Как и везде. Парковка постоянно занята. Единственный плюс-это персонал. Работают быстро, подскажут акции. Ассортимент бывает лучше, чем в других магазинах.
Ну что сказать о «Красное и белое», о нем и так все и все знают! 😁 Большой ассортимент напитков, как алкогольных так и безалкогольных! Достаточно низкие цены на продукты: хлеб, молочная продукция, фрукты и т.д. Данный магазин очень удобно расположен на федеральной трассе А-108, в следствии чего пользуется популярностью не только у коренного населения, но и у людей следующих транзитом!
Магазин находится на повороте. Есть небольшое место парковки, где можно оставить авто и зайти в магазин. Всегда есть вода, что взять перекусить с собой.
Персонал нормальный, обслуживание нормально, выбор товаров нормальный, напитки в наличии, алкоголь по паспорту, расположение удобное, чистота если не считать захламленности то норм