Из плюсов широкий ассортимент и отзывчивый персонал. Но самый большой минус этого магазина некоторые члены персонала!!! Это просто тихий ужас это девочка с дредами и молодой человек по имени Саша. В их смены в магазин зайти не возможно!!! Такое ощущение что зашёл в парфюмерный салон!!! Аж до тошноты и головной боли!!! И это находясь там в лучшем случае 5 минут. То ли они безумно используют туалетную воду то ли крема то ли духи. Можно как то повлиять на это!!! А так остальной персонал очень хорошо всех обслуживает, даже инвалидов по зрению!!! А эти двое относятся к своим обязанностям спустя рукава!!!
Из всех Кб —этот самый чистый, всегда на полках все есть и персонал доброжелательный. 👍🏻Множество товаров действительно по самым низким ценам. Свежий хлеб и молоко.
Добрый вечер! Зачем ваши сотрудники втюхивают, что не нужно. Пришёл в ваш магазин, взял что мне нужно. Взял водку Тундра 309,89 руб. Они мне настоятельно порекомендовали другую водку Сенега или Пенега. Я только покупаю на спирту "альфа". Продавцы тоже сказали это водка тоже "альфа". Ну и взял в конечном итоге. А оказалось спирт "люкс". В конечном итоге весь день болел . Я к чему это говорю. Зачем ваши сотрудники обманывают? Я понимаю прекрасно, чем больше они обманут, тем выше у вас премия будет больше. На Ленина, 62 вообще безпардонные сотрудники. Всякую ерунду предлагают. Зачем вы навязывает людям? И обманываете людей? Надеюсь вы разберётесь в данном вопросе. Чуть ли не принудительно втюхивают ваш сотрудник Александр!!!