Удобное расположение магазина, приятная обстановка внутри, вежливая продавец. Подсказала, какой купить пуэр, чтобы вкус был самый насыщенный и землистый. Такой и оказался, идеально!
Часто берём там шоколад и зефир себе и в подарок родным из других городов, всегда очень вкусно
Прекрасный магазин, огромный выбор товаров и безумно вежливый и грамотный персонал, который всегда придёт на помощь и проконсультирует. Всегда покупаю здесь чай в подарок и получатели всегда остаются в восторге
Замечательный магазин, всегда вежливый персонал, который подскажет, какой чай лучше выбрать, расскажет про новинки, мой фаворит это Манговый улун и Таежный, советую всем попробовать. Цена хорошая, красиво и чисто в помещении!)
хороший магазин.
Большой выбор чая и кофе.
Работают очень добрые девочки.
Все расскажут.
Ходим сюда часто.
Много всего интересного.
Советую сюда заглянуть туристам.
Так как тут большой выбор сувениров и разной Костромской продукции
Отличный магазин
Очень большой выбор чая, кофе
Сотрудники приветливые приятные, компетентные
По дизайну вопросов нет
Все приятно, в рамках дизайн кода нашего любимого города Кострома
При входе в магазин чаруют ароматы различных сортов чая. Консультант-Юлия проконсультировала и посоветовала чаи. Подобрали для себя и в подарок. Ушли очень довольные и с чаем на год вперёд ☺️ спасибо большое за вкусный чай и высококлассную консультацию
Спасибо огромное внимательным доброжелательным продавцам! Выдержали все вопросы и шумных, любопытных детей. Рассказали, показали объяснили, ответили на все вопросы!
Спасибо от гимнасток из Симферополя!!
Потрясающий магазин, огромный выбор чая и сладостей, оригинальные ювелирные изделия по приемлемым ценам , а какой второй этаж!!!!!! Льна выбор большой и постельное белье и кухонные принадлежности, игрушки лен , стильная одежда мужская женская и детская, тапочки , сумки и многое другое!!! Косметика натуральная и много сувениров!!! Светло , уютно, отличное обслуживание и адекватные цены!!
Классный ,стильный,современный, уютный магазин, скажем так три в одном, на любой вкус и кошелёк. Чай, кофе, посуда, сладости, ювелирный магазин, лен, сувениры, игрушки, косметика, даже веничек для баньки можно найти. Вообщем подарки для себя любимой, родных и друзей можно с лёгкостью подобрать. Всегда приветливые девчонки, не раз совершала здесь покупки . Советую 👍
Отличный магазин, приветливый персонал, огромный выбор чая и сладостей. Советую посетить.
Алексей Лазарев
Level 4 Local Expert
April 10
Очень приятный , вежливый персонал! Очень вкусные напитки , а особенно чаи , продают красивые , изысканные украшения очень хорошего качества! Всем советую посетить данное заведение!
Очень интересное местечко.похоже на музей чая и сопутствующего.консультанты на редкость тактичны и деликатны.грамотные и отличные помощники в выборе чая.ценник приемлемый,настоящего ценителя не остановит.просто огромнейший выбор ,разбегаются глаза и хочется перепробовать всю Китайскую ветку.сладости,орехи и мед-не дошли руки,пока не пробовал.очень жду наши костромские травяные сборы в продажу.
Пришли с другом купить чай, встретили очень приятный персонал, который подсказал, какой чай нам подойдёт. Были приятно удивлены ассортиментом чая, кофе и сладостей к ним. Обязательно зайдём ещё!
2
Соня Д.
Level 3 Local Expert
February 16
Очень понравился магазинчик. Очень доброжелательные сотрудники, проконсультировали и рассказали о чаях. Еще и возможность взять любое количество тоже порадовала. Однозначно отличное место
Зашла в этот магазин 27.05. за полчаса до его закрытия, выбирала себе чай. Продавец продолжила сидеть в телефоне. Так как я выбирала между несколькими чаями никакого предложения помочь или сориентировать мне не поступило. Подойдя на кассу, продавец попросила пару секунд, ответила на сообщение, и только после этого пробила товар, при этом громко переговариваясь с коллегой из соседнего зала. Как человек, много лет работающий в сфере клиентского сервиса, я очень обращаю внимания на такие моменты. Элементарно я даже не услышала слов «Добрый вечер!» и «Спасибо за покупку!»/«Всего доброго!»
Очень жаль, что в таком туристическом месте с красивым оформлением такой невысокий уровень сервиса, который портит общее впечатление.
Очень уютный, красивый магазин в центре города. Огромный выбор чая. Я, например, наша там Масала-чай, который нигде не видела. Грамотные продавцы помогли мне с выбором чая и вкусняшек к нему, на мой вкус и кошелёк. Заходите, порадуйте себя.
Да, недавно там появился кофе, но я не любитель кофе, поэтому не могу по достоинству оценить представленный ассортимент. Так что, если Вы кофеман, этот магазин и для Вас тоже.
Купила сегодня чернослив в черном шоколаде. Была сильно разочарована. Такого ужасного шоколада я ещё не ела. Я ценитель и любитель темного шоколада могу сказать , что этот шоколад как пластилин, не тает, не вкусный вообще. Это не глазурь и не шоколад, которую надо жевать. Такое продавать за такую цену позор нашему городу. Уважаемые производители, научитесь делать хороший темный шоколад. Такое даже в подарок стыдно купить.
Большой выбор чая. Причем за день мы зашли сюда дважды и дважды брали чай, сначала взяли на пробу, а потом подумали, что нужно взять еще.
Девушка консультант очень подробно все рассказала, помогла с выбором.
Цены на чай, наверное, средние, ну то есть про цены ничего сказать не смогу, так как в этом месте понравилось все, оформление, вид, рассказ про чай и т.п., что в других местах даже не хотелось сравнивать, взяли тут, не задумываясь.
Чай есть как развесной, так и в упаковках, то есть выбор большой, думаю на любой вкус.
Кроме чая еще есть всякие вкусняшки.
Пожалуй лучший пуэр в городе продается тут. Купил сразу на полтора месяца. Продавцы отзывчивые и подробно отвечают на вопросы. Интерьер уютный, находиться приятно. Всем советую