Останавливались в гостинице. Большая, удобная парковка, бесплатная для проживающих. В номерах, условно чисто, душ, горячая вода, душевые принадлежности - всё есть.
Из минусов - достался номер рядом с вытяжкой из столовой. Запаха из столовой нет, но когда включается вытяжка, мебель в номере начинает ездить и вибрировать вместе с вами.
Теперь про столовую с названием "Трактир" - 80 % из заявленных блюд - нет. Продавец навязывает на завтрак обед и ужин то, что им выгодно продать. На кухне готовят узбечки, будьте готовы к тому, что даже яичницу вам приготовят с люля. Вообще на кухне все блюда либо люля, либо кюфта в разных вариациях, как говорит продавец на кассе " очень сытное, три в одном и первое и второе и третье " берите! По факту не вкусно, изжога замучает даже самого здорового человека.
Чтобы оплатить номер, нужно пройти небольшой квест. В общем все сделано для заработка, но не для людей. Хотя и людей там по понятным причинам не много.
Выражаю огромную благодарность хозяке кафе Любе и остальному персоналу .
Блюда все качеству на высоте 🙏
Мясо тает во рту ,кашали шашлык даже бабушки ,все гости в восторге ,благодарили за вкусный сытный стол !
Отдельное спасибо за то что все блюда были доставлены вовремя в назначенное время ,свежайшие ,горячие ,хозяйка кафе Люьа всегда на связи была ,очень доброжелательная ,организовала подбор
блюд и их колличество на большое колличество гостей 🙏Отправили для подачи блюд и обслуживания гостей отдельный персонал . Спасибо огромное ,все было сытно ,вкусно ,все свежайшее вовремя привезли
В указанное место и время . Буду обязательно обращатся еще !🌹
Свежайшее мясо хорошего качества,хинкали ,шашлык ,плов 🔥🔥🔥
Отмечала свой юбилей в этом кафе. Даже не ожидала, что будет так отлично. Очень уютный зал, вкусные блюда, отличные хозяева. Было уютно, все гости остались очень довольными обслуживанием и прекрасной кухней. Самое главное- я в этом районе живу, дом рядом, но даже не представляла о его существовании. И еще почему так уютно- надо отметить не только профессионализм кухни, но и мастерство обслуживающего персонала. Организация банкета, вкуснейшая еда, работа персонала, обслуживание - все по высшему разряду. Одним словом все работающее в этом кафе большие молодцы, им низкий поклон за умение создать такой шикарный стол и уют.
Одно из немногих действительно «вкусных» мест в этих краях. Очень вкусно готовят и всегда есть разнообразие в блюдах, порции огромные. Особенно понравился шашлык — это просто чудо. Очень отзывчивый коллектив, всегда приветливые, вежливые, посоветуют новичку в блюдах.
Большое спасибо за отличный персонал и вкусную еду.
Сергей Рак
Воспользовались услугами кафе " Красный кабачок" и остались очень довольны: широкий ассортимент блюд, вкусная еда, все очень чисто, в зале доброжелательная атмосфера. Работа персонала на высоком профессиональном уровне. Всем большое спасибо!
Очень хорошое кафе!!!!! Посещаю его не первый раз и всегда всё очень вкусно,большие порции и всё свежее!!!! Очень приятный,вежливый и заботливый персонал!!! Спасибо огромное поварам,за правильный подход к своему делу!!!!
Есть охраняемая парковка. В номере есть холодильник, телевизор со всеми основными телеканалами, пара вешалок для одежды, одно полотенце. Тапочек нет, туалетной бумаги нет, стаканов в номере нет, чайников тоже нет. В коридорах стоят бойлеры с подогретой водой. Так что с собой берите чашки, ложки, зубные щётки, зубную пасту тапочки соответственно. Мыло, шампунь и гель для душа там предоставляют. На первом этаже есть кафе-столовая с космическими ценами и с отдельным входом через улицу. Работает с 6 утра до 24 часов. Покушать можно, но накладно выйдет, если питаться там всё время.
Замечательное кафе!
Всё по-домашнему вкусно и сытно! Очень вежливый персонал, чисто и аккуратно.
Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство и внимание.
Место отдыха дальнобойщиков ,но у некоторых шоферов в машине чище и комфортнее! Лично в моем авто точно! Остановился на ночь,так как был не один ,с прицепом и нужен был душ! А так...не советую,ДЫРА хотя Северной Столицы окраина...Удачи на дороге всем добрым людям!
Не раз слышал положительные отзывы о шашлыках в этом кафе. Решил попробовать, не пожалел. Действительно, шашлык превосходный, всего в меру: и соли, и сочности, и с пылу с жару. Было очень вкусно, спасибо поварам!!! Рекомендую. Буду пробовать другие блюда.
Самая лучшая столовая в этом районе, сразу вспомнил школу, нас так же хорошо и вкусно кормили!
Всем рекомендую, недорого и качественно!
P.S.
Всем кто устал после долгой дороги, хочет отдохнуть и вкусно поесть обязательно следует сюда заехать, а если вы собрались выехать в сторону Москвы, возьмите с собой шикарные котлеты с пюре в пластиковом контейнере. Уверяю вас, на протяжении всего пути ничего подобного не будет!
Кормят вкусно, места всегда есть но весьма дорого некоторые простые блюда, ну и немного вводят в заблуждение некоторые названия блюд к примеру всем известная лазанья, в этом заведении лазания выглядит так фарш и картошка хоть она и очень вкусная но к сожалению это не лазанья, я бы назвал это что-то типо картофельная запеканка с фаршам и сыром или на худой конец картофельный пирог
Хорошие цены, особенно порции.
Впервые встречаю, чтобы в заведениях клали такие большие порции )
Из плюсов, можно наесться одним блюдом, взял Лагман, очень сытным оказался, но..
обычно лагман более «водянистый» бывает, а там он прям густой был, будто ел лапшу с говяжьим гарниром )
Даже так получилось очень вкусно!
Отличное место для стоянки авто.Чистая территория.Есть баня, возможность постараться и высушить белье.В гостинице чистые номера с удобствами.Персонал приветлив.Хорошая кухня с восточным уклоном.Рекомендую.
Отличное место! Прекрасный, добрый персонал! Еда вкусная, порции большие, ценник отличный! Каждый день тут обедаю, очень доволен! Однозначно рекомендую к посещению!
Готовят отвратительно можно есть только плов, я в жизни не видел харчо с кусочком курицы размером 2 на 2 см или солянка с картофелем и сосиськами нарезанными из пятёрочки лимона нет оливок нет короче помои, ходил 3 раза думал как то покушаю по человечески , вобщем ребята неверите можно проверить помои есть помои ценник мен ше 500 нет я взял жаркое компот и салат из капусты 480 р есть не стал выбросил только компот выпил он вкусный и холодный, всем приятного аппетита!!!!!!
домашняя кухня, огромные порции, добрый персонал, чистый интерьер. если хотите очень вкусно покушать и при этом наесться, то вам сюда
2
Григорьев Константин
Level 15 Local Expert
March 29
Тяжеловато добирать от ж.д станции Поповка, пешком 40 мин 3 км через весь посёлок и по трассе без тротуаров, порции очень большие, повара южане))) , но по мне так дороговато по 350₽ за плов или шурпу
Отличное кафе! Большой ассортимент, А блюда очень вкусные! Цены не особо дорогие. Вобщем кафе хорошее! Персонал адекватный! Но конечно долго еду готовят но зато готовят вкусно.
Уютное место, вежливый персонал, большое разнообразие блюд, горячее и холодное, большой выбор напитков , быстро обслуживают, в здание так же есть гостиница и стоянка для легкового и грузового транспорта. Рекомендую