Спокойный магазин. Отзывчивый персонал. Обслуживание быстро и качественно. Ассортимент товаров разнообразный не только алкоголь. И продукты и товары в дорогу.
Хороший магазин, пользуется спросом, так как всегда берем маленький сок ребенку, а тут как-то зашла, а его не было))) и очень жаль, что перестали привозить квадратный хлеб для тостов (((
Хорошие продавцы, чисто, аккуратно, нет завалов посередине магазина. Но, ассортимент скудноват. Выбор снеков вообще не очень, сладкое к вину тоже маловато. Вроде на первый взгляд полные полки, но это один и тот же товар, просто растянутый в горизонталь. В других КБ выбор богаче.
Персонал адекватный и знающий, понимающий запросы покупателей. Обслуживание корректное. По ассортименту продукции достаточно для выбора и посидеть с друзьями, и посидеть с любимой женщиной.
Стандартный набор для кб. Маловата парковка. Приветливый если так можно сказать персонал. Маловато помещение, тесновато проходишь в опаске, что нибудь снести.
Доброжелательный персонал , отличный выбор напитков как алкогольных так и безалкогольных . Много сладостей , есть чай и кофе . Часто там покупаю детские пюрешки со скидкой.
Один из многих магазинов сети. Всё есть, что необходимо для вечерних посиделок, и романтической встречи с шампанским и шоколадкой.Персонал вежливый, готовые подсказать на интересеующие темы.
Скудновато, однако с выбором отечественной продукции "Мысхако". Очень маленький завоз и если хочешь взять ящик на компанию, то надо кучу магазинов объехать, чтобы насобирать 6-7 бутылок!
3
Vladimir P.
Level 17 Local Expert
September 9, 2024
Есть парковка. Довольно просторный торговый зал. Приветливый персонал.
Очень тесно, ассортимент хороший, цены самые лояльные на сопутствующие товары. Всегда берём шоколад, молочку, сыры, колбасу. Намного дешевле чем в сетевых магнитах, персонал всегда вежливый
Ужасно сказали что на документах не я и не продали энергетик. Кошмар приехал на курорт получил одни разочарования. Анапский район запомню тебя смысла сюда ехать не было. В Питере предъявлю МВД что они мне выдали фальшивый паспорт. Культуры никакой в Анапе. А не есть ужасная!
Как и все пункты выдачи алкоголя красное белое узкий и сильно ограничен в пространстве. Но это уже скорее их фирменный стиль. Отсутствие грамотной системы лояльности печалит этот Бренд
Хороший персонал! Очень нравится с сыном покупать там сок. Не такой большой выбор для единственного кб на районе, но часто продукты попадаются дешевле и вкуснее(кроме овощей, овощи даже в сезон стоили космически)
Один из многих магазинов КБ. Найдёшь то что именно хочешь, персонал подскажит , товар как и везде в их магазинах. Одно плохо, помещение ну очень маленькое.
Стандартный ассортимент продуктов в наличии имеется практически всегда, удобно остановится на авто, купить необходимое и продолжить ехать например в сторону п.Сукко
Всё на высшем уровне! Только место крайне мало в помещении. Не развернуться. Из личного наблюдения заметил,что это видимо ,,фишка,, данного ритейла. В любом из их магазина не проити если народу больше десятка в помещении. Вывод такой, всё хорошо кроме маленьких торговых площадей.