Очень хорошее место для отдыха с детьми от детей 😉 и батуты, и горки. И, кстати, довольно неплохая кухня. Все отлично. Но есть одно "но"-очень плохо ловит мобильная связь МТС
Одно Хорошо для детей инвалидов вход бесплатный но сегодня 2 февраля 25-го года произошла ситуация мне сегодня пришлось заплатить за второго ребёнка 14 , который осуществляет уход за младшим ребенком - инвалидом , только для того чтобы он зашёл на территорию и осуществлял надзор над ребёнком инвалидом ,то есть ,если бы он просто сидел тогда бесплатно ,но если он будет ходить и смотреть и не дай бог возьмёт песочек в руки или кинет подушку интерактивную стену значит нужно было оплатить таким образом я заплатила + 1000 руб,только взрослые , вошедшие бесплатно, спокойно пользуются имуществом центра ,..прошу разобраться в ситуации
Была тут два раза. И оба раза были косяки. Первый раз мы ходили на день рожденья к родственнице , давно, лет 5 назад, еду принесли с опозданием наверно в час.
Последний раз были 16.11.24 , праздновали день рожденья дочери. Кухня отработала на 100% , всё принесли минута в минуту как планировалось. В этот раз подвели организаторы, оставили ребёнка без аниматора . Сказать, что мы в шоке, это не сказать ничего. Конечно, мы там в истерику не впадали и не показали ребенку, что произошло нечто кошмарное, сказали, что аниматор заболел , а это "с кем не бывает". Конечно дочь расстроилась. Благо там и так есть чем заняться и без аниматора. Но осадочек остался.