Купили в данном магазине мужу кроссы "PREMIATA". Не дешевые! Продавец утверждал, что полностью нат. кожа, даже внутри, что качество на высшем уровне. Муж проходил в них один сезон. Вместо кожи какая-то ткань, похожа
на бумагу, на фото видно, что "кожа" и вдруг посыпалась белыми нитками??? Пятка провалилась. Внутри тоже не натуральная кожа. Обидно. Уважаемые бизнесмены, привозите качественный товар за такие цены.
Отличный магазин, кроссовки ребёнок носит не снимая, с ними всё хорошо, качественные.
Там один пишет, паленые, конечно, ты что хотел за такой ценник 🤦 не паленые , а копии. Всё там нормально с покупкой, пришёл, выбрал, купил, ненадо ни на каком сайте выбирать, у них сайта то нет. Скандалист видимо знатный, почти все отзывы у него плохие.
3
1
Show business's response
Анастасия Белобородова
Level 4 Local Expert
May 17
Супер магазин, выбор очень большой, видно качественный ассортимент, и ну очень милые и красивые консультанты, все рассказали и помогли с выбором ❤️🤗😎
Денис ван лав
Думаю, что товар тут паленый.
Сначала позвонил узнать - говорят, приезжайте - выбирайте - покупайте. Ладно, приехал. Сразу на входе висит две таблички: "ведется видеосъемка" и "видеосъемка запрещена". Я спрашиваю, это как? А нам можно, мы особенные, а вам нельзя, вы люди второго сорта, видимо. Я говорю, так это нарушение моих прав. Так мне пригрозили вообще выкинуть из магазина, и продавец еще мужика из соседнего помещения позвал в подмогу. Бред, да и только.
Но и это не все... Оказывается чтобы купить, мне нужно сначала съездить до компьютера, и там на сайте сделать заказ, а потом обратно в магазин, а тут мы вам не продадим, типа у нас не магазин а выставочный зал.
В общем, беспредел. НЕ СОВЕТУЮ.
Сергей Валерьевич отличный человек магазин качественной обуви и позитивный персонал, а также работают до последнего клиента, что очень хорошо. Приду ещё раз с удовольствием