
Здесь очень приятный персонал, отзывчивый, добрый, понимающий! Хозяйка очень молодец, очень добрая. И здесь единственная домашняя столовая, которую я рекомендую всем.
Отдыхали в начале июля
Елена владелица коммуникабельная, добрая, отзывчивая.
Расположение удобное не далеко от моря, а в обратную сторону идёшь с моря по, проходишь рынок где все можно купить.
Номера в хорошем состоянии
На территории есть столовая с доступными ценами, кухня где самому можно приготовить, посуда для готовки есть и столовые приборы. Также на территории две вместимые веранды для отдыха. Рядом со входом есть детская площадка и бесплатная парковка.
Wifi работает стабильно и бесплатно
Отдыхали большой компанией 16 человек, снимали 5 номеров разного статуса всем понравилось
Елена, спасибо большое за отдых!
Хороший отель, в своем ценовом сегменте. Номера со всеми радостями жизни: кондиционер, WiFi, телевизор, душ, холодильник в номере. Еда очень вкусная и свежая. Питались именно в отеле без опаски словить несварение.
Сегодня закончился наш отдых в Кабардинке, а именно в гостевом доме Коронатся, чтобы люди не попались на красивые фотографии, которые не соответствуюи действительности. Мы отдыхали большой компанией и бронировали еще в апреле. Номера сырые, с огромными тараканами в душевой, без вентиляции, по стенам плесень. Когда я попросила заменить номер, то был получен отказ и предложено поискать номер где то в округе. Для такого большого гостевого дома кухня очень маленькая, посуда в недостаточном количестве, со сколами и трещинами, вилки на кухне ПЛАСТИКОВЫЕ, чайник без крышки обжигает руки. Хозяйку Елену можно понять, всё направлено на то, чтобы люди питались в принадлежащей ей столовой. В столовой, кстати, вкусно готовят и по домашнему. Но порция первого от силы 200 грамм. Выезд из гостевого дома в 12 часов, так с 11.30 горничная прям пыталась нас выставить из номера.
На общей кухне тараканы, постоянно нет чайников, всё таскают в номера, вода отвратительная, пахнет тухлым. Парковка край забора если будет место. В номере относительно чисто, есть холодильник, телевизор, 2хспальная кравать, шкаф для вещей и две тумбочки, кондиционер, душ и туалет в номере. До моря и рыка не долеко.Цена в сентябре 2023г была 2000руб за номер в сутки.Также есть столовая при пансионате, о пищи ничего сказать не могу, готовили сами.
У нас номер на 3 этаже основного корпуса был не плохой, но номера на первых этажах ужасные,сырость,мебель разваливается,,кухня одно название, две плиточки на такую кучу гостей,посуды практически нет, тараканы гуляют по кухне,желание готовить самим завтраки пропало, зелёная зона небольшая,одна беседка и два столика на всех,возле номеров есть столики со стульями,но не у всех,да и очень узко,если кто то сел возле номера,пройти мимо уже проблематично. Никто не встретил,не объяснил где что находиться,все узнавали у постояльцев. Бронировали 3 машиноместа,приехали нам дали только одно,сказали остальные будут по мере освобождения мест другими гостями
Средний гостевой дом,переспать и приготовить пищу за 2000руб в сутки,территориально близко к морю, магазинам и вокзалу, есть столовая, и общяя кухня с тараканами, где постоянно нет чайников и кастрюль, в номере муравьи.Короче,не понравилось, больше не приеду в эту,,ДЕРЕВНЮ''!!!!
прекрасное заведение! уютные номера, вкусная столовая и отзывчивый персонал, везде царит чистота и порядок, до моря рукой подать, на территории есть мангал со всем оборудованием, очень удобно!! общая кухня полностью укомплектована! очень понравились ребята на ресепшне, молодые и позитивные! огромное спасибо хозяину! приедем ещё)
Не верьте негативным отзывам о данном отеле, это конкуренты из соседних отелей, потому что посетители толпой ходят в столовую корона, кормят вкусно разнообразие присутствует за 10 дней поправился, от номеров вау не ждите только самое необходимое за эту сумму ,очень доволен приеду в следующем году спасибо хочется сказать Елене это управляющая короной человек душа p. S. Вино просто топ
Отличный дом, приятные хозяева, рекомендую, всё СУПЕР👍👍👍, питание отличное, обслуживание тоже. В пяти минутах к морю и Центральной алеи всё в доступности
Если не хотите дышать спорами плесени вечно сырого ковролина в номере, то ищите другое место, либо берите номер люкс/полу-люкс, которые в основном здании. Еда в столовой неплохая, но на пляже есть столовая под шатром, там вкуснее. В номерах уборка не предусмотрена. Если едете своим ходом и договорились о парковочном месте - это ещё не значит что оно будет в день вашего приезда. Кондиционер тоже может не работать, как повезёт. В целом рекомендую это место только если у вас бешеная удача.
Хорошее место для отдыха-номера чистые, дворик ухоженный , есть кухня, беседка, прохладно. Единственное неудобство-воба в кране с запахом сероводорода. Покупали из автомата. Вкусно кормят, готовят 3 раза в день. До моря идти минут 20, по аллее с едой и развлечениями
Отличная гостиница! Чисто, уютно, зеленая территория с беседками, мангалом и качелями. Приветливые и очень приятные в общении хозяева. В столовой всегда свежие и вкусные блюда. Нам все очень нравится!
цена - качество так сказать) номера не большие, но переночевать вполне себе годятся, ТВ есть, кондер тоже (номинально) из минусов вода может и полезная, но очень вонючая, зубы элементарно не почистишь, воду для умывания обязательно брать с собой, ремонт советский союз, в 1 номере ждали пока почистят душевую от волос, во втором куда нас переселили унитаз был грязный, кондиционер не заправлен, и толком не работал, уборка очень посредственая, когда выселялись уборщица сказала что задолбали(только в матерном варианте) , потому что 2 номера за утро ей убирать нужно) это учитывая что мы весь мусор включая туалетную бумагу за собой убрали, и постельное белье, полотенца у нас свои были, тоесть оставили чистый номер. Ковры везде, то бишь просто пылесосят само собой никакой влажной уборки нет, из плюсов можно покушать прям на месте, есть своя столовая, но мы не пробовали еду, пляж рядом, в 5 минутах)
P. S. администраторша могла бы быть поприветливее
Хорошая гостиница (за такие деньги). Приветливый персонал. Есть столовая при гостинице. Кормят вкусно и приемлемые цены. Единственный минус - ооочень крутая и не удобная (винтовая) лестница на 3-й этаж.
Плохие отзывы пишутся от зависти конкурентами.Пишут за отсутствие спичек на кухне, за плохую воду,за грубость персонала.А я хочу поблагодарить и пожелать хозяину здоровья,терпения, поменьше неадекватных постояльцев. Особая благодарность за домашнюю кухню, постоянное разнообразие в меню. Все вкусно,приготовлено с душой.Повару-10 баллов.
Буду всем советовать, приезжать в " Корону"
Для отдыхающих приехавших отдыхать самое то: на семью из 4 чел номер вышел 2000 /сут в сентябре, в номере чистенько, белье свежее,полотенца, санкомната в номере, сплит-система, холодильник, телевизор, шкаф, тумбы прикроватные, кухня общая. Очень понравилась столовая при пансионате: вкусно , свежее, недорого.
Отдыхали с семьёй с 1 по 9 июля 2022! Остались недовольны, в первую очередь персоналом, а именно хозяином и его дочерью, по совместительству администратором данного строения! Создаётся впечатление, что вы, обращаясь к ней, всегда должны! Проблемы не решаются, что где находится - она не знает! Хозяин - отдельная история, ему бы одному в поле коров пасти, да нет, взялся за гостиницу! Говорит, что делать людям, что не отдыхать, а работать надо! Грубит, хамит! Вызывает полицию! Когда решил воспользоваться мангалом, пришёл договариваться за сутки, было чётко сказано - уголь 150р. , пользуйтесь на здоровья, шампура дадим! На следующий день, когда пришёл жарить, сказали, что угля нет, пользование мангалом 200р., на мой вопрос, как так, было сказано, что условия поменялись - развод! Номера грязные! Люксов - нет! Тур оператор,скорее всего, в сговоре с хозяином за бешенные деньги везут людей из Белоруссии ,всех в один и тот же номер, которого вообще нет - мошенничество! Хозяин делает хорошее вино и чачу! Неплохая столовая, правда порции маловаты! Недалеко от моря! На кухне мало посуды - очередь! Тараканы! Не советую отель!
Кухня 1 на 30 номеров, хоз.товаров (моющее, тряпки, губки, полотенца) нет, постоянно приходится покапать. Вся посуда битая, кастрюли битые ( их всего 4 разного размера), к сковородкам все прилипает (их всего 3), столовых приборов почти нет, приходилось постоянно брать из столовой, потом кух. рабочие или администратор приходили забирали. Ножей нет, досок нет. Хозяин постоянно недовольный, злой, ходит на всех ругается, все ему не такие, оскорбляет, если люди хотят посидеть после 22ч в беседке. Постоянно ходит выключает свет. Отношение скотское. Тараканы везде!!! В номерах убирают плохо, заглянув под кровать после прежних отдыхающих, нашли много чего "интересного".... Перебои с водой постоянные, холодная может течь по несколько дней, пришлось ставить чайник, чтобы помыть ребенка и самим помыться. Чайники на кухне электро 2 шт раздолбанные, текут. Конфорочные чайники все ржавые. Всегда отдыхаю со своими полотенцами. Полотенец не выдавали, потом при выезде требовали их вернуть. Душевая вся убитая, створка еле закрывалась, держалась на соплях, тоже самое было и с душем. И еще главное, там нет никаких номеров люксовых!!!!!!!!!! Хозяева лгут, там стандартные номера и эконом!!!!!!!!! Были у многих в номерах, люди возмущены, что заплатили деньги не понятно за что.
Персонал хамский, номера кошмар, воду постоянно отключают, матрас проседает, постельное белье в пятнах, шкафы битые, кондер не холодил, общая кухня на большое количество номеров где тьма тараканов.
Обслуживание и персонал отличные, многое устраивает, но в нашем номере (на троих, но третье место на диване было) было очень мало розеток. Будьте готовы, что для некоторых устройств (мобильных) вай фай по какой-то причине будет недоступен
Смотрели один номер люкс семейный. В номере запах канализации. Но администратор женщина на это сказала что это запах от прошлых гостей неуспели проветрить 😂. Нет слов🤨
Отличное место, приехал сюда с девушкой на месяц долго искал отель в итоге наткнулся на это чудо цены ниже средних. на территории есть все что нужно для отдыха. Так же тут есть своя столовая с дешевой и очень вкусной домашней едой. Жили в двухкомнатном номере с видом на огромный стадион где постоянно тренировались команды, в номере было все что нужно туалет душ кондиционер телевизор все работало исправно. До моря тут идти 5 минут пешком
В следующем году приедем сюда снова
От всей души не рекомендую эту шарашкину контору,хозяин просто такой грубиян,каких надо поискать,позвонили заранее ,сказали,что подъедем посмотреть номера,когда подъехали,вышел мужчина и сказал,что нет никагого желания показывать номера ,ходят,по десят раз спрашивают и не снимают,как его все достали итд, конечно мы развернулись и сняли номер в Электре по соседству и остались довольны и сам гостевой дом у этого грубого мужчины тоже оставляет желать лучшего.