Не сразу нашла вход. Остальное порадовало. ЧИСТО! , красиво, уютно. Много картин. Отель находится на 7 этаже, есть лифт и вид на город! В номере есть все: чайник, кружки, тапочки, полотенца, гель для душа. В общей зоне холодильник! микроволновка ! утюг. Приятная цена. Расположение хорошее, трамваий по этой улице. До парка цветник 15 мин пешком. До православнойго собора 10 минут.
Приветливая и доброжелательная администратор Умида сделала моё прибывания в отеле удобными комфортным. Заселилась я вечером, а на следующий день уже бала уборка номера! Спасибо всем сотрудникам отеля!!! Мира, добра и процветания Вам!!!
Компания "Волшебный сон" (ИНН 3702271430, ОГРН 1223700007662) благодарит гостиницу "Арт-отель Круиз" за отличный приём нашего регионального менеджера!
Наш сотрудник отметил уютную атмосферу и вежливый персонал. Пребывание было очень приятным благодаря заботе и профессионализму сотрудников.
Желаем гостинице дальнейшего процветания и готовы стать вашим поставщиком мягкого инвентаря и других товаров для повышения комфорта гостей. Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приведет к еще большему уровню уюта в номерах. Всегда рады обратной связи.
С уважением,
команда ООО "Волшебный сон"
Останавливались в отели с 26 ноября по 2 декабря, остались очень довольны обслуживанием . Анжелике и Умиде, Ирине огромное спасибо. Чисто, тепло, уютно , буддем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Желаем вам процветания и развития , успехов.