Люблю эту школу. Хороший интерьер, добрые и ласковые учителя(но не все и не всегда),много всяких праздников и т.д. Конечно в столовой не всегда вкусно кормят! Сама здесь учусь. Но так всё нормально. Спасибо большое учителям: Галине Павловне, Викторие Борисовна, Марие Сергеевне, Наталии Анатольевне, Анне Викторовне и всем остальным учителям! Самое большое спасибо хочу сказать Галине Павловне! Самые лучшые учителя!
Оба ребенка закончили её! Было всякое! Но то, что нравилось больше всего - это дух свободы и отсутствие авторитарности. Самое главное, что я вынесла для себя, что как бы ребенок не учился- у него всегда есть будущее! И каким оно будет, зависит от него. Прошло чуть больше года, как мой младший сын закончил школу и чуть больше 9 лет, как ее закончила старшая дочь. Я хочу выразить огромную благодарность учителям моих детей за их бесценный труд и за то, что школьные годы для моих детей были комфортными и они всегда с радостью шли в школу и порой не всегда хотели из неё уходить, потому что внешкольная жизнь там просто космос!!! На любые вкусы и предпочтения!
Очень хорошая школа. школа с ремонтом современная много мероприятий. Добрый учителя хорошо всё хороший учитель русского и литературы Юлия Александровна всё объясняет добрая но строгая задаёт в норме. Один большой номер один маленький что-нибудь подучить в столовой вкусно но дороговато макароны всегда попадаются чёрные волосы младшая школа выглядит по-другому как-то без ремонтом мало мероприятий в столовой вкусно но всё дёшево и волосы не попадается старшей школе 106 день интересно а вот младший интересно 106 день был только 2021 году
Я посещала Красноярскую университетскую гимназию № 1 Универс. Обучение было интересным, преподаватели сильные, но иногда строгие. Но главное, в школе царит особая атмосфера, наполненная творческими мероприятиями и поддержкой учеников.
Лестницы скользкие. Питание так себе. Учетиля строгие. Лазелка на 3 этаже вся шатается скрипит когда лезеш ощущение будто сейчас вся эта конструкция уподёт прямо с тобой.
Сама по себе школа хорошая , праздников много и они интересные . Учителя не плохие есть некоторые которые не хотят учит , но их очень мало . в основном все идут на встречу помогают делают констультации
Универс - это место, где обучение становится увлекательным. Педагогический коллектив с творческим подходом мотивирует не просто получать знания, но и использовать их на практике, а разнообразные мероприятия не дают скучать и развивают общие интересы.
Мой сын учился в Универсе всего 2 года, но это время для него было одно из самых лучших за 11 лет обучения. За эти 2 учебных года он стал более самостоятельным, целеустремленным. Очень понравился формат обучения с индивидуальным планом занятий. Ребёнок уделяет больше времени на изучение тех предметов, которые ему пригодятся для поступления и дальнейшего обучения. Очень радует то, что все ребята 11 классов знают друг друга, взаимодействиют, создают совместные проекты, дружат не ограничиваясь только своим классом. У моего сына появилось в этой школе много друзей, и я этому очень рада. К сожалению, в связи с ковидными ограничениями в 2020-2021 гг, почти не было внеурочных, праздничных мероприятий, однако какой прекрасный, душевный концерт подарила школа выпускникам 23 мая 2022 года. Директор школы и учителя с такой любовью, креативом, юмором поздравили наших детей с окончанием школы, что даже у меня текли слезы радости и одновременно сожаления, что обучение в Универсе закончилось. Спасибо Вам дорогие учителя за подаренный праздничный концерт, за такие нужные слова поддержки нашим детям. Отдельное спасибо хочу сказать отзывчивому, доброму, любящему детей классному советнику 11 "А" Евгении Евгеньевне Скуратович. 🧡
Очень хорошая школа, много места для творчества и развлечений. Хорошие учителя, квалифицированные. Есть много дополнительных курсов, направленных на развитие абсолютно разных навыков у учеников
Ну , отличная школа , отличается от других тем что в ней больше мероприятий.И там хорошие учителя . Но есть минус второй смены, в столовой еда становится прохладной, а микровалновкой не всегда разрешают пользоваться.Есть отличный пришкольный лагерь , там очень вкустно кормят.
Ученики в ГИМНАЗИИ матерятся со страшной силой, полная вседозволенность, могут своего одноклассника обматерить прямо на уроке, а учитель будет сидеть и делать вид как будто не слышит, даже замечание не сделает. А ведь есть в школе и должность зам.директора по воспитательной работе.
Кого и где она воспитывает???
Одна из лучших школ в городе! И инфраструктура и преподавание. Дети выходят отсюда подготовленные к реальной жизни, понимающие, чего хотят. Учатся в одну смену, а уходят вечером, так много интересного, что их из школы домой не дозовешься. Это самый главный показатель.
Собирают деньги на всё,на ремонт крыши, дверных ручек, шкафов в классе, на питание. А образование детей так себе, ставят эксперименты только над детьми со своими образовательными программами что на детях считаю сказывается плохо. И асфальт на территории школы уже 25 лет не ремонтировали,ужасные дороги,а дети по этим ямам бегают на физкультуре.
Гимназия Универс - яркий пример того, что если за дело берутся энтузиасты, любящие свою профессию, они могут сказать свое веское слово даже в непростые для образования времена. Нестандартный подход к талантливым детям всегда дает прекрасный результат, для этого достаточно почитать сочинения учеников, или из работы на конкурсах различных уровней.
10
10
A
Anonymous review
May 18, 2022
школа где ни чему не учат это ужас снесите эту школу!!!