Прекрасный магазин. Большой выбор свежей продукции. Цены кусаются, как и везде сейчас. Хотелось бы больше акций. Но за рыбой все равно буду ходить только туда.
Первый раз в жизни заехали в магазин-похоже и последний.
Часы работы указаны без перерыва.
11.47 05.04.25-непонятный технический перерыв и магазин закрыт.
Прошу руководству обратить внимание.
Теряете клиентов.
Люди разворачиваются и уходят
Ассортимент большой ,но все в вакууме и это конечно минус потому что хочется меньше взять или больше а там только в упаковках ,но продукция отличного качества ,вкусная
Покупаем в Черноголовке рыбу в кете и горбуше черви ,которые кольцом сворачиваются ,я не знаю как они называются, под шкурой, на мясе ,уже раза 4 так было, перестали брать ,взяли селёдку и что вы думаете ,опять черви ! В солёной селедке . Не знаю почему так происходит ,но есть невозможно и все в мусор .
Покупала красную икру , спрашивала место производства ( хотела именно Камчатскую ) . Продавец уверил , что вся икра оттуда . На банке ,увы , производство Москва
Show business's response
Ольга Гадченко
Level 2 Local Expert
April 10
После зимы переехали на дачу и опять в свой любимый магазин ,конечно с магазинами в Москве не сравнить , идеальная чистота, вот прям чисто даже очень, а еще были просто очарованы новым продавцом, зовут девушку Елена , все посоветует и подскажет, все бы были также приветливы, теперь только к ней
Посетил данный магазин, искал определённый товар. Магазин средних размеров, чистый, большой ассортимент товаров. Продавец вежливый. Всё понравилось ! Вернусь снова.
Хочу выразить большую свою признательность этому магазину! Широкий, очень хороший по качеству ассортимент. Сотрудники очень приветливые и хорошо знают свой ассортимент, всегда порекомендуют на выбор!!!! Спасибо руководству за формат, как раз для Черноголовки!
Я был в шоке от очереди на улице магазин был закрыт на санитарную обработку а на самом деле продавец делал намаз. Я не против религии но это через чюр когда на улице -15 стоят под дверью магазина наблюдать такое