Удобное расположение. Небольшое уютное кафе. Вежливый персонал. Очень быстро всё варят и справляются с большими очередями, особенно в новогодние каникулы. Глёг вкусный. Ржаная калитка тоже оказалась вкусной с большим количеством ягодной начинки.
Давненько не заходила в эту кофейню.Когда-то, давно ,она оставила не очень однозначное впечатление. Очень уютная, приятная обстановка и невероятно невкусные угощения-просто дубовые калитки и кренделя. А так хотелось своих гостей порадовать выборгскими вкусняшками. Но... кто старое помянет😉Неделю назад кофейня порадовала. И вкусными королевскими разнообразными кренделями, и вкуснейшим кофе, и другими вкусностями. Взяла попробовать варенье из жимолости с перцем. Ооочень понравилось! А какая приятная, приветливая хозяюшка нас здесь встречает! Кстати, обратите внимание на то, как она похожа на даму, изображенную на портрете. И узнайте историю этого портрета, это интересно .
Очень вкусные крендели с начинкой. А ещё есть выборгский марципан - достойная замена кренделю в качестве сувенира. Зал небольшой, но уютный. Очень приветливая девушка официант.
Однозначно, рекомендую к посещению! Тут можно убедиться, что крендели бывают разные.
Вкусный раф!