В этот магазин не очень хочется заходить, хотя это самый ближайший к моему дому. Ассортимент продуктов не очень большой, помещение очень маленькое, сотрудники не грубияны, но и не отличаются особой приветливостью.
последнее время цены летят вверх, ассортимент падает в низ, нормального алкоголя по нормальной цене просто нет, от слова совсем, продавцы меняются постоянно, и им вообще по фиг на все и всех
Супер магаз самые низкие цены отличие других магазинов которые рЯдом спасибо вам за все сотрудники этого магазина очень хорошие всегда помогают делать выбор
Рядом с работой. Тесно. Продавцы вежливые, но часто выходят покурить. Когда курят у входа в магазин, переговариваются друг с другом с использованием ообсценной лексики. Совсем некрасиво. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, всё хорошо.
Отличный магазин! Большой выбор продуктов, все всегда свежее. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Всегда помогут в выборе алкоголя. Напротив есть парковка.
Отличный магазин с вежливыми продавцами и более чем адекватными покупателями! Никакая шушара в магазин не заходит! Цены вполне себе как на алкоголь, так м на сопутствующие товары!
Второй день подряд нет нужного товара ( жигулёвское светлое стекло) хотя вчера прошла ревизия, и на сегодняшний день числится 30 штук, а ящик найти не могут, не рекомендую связываться с данным магазином.
Маленький , тесный магазинчик. Персонал всегда забывает спросить карту КБ, а потом выясняется что карту надо было сканировать первой и в конце она уже не нужна. Если все так принципиально , то напоминаете покупателю об этом заранее.
Персонал отличный , приветливый и отзывчивый .
Устраивают цены и продукция , но единственное… очень мало места в магазине , узкий проход , сложно стоять на кассе
Медленное обслуживание персонала, Про свои скидки они вообще ничего не знают) За ценниками не следят. Само помещение очень тесное, наверное под него надо расположить граммотно товары. Единственный пока плюс - расположение.
2
1
Юрий
Level 28 Local Expert
August 10, 2023
Хороший магазин в центре, выбор большой, есть паркинг в кармане. Рядом сигары и кофе продают. А вот сеть ловит плохо внутри