Мы провели в апартаментах КраSKI отличный выходной! Расположение в окружение леса создает атмосферу уединения и спокойствия. Утром наслаждались свежим воздухом и звуками природы!
Апартаменты были очень уютными и хорошо оборудованными. Есть вся необходимая техника, а интерьер оформлен с любовью и вниманием к деталям. Вай-фай работал хорошо, смотрели фильмы без проблем. Шумоизоляция нормальная, ничего не нарушало наш отдых.
Одним из главных плюсов было близкое расположение к горнолыжному курорту Охта-Парк.
В целом, наше пребывание было замечательным, и мы с радостью рекомендуем эти апартаменты всем, кто ищет отдых на природе с доступом к активному отдыху. Обязательно вернемся снова!
Отдыхали в апартаментах с семьей,, идеальное месторасположение до Охта парка, минут 5 пешком. Апартаменты -просторные, оформленные в современном стиле . Кухня, укомплектованная всем необходимым. Ванная комната также не оставляют равнодушными, очень стильная отделка
Спасибо большое, обязательно приедем еще!
Просто полный треш!
Приехали праздновать мой День Рождения.
Забронировали апартаменты #5 корпус 3. Внесли предоплату и стоимость полную по факту.
Приехали.
Минусы:
1. Вход с террасы не вычищен, все в снегу, еле открыли дверь!
2.Посудомойка вся заполнена, сами разбирайте.
3. Вентилятор в ванне шумит жутко. На вопрос, что за фигня, ответили: а у нас да, шумит. А предупредить? Идиоты что ли? Выключить его нельзя.
4. Да и пыль везде, куда не глянь.
5. Комментарии наши все обрабатывают так: «ну у нас вот так, хотите съезжайте».
Испортили все настроение праздничное!
При попытке возврата, отказались вернуть всю сумму. Типа часть суммы у какого-то агрегатора, часть у нас. Мы часть вернем, а то сами разбирайтесь, как вернуть потом.
В общем НЕ советую. Испортите себе все настроение. Тут полно других арендодателей. Охта Кра ски обходите стороной!!!