Ездили в Крым прокатиться с другом из Краснодара
Пробок и очередей не было, сразу заехали на осмотр, проверили документы особо не придирались ехали не на своей машине и с просроченным паспортом
Всё заняло меньше 10 минут
На обратной дороге со стороны Крыма тоже быстро заехали на осмотр у меня даже права и паспорт не спросили, у друга проверили барсетку и паспорт всё заняло минут 5
Всё понравилось поеду ещё
Простояли около 4-х часов, просто будьте подготовлены и всё будет хорошо. Не переедайте, туалеты в большим интервалом ) Возьмите больше воды и залейте полный бак бензина. Можно фильм посмотреть или два ) Интернет там ловит хорошо! Сам осмотр проходит быстро, все вежливые. Кто пишет бредни это глупцы. Поток большой, поэтому и затор. А на КПП тоже люди работают. Так что не портите отпуск и не отказывайтесь от Крыма. Лучше 4 часа в пробке и свобода) Чем Сочинский муравейник…..
Нам наверное очень повезло, прошли всё быстро и без проблем. Хотя ехали довольно поздно с утра. Работники вежливые и знают свое дело. Им отдельное спасибо)