Классный магазин. Продавцы полностью адекватные люди, вполне идут на встречу если не можешь что либо найти и на склад сходят если на витрине отсутсвует. Всем рекомендую. Долгой работы ребята!
Хожу сюда не за алкоголем, а за шоколадом, большой такой,по 200 грамм, с цельными орехами, очень вкусный! Продавцы доброжелательные и вежливые, всегда желают хорошего дня.
Отличный магазин, удобное место расположения,есть парковка,находиться прямо на въезде в посёлке, грамотный персонал,большой выбор, отличные цены, всегда свежая продукция.
Достойный магаз. Очень вежливый и добро желательно персонал. Но проблемма как и во всех КБ, фиг найдёшь что нужно. На остатке есть, а в живую... Склад (как и у всех) прямо в зале
Утоляет жажду разного рода всех путников, проезжающих в Косулино и не только.
Ассортимент уже давно изучен и попробован, но и новинкам на полках тоже место находится.
Обслуживание какое-то напряжное, сотрудники часто разраженные и смурные, прям хочется побыстрее от туда уйти.
Может конечно я так не вовремя приходил, но это было несколько раз и каждый раз осадочек остаётся после посещения....