Чисто, аккуратно, продавцы-консультанты вежливые, всё подскажут, найдут. Однако правда рядом находится пивнушка и запах ужасный как заходить в КБ. И сама администратор ужасно разговаривает с клиентами, я вежливо спросила есть ли ликер который стоит около 3т, на что она на меня грубо крикнула что нет его давно,причем в этот момент я обращалась к девушке консультанту которая спокойно ответила мне.
Хороший магазин , мне очень нравится. Отличное место постройки , в самом магазине очень чисто, рядом фикспрайс, пятёрочка и Европа , персонал очень добрый . Очень часто туда хожу за разными продуктами ,такими как - овощи , фрукты , сладости и т.д.
Хороший алкомаркет, можно купить молочку, мясные и рыбные деликатесы и всякие вкусняшки подешевле. Чай, конфеты в коробках, подарочные наборы косметики к праздникам - все недорогое и качественное. Магазин в нашем доме, бываем здесь часто.
Магазин хороший, расположен удобно, продавцы приветливые, помогают с выбором продукции. Цены дешевле чем в пятёрочке. Ассортимент богатый от дешёвого до дорогово, на любой вкус.
Ассортимент как и везде. В этом здании есть еще рюмка, дверь прямо напротив, с ароматами соответствующими) Выбора правда стало не особо, практически все импортозаместили.
Очень хороший магазин! Удобное расположение, хороший персонал, недорогие цены, большой ассортимент. Заходим каждый день по пути домой-преобретаем все необходимое в одном месте. Приятные акции и удобный график работы.
Помещение магазина маленькое, иногда трудно разойтись покупателям. Однако, ребята работают внимательные, знающие. Всегда подскажут продукцию на разный вкус и ценовую категорию. Ассортимент товаров разнообразный. Тем, кто забежал "по быстрому" и закусочка найдётся).
Кстати очень чистенько уютно , ценники соответствуют товарам, продавцы приветливы и улыбчивы) все покажут, все расскажут, была пока один раз , посмотрим как будет дальше )
Вежливое обслуживание, даже чрезмерно, немного навязчиво предлагают товар. Ассортимент как и в других магазинах данной марки. Не всегда свежие фрукты. А в общем твердая 4.
Сам магазин обычный, как и все другие КБ. Однако находящаяся с ним в одном коридоре тошниловка для конченный алкашей портит картину, ну запах там соответствующий
Добрые, культурные продавцы. Всегда можно найти цену на интересующий товар. Быстрое обслуживание. Порядок на стеллажах и в зале. Люблю посещать данный магазин и из-за выгодных цен.
Магазин хороший, если бы не соседство с, типа кафе. А проще говоря рюмочная. Это ужас, вонь и соответствующий контингент. Поэтому в магазин заходить нет особого желания. К самому магазину притензий нет. Ребята хорошие работают. Всегда что то новое посоветуют, молодцы.
Хороший магазин, удобный подъезд, большая стоянка. Продавцы вежливы, дают хорошие рекомендации по товару.
Единственный минус, по-соседству тошниловка, в которой, судя по запаху, выпивают мертвые люди.
Хотя это и "алкогольный" магазин. Я тут всегда беру яйца, кошачий корм, газ.воду и семечки. В К&Б эти продукты дешевле всего. А по праздникам шампанское и коньяк, ни разу не нарвались на "паленку"