Магазин с напитками и небольшим выборо м необходимых продуктов. Всё свежее. Обслуживание на кассе быстрое и вежливое. Чисто. Цены ниже чем в других магазинах.
Любимое место почти всей округи. В пятничный вечер бывает не протолкн уться. Продавцы всегда приветливы.
Жаль, что проходы загромаждены. Каждый раз боюсь толкнуть что-то с полки, или просто покупатели друг друга вынуждены ждать.
Ранее с принибрежениям относился к по добным заведениям - почём опиум для народа? Но чник то на минимуме. А как коллектив старается. Не нааязчиво тактично грамотно.
когда что либо спрашиваешь,отвечают п автомате,п ерсонал очень добрый и отзывчивый, особенно к детям.
товара очень много, алкоголь,сладкое и закуски,просто космос
Хороший магазин , алкоголь дешевле чем в любых других магазинах, да и на другие продукты часто бывают Акции , скидки. Спорили с друзьями раньше,что в КБ алкоголь не оригинальный, но в итоге проведя эксперимент сошлись на том что он все таки оригинал
Настаивают на оплате по qr коду. В итоге оплата прошла, деньги списаны, а у них то ли аппаратура не работает, то ли ещё что. Заставили звонить в наш банк и разбираться. В банке сказали, что операция прошла успешна. В свой банк они обращаться не собираются. Это что им просто деньги отправлять, а продукты не отдадут?
Нормальный магазин. Некоторые товары дешевле, чем в других магазинах. Покупаю туалетную бумагу, молочку и мороженое. Печень трески и тушёнка с черной этикеткой съедобные.
Маленький магазин, но очень даже не пло хой выбор алкоголя крепкого.
Денис Богруденко
Level 6 Local Expert
December 25, 2021
Перестал ходить в эту сеть магазинов, заставляют товарами проходы, что по ним только боком ходить можно, и надо смотреть чтобы что нибудь не задеть и не разбить. Когда подходишь на кассу, корзинку ставить некуда, потому что всё заставленно товарами по акации. А если заходиш в час пик, проще развернуться и уйти. И это не в определённом магазине, а в каждом!!!!
Магазин не плохой как и все КБ, мало места как и во всех КБ😁 на кассе паренёк есть как то недодал сдачи, там было рублей 20, мелочь но не приятно. Поняла когда уже пришла домой, а чек выбросила.