Изначально роскошно, конечно. И сам дом,и район. Но купи я жилье в этом доме, меня бы интересовал вопрос с УК. Такой фасад ой как непросто будет поддерживать в исходном состоянии.
ЖК строится вплотную к университету РГУ им. А.Н. Косыгина, буквально во внутреннем дворе. Раньше из окон учебного заведения открывался красивый вид на высотку на Котельнической и Москву-реку. Но конечно же лучше отдать место под элитный комплекс и лишить простых студентов радости от панорамы Москвы👍🏼
Выбирали между вторичкой и новостройками. Люблю старую Москву, но эти парадные с полуразвалившимися потолками и «прекрасная» инженерийка – это ужасно. После нескольких поездок и осмотров такого антиквариата, решили смотреть только новостройки. Объехали несколько адресов, смотрели в том числе уже готовые апарты у Кремля, круто, но смущает, что так долго их распродают. Из строящихся больше всех понравился только Космо. Да, переводят в квартиры (сейчас это апарты), да цены подросли. Но расположение и перспективы – в плюс.