Добрый вечер , пишу отзыв с просьбой провести беседу с данным сотрудником , начала диалог с негатива , приветствие было со слов <СЮДА САДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ> при том, что мы положить вещи решили , попросили меню , на этом нам ответили у нас нет меню . Прошу разобраться с данным сотрудникам . Бейджик не увидел . Девушка . Время около 21:00 02.04
31.10.2024 моя сестра купила в данном кафе два запеченных мэша с двумя наполнителями. Ее предупредили, что классический мэш отсутствует, остался только с мятой и базиликом. Сестра согласилась купить. Дома, попробовав заказ, мы почувствовали, что картошка в мэш очень сильно кислит, наполнители по вкусу, при этом, было обычными, абсолютно нормальными. Ночью мне стало очень плохо, проявились все симптомы отравления. Я промучалась всю ночь, сейчас мне тоже очень плохо. Не рекомендую данное заведение, если хотите сохранить свое здоровье.
злые люди видимо обижены на то, что им с продуктами кефса запрещали садиться на места в крошке (что написано НА ВСЕХ знаках внутри), и решили дружно поставить по 1 звезде крошке. на что обижены, ребята?)
картошка такая же, как и везде. персонал обычный, мне даже недавно попалась девушка, с которой мы имели приятный small-tolk. столы очень крутые, гораздо лучше, чем табуретки в кфс, так что отчасти понимаю, почему бесятся комментаторы.
про запреты — нас с парнем ни разу ни выгнали, если мы что-то брали в крошке (не влажную салфетку)))), что-то в кефсе. так что видимо люди, которых прогнали, просто в наглую решили сесть, ничего не покупая)))
время ожидание зависит от количества гостей. в среднем 3-15 минут (всегда быстрее, чем в кфс кстати).
Заказывали самую обычную позицию (картошка с сыром и двумя шариками начинки) мужчина кассир грубый, постоянно торопил . Картошка смешанна с фольгой (оно не по краям было,а прямиком в середине блюда) чуть не съели фольгу , очень не приятно. Фольга не качественная и больше кожуры чем начинки
Где мы не были, всегда любим перекусывать в Крошке Картошке. Постоянные посетители уже 20 лет.
Во всех точках персонал доброжклательный, но не здесь. Сотрудник Бекназаада раздражительно разговаривает, перебивает, не даёт посетителю сказать слово. Закатывает глаза. Зашла за стену и оттуда в сторону посетителя грубости начала громко говорить. Недопустимое поведение сотрудника. Вторая девушка старалась сгладить ситуацию.
Необходимо провести обучение персонала. Срочно. Иначе вообще перестанут к вам ходить.
Самое ужасное место...
Сотрудники вообще ужасные, грубые, общаться не умеют. Выгоняли сказав, что там сидеть якобы нельзя. Некогда не видела такое отношение в крошке картошке в других ТЦ.
Больше не буду приходить сюда.
Рекомендую не ходить вообще. Просто отвратительно, нет слов.
Нужно закрыть вообще заведение, портит статус ТЦ , ощущение для первого раза, думаю достойно.
Нарушена температура подачи картофеля. Сильно перегрет. Рекомендую ориентироваться на Крошку-картошку в ТЦ Варшавский. Вот там температура всегда идеальная.
Гриль чиз с креветками просто отвратительно. Разморозили очищенные креветки положил сверху картошки залили соусом сыром и немного подпекли сверху. По итогу креветки полусырые, прямо хрустящие и невкусные. Говорю что нужно немного сильнее поджаривать креветки, в ответ мне говорят «мы это не готовим»!? А кто готовит?
Крошка картошка самая худшая в которую я ходила. Картофель старый начинки горькие. Картошка маленькая. Персонал грубит. Время ожидания быстро. Атмосфера обычная. Интерьер желает лучшего.
Отвратительно! Картошка словно из сухой заварена, крахмальная. Сендвич сухой, кроме колбасы сыра и огурцов там нет ничего, ни капли соуса, без обидного питья проглотить невозможно!
Ужасно!
Картошка ни о чем. Кожура горелая, картошка кислая и меньше чем в других сетевых ресторанах только с приготовлением крабовых палочек с крабом справились
Самая невкусная картошка что приходилось пробовать. Наполнители совершенно другого вкуса, например в сосисках горчица с зернами и горькая, такого нет нигде. Сама картошка тоже невкусная. Такое ощущение, что сильно экономят на ингредиентах.