Нереальные крокодилы шоу изумительное ведущий просто классный очень интересно Время пролетает быстро крокодилы гигантские после шоу даже можно бесплатно поддержать И пофотографироваться
Зря потраченные деньги! На момент сентябрь 24 вход стоит 500 руб с человека включая детей. «Шоу» оставляет ощущение боли и жалости к крокодилам. Жаль не почитала отзывы прежде, чем идти туда.
Снимаю звезду за условия содержания крокодилов. Если это место их постоянного обитания и они там живут, а не только участвуют в шоу, то это жестоко. Что касается шоу. Почитала комментарии, люди явно преувеличивают обращение с крокодилами. Если посмотреть внимательно их не тыкают палкой, а касаются, что для такого животного ощущается не так, как тут пишут. Крокодилы не дельфины - дрессировке едой не поддаются. И трюки с ними исключительно игра с огнем так сказать, основана на их "спокойном" настроении и на тех ощущениях, которые они знают из своей среды обитания. Поглаживания палкой по морде - имитация птиц, которые чистят зубы крокодилам и они в ответ их не едят и послушно открывают рот. Прежде чем писать о ЖЕСТОКОМ тыкании палкой, изучите, пожалуйста, в целом дрессировку этих рептилий. Их откармливают и работают только с лениво-спокойными особями, дабы избежать опасности. Мне "посчастливилось" стать участницей шоу. Мне нужно было завязать изолентой пасть крокодилу. Ведущий тихо сообщил мне, что это хищник и это опасно, а также, как необходимо себя вести, чтобы все прошло нормально. Некоторые животные в неволе живут счастливее, сытнее и дольше чем в дикой природе. Все зависит от их содержания. Так что, вот такой мой отзыв тем, кто решает идти или нет. Хотите суперзрелища с трюками и ещё чем-то, выбирайте другой досуг. С рептилиями такие штуки слишком опасны и непредсказуемы )