Спасибо компании Котлов за нашу котельную и систему отопления. Все сделали быстро и качественно. Котельная 100 кВт, котел Пеллетор работает отлично, самое экономичное решение на рынке. Рекоменндую Котлов для сотрудничеству!
Благодарю компанию котлов за монтаж котельной и системы отопления нашего Сто. Ребята смонтировали нам котельную 150 квт и систему отопления с тепловентиляторами. теперь у нас всегда тепло мы не зависим от газа и центрального отопления. Тратим на отопление 20-30 тысяч рублей в месяц. Мы довольны!
Компания Котлов в кротчайшие сроки, 3 недели, реализовали нам проект отопление нашего производственного помещения 1000 м2 в Ленинградской области. Собрали котельную с пеллетным котлом 100 кВт. (У нас нет магистрального газа, подключение стоит очень дорого). Запустили котельную и систему отпления и теперь у нас на производстве и всегда тепло. Мы самостоятельно определяем какую температуру нам поддерживать, когда запускать отопление. Мы всём довольны. Рекомендуем компанию для сотрудничества. Следующую систему будем заказывать у них же.
Хочу поблагодарить компанию Котлов за установку котельной и системы отопления в марте этого года. Ребята установили нам пеллетный котел Pelletor 50 кВт и систему отопления с двумя тепловентиляторами. В октябре запустили систему, в помещении тепло, сотрудники довольны, затраты на отопление минимальные. Мы всем довольны, рекомендуем компанию.
Заказывали отпление СТО в прошлом году. Пеллетный котел пеллетор 100 кВт и систему отопления с тепловентиляторамы. Котел привезли за неделю. Все собрали за 5 дней. Прошлую зиму тратили в месяц не больше 20000 рублей в месяц на отопление. Всем довольны. У нас есть возможность подключить газ, но для нас это дорого.
Спасибо компании Котлов за то что оперативно сделали нам систему отопления нашего производства, когда нам не подвели газ и мы были под угрозой запуска производства. Ребята сделали все быстро и качественно . У нас тепло мы всем довольны!
Благодарю компанию Котлов за монтаж системы отопления нашей станции технического обслуживания.
Нам собрали котельную мощьностью 100 кВт. Система отопления на тепловентиляторах.
Пеллетный котел Пеллетор - самое экономное решение на сегодняшний день.
Мы тратим в месяц не более 20 т.р. на отопление.
Рекомендую компанию Котлов.
Добрый день. Купили пеллетный котёл пеллетор 35 кВт. После оплаты котёл привезли через 2 недели. Монтаж котела с дымоходом занял два дня. Котёл отлично работает уже месяц. Расход минимальный, около 1 тонны в месяц. Отапливаем производство 400 м2.
Благодарю компанию Котлов за отопление нашего здания площадью 1500 м2. Была собрана котельная с пеллетным котлом Пеллетор 150 кВт и система отопления с тепловентиляторами.
Компания котлов в сентябре 2024 года собрали нам котельную 100 кВт и систему отопления для нашей СТО. Отопление 1000 м2 нам стоит 25-30 тыс в месяц, мы довольны) экономим по 300 000 руб в месяц
спасибо компании Котлов за монтаж котельной 150 кВт и системы отопления нашего склада 2000 м2. теперь мы экономим на отоплении до 400000 рублей в месяц.
Обратились в Котлов в сентябре 2024, нужно было смонтировать котельную на 200 кВт. И организовать систему отопления нескольких зданий площадью 2200 м2. В ноябре приехали котлы. В декабре мы уже перешли на отопление пеллетами. До этого отопление было электро котлами, платили до 800000 руб. В месяц. Сейчас поптим 150-170 т. Руб в месяц. Рекомендуем компанию Котлов. Так же всем советуем заниматься отоплением летом) чтобы зимой не мёрзнуть.
Благодарю компанию Котлов, за монтаж системы отопления и котельной на нашем производстве!
Show business's response
Viktor S.
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Компания Котлов не дала нам замерзнуть этой зимой, мы ждали газ, но нам нарушили сроки . Мы обратились в Котлов и с течении 3 недель у нас появилась пеллетная котельная и система отопления. Сейчас за отопление 1000 м2 мы платим 30000 руб в месяц. Мы довольны!
Спасибо команде Котлов, сделали всё на 5+, отапливается всё как надо и после продажи отвечают на мои глупые вопросы не бросают один на один со своими вопросами)