Здравствуйте. Надеюсь, что руководитель данной организации читает все комментарии и делает соответствующие выводы. Так вот, я очень часто пользуюсь услугами данного такси. И никаких претензий у меня не было до недавнего случая. Вчера вызвала такси и была в шоке от наглости водителя. Я всегда оплачивала переводом по номеру телефона, а этот категорически отказался от перевода. Либо наличкой, либо по номеру карты. У меня нет возможности оплатить по номеру карты. Я пыталась ему объяснить, но он стоял на своем, что ему не нравится меня везти, но он же везет. И почему я села с пакетом на переднее место, так как, якобы ему пакетом поцарапала панель и т д и тп. такого чуда я еще не встречала. Такое впечатление, что он Царь и делает мне одолжение. Но если он себя таковым считает, почему работает в такси и возит простых смертных. Я честно оплачиваю поездку и за свои же деньги должна выслушивать хамство. В итоге, созвонилась с диспетчером и урегулировали данную проблему. Очень хочу выразить благодарность и признательность диспетчеру АЛЕНЕ Ф. Огромное ей спасибо за помощь. Не хочется негативно думать о всех водителях, до этого были все адекватные и приятные люди, но осадочек остался.
Хамское отношение. Звонили 01.03.25 в 4 утра, сначала сказали, что машину ждать полчаса, через 10 минут перезвонили им и они начали хамить, что «В каземат машин нет», откуда вообще такое отношение и впечатление, что я поеду из каземата???Хотя я даже не назвала адреса. По итогу сказали, что машин вообще нет.
Натыкаюсь не в первый раз на хамское отношение!!!
Даже одной звезды не стоит!
Диспетчер женщина - хамка! вместо 5-7 минут простояла 20, а на звонки мы либо не отвечаем, либо нервно вешаем трубки с фразой «через одну минуту». Если не нравится такая работа - ищи другую, а не хами людям !