Есть тут простой человек который действительно побывал в этом центре а ни те кто просто лайки ставит вы зайдите на их странички и посмотрите что это их работа и они понятия не имеют никакого о центре, они ставят плюсики , звёзды зарабатывая на нас.
Здравствуйте!
Выражаю огромную благодарность, отзывчивому коллективу социальной защиты! Спасибо вам большое, за ваш драгоценный труд на благо семьи !!!
Так держать!
3
seryoga939393
Level 5 Local Expert
March 23, 2020
Участвовал в благотворительном концерте, который проходил там. Очень добрый коллектив, который устроил нам теплый приём.
Не знаю как в других школах, но в нашей школе беседа, проведенная Центром социальной помощи семье и детям, никуда не годится. Лектор что-то бубнил себе под нос, совершенно не владея микрофоном, при этом держал руки в карманах брюк. Чтобы заинтересовать слушателей, надо было, хотя бы, подготовить информационную презентацию. Называется - поставить галочку.