Очень нравится салон Красотка . Приятная атмосфера , хороший кофе . К мастеру Виктории хожу уже много лет. Это очень опытный мастер. Всегда посоветует что лучше , качественно выполняет свою работу. Выхожу от сюда всегда довольная и счастливая . Ещё хочется отметить мастера маникюра Татьяну .Просто молодец, профессионал . Хожу к ней достаточно много времени. Всегда безупречная работа . И остальные мастера достойны уважения. Хочется пожелать салону процветания и побольше клиентов
Салон хороший, замечательная отзывчивая хозяйка, качество услуг варьируется от мастера к мастеру, выбирайте своего. Маникюр держится хорошо у всех мастеров. НО! Появилась огромная проблема в виде администраторов, которые по непонятным причинам вообще не справляются с работой( за последнее время было несколько косяков с записями и комментариями к стоимости услуг. Жаль, что неграмотная администрация может испортить впечатления от услуг.
Спасибо большое Сабине за добросовестный труд, очень хорошо делает свою работу !!! Росите тоже большое спасибо за открытие салона, очень удобно рядом с домом и приемлемыми ценами , всем рекомендую❤️Светлана.
Добрый день! Очень хочется написать про салон Красотка. Росита-хозяйка салона. Я хожу сюда уже много лет (больше 10). Салон на глазах так преобразился, что его просто не узнать. Это отличный салон благодаря Росите. Она подобрала хорошых мастеров: по маникюру:Даша и Катя, стрижки и краска :это Тамара и Вика. Ещё добавилась услуга массажа, а это Оксана. Хорошие ручки. Администратор Александра очень внимательный администратор. Пользуясь случаем, хочу поздравить весь женский коллектив Красотки с наступающим праздником весны и международным женским днём 8 Марта! Всем желаю счастья, удачи, успехов и процветания!!!
Хочу выразить благодарность руководству салона и сотрудникам! На протяжении 12 лет ,со дня открытия пользуюсь услугами этого салона. Салон за это время сменил место нахождения,развивается,открыли новый ,современный.красивый салон ногтевого сервиса. В салоне всегда царит приятная атмосфера,начиная с администратора. Хочу выразить огромную благодарность мастеру универсалу Виктории. У Виктории золотые руки !Обслуживаюсь у нее 20 лет(познакомились в другом салоне). Это мастер профессионал! В салоне работает мастер косметолог Сабина. Очень довольна ее работой. Процедуры выполняет всегда аккуратно
со знанием дела. В кабине очень приятно,чисто аккуратно. Я всегда довольна обслуживаем в салоне.всегда для меня праздник. Спасибо всем! Рекомендую салон посетить всем и убедиться самим.
Давно пользуюсь услугами салона "Красотка" ,и всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только его: низкие цены, отличный сервис, профессиональные мастера, качественные материалы. Мастер Тамара- профессионал своего дела. Отдельное спасибо хозяйке салона Растите , за уютную доброжелательную атмосферу. Желаю салону процветания и благодарных клиентов. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Замечательный салон "Красотка", прекрасный персонал, недалеко от дома, очень удобное расположение! Выражаю огромную благодарность за профессионализм мастерам Тамаре, Сабине, Дарье и конечно хозяйке салона Росите, которая создала этот салон! Дорогие девушки огромное спасибо вам за доброжелательность, отличную работу и прекрасное настроение, которое вы создаете для нас! Успехов вам, процветания и крепкого здоровья вам всем! С уважением и благодарностью, Надежда!
Девочки, Вика,Росита. Огромное спасибо за то, что вы есть! Что вы живы и здоровы. Давно не была у Вас. Очень рада,что вы остались прежними. Такими же добрыми и приветливыми.
Желаю от всего сердца процветания Вашему дружному коллективу.
Вы профессионалы, что в наше время редкость .
Второй раз приходу в этот салон, т.к. мой мастер по маникюру Татьяна перешла сюда. Очень понравился салон. Все продумано. Удобно для клиентов. Очень удобные кресла для педикюра. И вообще приятная атмосфера. Спасибо
Хотела бы очень выделить этот прекрасный салон Красотка. Замечательные мастера, мастера своего дела. Прекрасный руководитель ,уютная атмосфера и очень приятная обстановка. Всем рекомендую!
Отличный салон красоты. Хочу выразить благодарность Тамаре - хороший парикмахер, внимательно относится ко всем пожеланиям, цвет волос получился именно такой как я и хотела. Огромная благодарность Сабине - брови получаются очень аккуратными и красивыми. Профессионал своего дела.
Также благодарю Дашу за аккуратный маникюр.
Наслушалась хороших отзывов, записалась. Попросила сделать конкретную стрижку, показала фото. Получила стрижку "под горшок". Еще и не уложили, с полувлажной головой ушла. Как не стараюсь, уложить это "чудо парикмахерского исскуства" не удаётся. Очень расстроена!
Ходим не первый раз в салон Красотка) атмосфера как дома ) очень понравился мастер Акбар , стрижет сына (12) лет , стрижка супер , ходим после стрижки по 1,5 месяца , волосы лежат идеально ! Отличный мастер !
Первый раз была на коррекции ногтей и маникюре. Очень довольна мастером Аленой. Рекомендую. Молодая и опытная мастер. Сделала все быстро и качественно! Благодарю!
Отличный салон,чистый,отдельный кабинет у мастера,чудесный мастер Екатерина,сделала маникюр и педикюр по всем желаниям,очень красиво и аккуратно. В целом в салоне очень дружелюбная атмосфера,буду ходить ещё🥰
Мой любимый салон и единственный в Нахабино, с другими именно в нхб не срослось! Хочу сюда с начала открытия «красотки» , атмосфера всегда уютная, предложат и чай и кофе) музыка постоянно лично мне по вкусу!) администраторы девочки всегда вежливые, отдельная похвала хозяйке салона, очень милая , доброжелательная женщина , часто сама помогает администраторам!) Теперь, про мастеров) начну с того , что многие уходят многие уходят , но хочу заметить , это такое везде !!! В том числе и в частных клиниках, так что о какой текучке писали некоторые не понимаю! Мне с мастерами практически всегда везло, но я постоянно себе выбираю мастера по душе и такие постоянно находятся !) на сегодня могу сказать , что я в восторге от Мастера Жанны и Анны, только они могут подстричь меня так как мне нужно) никто больше не справлялся с этой задачей на 10 баллов из 10!!!! Причём , техники у этих мастеров разные ,но результатом я довольна у обеих!) всегда приятные в беседе ) Понравилась косметолог Елена, очень позитивная девушка, у неё была впервые, до этого тоже здесь ходила к другому мастеру! От Елены и я и моя мама в восторге, все быстро , классно и весело) Вообщем всегда есть везде свои плюсы и минусы, но я никогда не замечала не грубости , ни какого то негативна в общение персонала с клиентами , а со мной так тем более !))) с каким настроением придёшь в любое место , такие вокруг и люди !!!) красотку люблю и рекомендую 😍😍😍
В салоне приятная атмосфера, квалифицированные специалисты. Был нюанс… Парикмахер Анна сожгла мне волосы. Однако,Олеся-волшебница спасла ситуацию. Спасибо персоналу за прекрасную работу!!!!
Спасибо огромное мастеру женской стрижки Олесе. Очень компетенто и профессионально относится к своему делу, хожу к ней уже 3 ий год. Спасибо огромное за Вашу работу и в целом салону "Красотка"
Здравствуйте мне понравился салон и понравилось Олеся которая меня стригла но когда я пришла мне не предложили не сесть и там стояла одна женщина Я не знаю кто она тоже парикмахер или кто она встала на меня и упёрлась просто тупым взглядом смотрела меня с ног до головы , как будто я ей что-то должна. А так всё норм, Олеся молодец?
Очень вежливый администратор! Мастерам по маникюру, Екатерине и Наталье, отдельная благодарность! Шелак месяц держится, кутикулы обрабатывают очень хорошо, любой дизайн выполняют в совершенстве.
Хочу выразить благодарность специалистам этого салона, они действительно мастера своего дела!
Фатима мастер мужских стрижек с большим опытом, милая девушка.
Так же выражаю благодарность Росите, за то что на протяжении долгих лет впечатляет своим трудом и старанием для многими любимого места!
Алвар, стрижет просто замечательно, ходу сюда уже больше 4 лет, никто так хорошо пока не стик
Show business's response
Ирина
Level 12 Local Expert
March 9
Оценка посвящена - администратору. На ресепшене никого нет, прождала 15 минут свою услугу. Администратор постоянно куда-то бегала, на улицу курить что ли, не знаю.
Прибежала мастер, извинилась и сказала что ей никто не с ообщил, что я уже давно жду. Мастерам отдельное спасибо, за приятное и теплое отношение к клиентам. Как раз тот случай, когда выбираешь не салон, а мастера и идешь за ним. Спасибо. Будьте внимательнее к своим клиентам 🙏 И у вас будет намного лучше ☺️
Администратор общается с клиентами некорректно, грубит, хамит и разговаривает в таком тоне, как будто ее заставляют работать. Если не устраивает должность и работа, можно сменить вид деятельности
Из плюсов:
- было окошко и смогла попасть без записи в свой день рождения (5 мая 23г)
-если не присматриваться, то маникюр выглядит красиво, дизайн почти получился какой хотела
Из минусов:
-не допилили с обратной стороны нарощенные ногти
-при обработке фрезой под нарощенным ногтем не отодвигают кожу чтобы было удобнее и несколько раз задели сам палец под ногтем, было неприятно
-когда работали кусачками на кутикуле - тоже пару раз было больно
-не обработали до конца кутикулу и кожу рядом с ней
-по завершении процедуры не убрали остатки лака с кожи
-есть такое ощущение, что не все инструменты были одноразовыми и почищенными - например кисточки для убирания пылинок в виде чешуи рыбки
- нет аэрографа для эффекта распыления, пришлось дизайн ватным диском делать мастеру
-нет маникюрного пылесоса
-в туалете не оказалось туалетной бумаги
Стоимость маникюра - 3000р (во вложении скрин о переводе) (наращивание плюс покрытие — за всё)
Чужое снятие - сказали 200р (если не ошибаюсь)
P.S. это был мой первый маникюр за 24 года
На этой неделе два раза посетила данный салон. Могу сказать, что очень довольна мастерами. Педикюр( мастер Галина), парикмахер (Анна) и чудесная девочка Маша( сделала красивые бровки, ламинирование бровей и ресниц). Всё на очень высоком уровне! Спасибо!!
Замечательный салон. Хожу уже много лет. Начала ходить еще когда они были в 44 доме. Про маникюр, педикюр отдельное спасибо мастеру Наталье, умничка. С окраской волос тоже очень довольна. Хозяйка всегда приветливая, вежливая и всегда подскажет и поможет. В этом месте я не только занимаюсь своей внешностью, но и отдыхаю морально. В общем салону поставлю смело 5+
Салон Красотка посещают уже 6 лет. Пользуюсь услугами парикмахера, делаю маникюр-шилак на ногах и на руках, наращиваю ресницы и делаю массаж лица. В течении всего времени уходила из салона давольной, с чувством, что я королева. Цены дешевле чем в любом салоне в Нахабино. Атмосфера дружелюбная, гостеприимная. Хозяйка салона очень чувствительная, всё делает для удобства клиентов. Советую
Всем посещения салона!
Когда пришла не было администратора на месте, просто села на пуфик и стала ждать,когда ко мне хоть кто то подойдёт,в итоге минут через 15 подошли и спросили,к самому мастеру вопросов нет,она все делала аккуратно и а точности как я просила
Первый раз делала маникюр и шеллак в этом салоне!!!Результатом работы осталась очень недовольна!Такого у меня еще не было никогда!!!Из 10 ногтей только 2 более менее сделаны как нужно!
Записалась в этот салон на окрашивание волос, ко ррекцию и окрашивание бровей. "Мастер", с трудом говорящая по-русски, одну бровь сделала на 2 мм. толще другой, брови не прокрасила. К счастью, начали с бровей, а вот волосы испортить я им не дала! Спустя несколько дней, звонит хозяйка салона и вместо извинений начинает защищать "мастера". Отдала я за эти " брови" 700 рублей, а за переделку их в другом салоне ещё 1500 рублей. Ну ладно, суд разберётся, кто прав, думаю и в СМИ будет интересно узнать о данном салоне. Всем девушкам, кому хочется стать страшными, рекомендую посетить данный салон, очень хорошо к хэллоуину!