Классное место! Можно как на улице посидеть, так и в доме, много места, караоке на первом этаже, на втором танцпол с классной акустикой, 2 спальни. Баня по желанию и дополнительно за оплату.
Хороша Красава. Все есть. Посуда, ложки, вилки даже ножей несколько штук. Чисто в доме и на площадке. 17 человек без проблем разместились за столом. Хозяин все в порядке содержит. Обязательный доброжелатеььный человек. Все классно!
Очень уютное и красивое место. Рекомендую посетить. Чистота и Отдельно хочется отметить уважительное отношение Сергея к клиентам и бизнесу в целом, на все наши просьбы почти мгновенно откликался. Обязательно приедем ещё.
Большой дом. Много места. Тяжёлая основательно мебель, караоке, телевизор аудиосистема. На первом этаже просторный зал. На втором комнаты и был внезапно пилон. Баня внутри.не очень большая, но хорошая. На улице просторный двор с навесом и парковкой. Хозяева адекватные.
Дом хороший,теплый,есть всё необходимое для веселой вечеринки! Посуда вся есть,цветомузыка,муз цент,караоке! Баня русская,жаркая,отличная!!! Можно взять веник,простынь,полотенце в аренду! Всё чистое,приятное! Советуем!
Соответствует своему названию Красава 😍, вежливый и доброжелательный хозяин, в доме всё сделано с душой и любовью, всё необходимое имеется, отмечали юбилей подруги все гости остались в восторге !!! Вернёмся ещё не раз сюда!!!
Музыка огонь, беседка уютная, посидеть есть где, в случае дождя - можно пожарить мясо в камине. Владелец ок, спальных мест на компанию из 10-ти человек достаточно. Есть шест!!!!!
Большой дом, два этажа, баня прямо в доме, теплые полы, зона гриля, Громкая музыка, добрые хозяева. Дом идеально подойдёт для вашего праздника. Рекомендую 10/10
Гостевой дом очень понравился! По фото в интернете ожидали хужего. На самом деле все очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое, а самое главное, что все работает. Прекрасно провели время рабочим коллективом. В целом остались очень довольны!
Отличный домик для тусовки компанией. Всё имеется для шашлыка и прочего. Уютная кухня, со всеми кухонными принадлежностями. Правда из караоке мало современных песен. В общем и целом приятное впечатление. Есть парковка для пары тройки машин.
Была заявлена горка с тюбингами, в итоге не было... Ручки на дверях наполовину сломаны, наполовину заклинивают... Баня хорошая, жаркая. Музыка присутствует. В целом дом не плохой