В спортивном клубе "Нептун" занимается ребёнок плаванием, индивидуальные тренировки. Ходит с 3 лет. Тренерский состав состоит из квалифицированных педагогов. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Дисциплина как на воде так и на суше. Дорожки 25 метров.
Устраиваются соревнования, выездные сборы.
Соревнования проводятся как в самом Нептун, так и на дорожках центра плавания на Железнодорожников.
В силу возраста ребенка, на сборы выезжали только один раз, но всё было организовано чётко, начиная от начала заезда, до тренировок и провождения свободного времени.
Вода в бассейне всегда комфортная, чистая.
После тренировок можно сходить в баньку или в хамам.
В клубе есть и тренажерный зал, снаряды не "убитые", для поддержания формы имеется всё.
Клуб маленький, но уютный.
Удобно, что абонемент на тренировки без ограничений, что очень удобно, в случае болезни детей. Постоянно действую бонусы в виде скидок))
Очень нравится клуб “Нептун”, тренажерный зал , финская сауна , ну и конечно моя любовь бассейн с хамамом . Очень удобно что есть бассейн , большой и тёплый , окунуться и расслабиться после зала одно удовольствие. Благодарю вас ❤️🥰
Прекрасный клуб,вожу туда детей уже много лет. Прияные цены,чисто,а главное очень приятный коллектив.Кофе ,чай пока жду ребенка пью регулярно. Самое главное,что доволен ребенок.