Search
Directions

Krayevedchesky muzey Dom kuptsa Dyakova, filial

Overview
Photos
26
Reviews
17
Features
Rating 4.3
68 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Елена Петрова
Level 13 Local Expert
January 24
Такая старина!!!! Под впечатлением!!! Обязательно сходите. Экскурсии очень познавательные , люди с огромной любовью выполняют свою работу. Даже не работу. Они в этом живут.
1
Татьяна Бучкова
Level 3 Local Expert
August 12, 2022
Не так часто в районных городах встречаешь такие памятники архитектуры, с такой сохранностью многих компонентов отделки, изразцовые печи просто уникальны, резные наличники очень красивы, а если провести реставрацию паркета и потолков! Это было бы великолепно! Очень понравился рассказ экскурсовода о хозяине этого удивительного дома, появилось желание найти дополнительную информацию о хозяине и о тех мастерах, которые создавали эту красоту. Хотелось бы через какое-то время вновь побывать в этом доме-музее, но уже после проведения реставрации. Желаю успехов сотрудникам музея!
8
batareynaya2
Level 11 Local Expert
February 3, 2023
Очень понравился . Много экспонатов о крае, фауне. Большая экспозиция о Великой Отечественной войне, местной купеческой жизни и проч. Спасибо работникам музея!
4
Виктория
Level 8 Local Expert
May 21, 2024
Какую чудесную экскурсию по Рубиновой линии нам провели! Очень было интересно, всю жизнь в Балашове прожила, и половины не знала.
1
Анна Горшкова
Level 17 Local Expert
February 24
Приятно удивлённая качеством экспозиции.
Татьяна
Level 4 Local Expert
August 14, 2021
Познавательная экскурсия была. Самое красивое в доме, это печь с израсцами, хорошо сохранилась для нашего времени. Вещей конечно мало сохранилось. Понравился паркет с 3D эффектом, необычно видеть
7
Дмитрий Курочкин
Level 6 Local Expert
October 6, 2024
Скучноватый музей без ремонта
Сиротин Денис
Level 3 Local Expert
April 23, 2023
Советую, позновательно и очень хорошие служители музея, запомнилась экскурсия!!!
4
Алиса Кузнецова
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Очень интересные интерьеры начала 20 века и доброжелательные сотрудники!
7
A
Anonymous review
April 29, 2021
Интересные экспонаты, хожу раз в год, но позор Министерству культуры! Музей изнутри буквально разваливается, весной и осенью течёт потолок и среди экспонатов стоят ведра, куда капает вода. И в такую красоту идут приезжие люди, посмотреть на историю города. Почему не выделяются средства на ремонт?
6
Tati
Level 12 Local Expert
November 2, 2022
Старинное здание, хорошо сохранилось.
2
Анна Миронова
Level 14 Local Expert
August 21, 2019
Будет очень интересно для детей и взрослых. Можно провести красивую фотосессию.
4
1
владимир попов
Level 5 Local Expert
December 27, 2019
Я люблю дом -музей купца Дьякова за культуру общения и доброжелательность
5
Наталья З.
Level 9 Local Expert
April 16, 2020
заказывали экскурсию с внуком, ему было очень интересно.
5
Анастасия Онюшкина
Level 11 Local Expert
September 19, 2019
Очень познавательное и историческое место
6
A
Anonymous review
August 19, 2018
Дом купца Дьякова. Проходят выставки местных художников. Одно из любимых мест молодожёнов.
5
Марэн
Level 9 Local Expert
October 27, 2019
Мало экспонатов,старовато
2
1
  1. 1
  2. 2