ТЦ очень нужный и удобный, есть сбер, днс, ресторан грузинский большой, караоке, галамарт и пятерочка, додо пицца, вкусно и точка и теремок, банкоматы тинь и сбера, днс, детмир. Очень часто пользуюсь, все ок. Спасибо!!
Отрадно видеть как преобразился наш районный торговый центр. Живем рядом и заходим систематически, в этой связи. Чистые туалеты, которые теперь приятно посещать,. Чистые эскалаторы. Вежливая охрана. Хочется поблагодарить сотрудников за работу и пожелать торговому центру процветания и дальнейшего развития.
Хороший торговый центр, магазинов много, можно купить всё что угодно. Парковка, правда, маловата, в выходные и предновогодние дни припарковаться очень проблематично.
Охрана стоит для вида в количестве одного человека, который даже не смотрит за входом. На входе написано, что вход с собакой запрещён. На самом деле входят без всяких ограничений без переносок с собаками не поводырями. Полный беспредел! И наплевательское отношение к людям с аллергией. Нет уважения ни у покупателей ни к себе ни к окружающим, ни у представителей торгового центра тоже нет ни ответственности ,ни совести. Отбили желание приходить снова. Шла в торговый центр, а не место выгула собак.
Разнообразие магазинов удовлетворит самый востребованный вкус шопоголика, с одним исключением: цена на большинство товаров на полках неадекватная по соотношению цены и качества, Этот факт указывает на высокую стоимость аренды торговых площадей в ТЦ Крылатское.
Первую звезду ТЦ Крылатское потерял из-за не меняющегося плейлиста. Скучная, нудная и не меняющиеся композиции эпохи вымирания динозавров раздражает слух с нарочитой громкостью. Видимо кто-то 300 лет назад забыл флешку свою и ее крутят веками. Меняйте плейлист раз в неделю на актуальные композиции на русском языке.
Вторую звезду снимаю за "прикол" от Администрации ТЦ Крылатское спонтанно включать кондиционеры разбросанные по всем коридорам и залам и фойе в режим "Ледниковый период: -40 градусов норма". Администрацию не беспокоит ваше здоровье, особенно если вы зашли с жары в ТЦ Крылатское,
Еще в мае 2024 года в туалете сложно было найти туалетную бумагу. В июне 2024 года исправляются. Посмотрим как на долго хватит этого рвения у Администрации ТЦ Крылатское.
Торговый центр обычный, эскалатор работает, магазины нужные есть, но ставлю одну звезду за раздолбанный и грязный женский ьуалет, который часто закрывают и в котором часто нет средств личной гигиены. Прошу администрацию обратить на это внимание. Решайте этот вопрос!
Собственникам явно наплевать и на клиентов и на арендаторов, стоит зайти в туалет, чтобы ужаснуться от вони и разрухи. Просто ужас как так можно. Разрухе уже больше 1-го года, ничего не улучшается. Только вонь усиливатеся!!! Кошмарный ТЦ, в котором не убирают и не ценят клиентов. Актуально на ноябрь 2024.
Место хорошее,на первом этаже под лестницей организация Кодак,12.06.2024,пришла туда сделать ксерокопии 11.40,было открыто но никого не было в 11.55 пришел мужчина(за мной в очереди 3человека)на мой вопрос можно сделать ксерокопии,он ответил да и стал заниматься принесенной едой в 11.59 он демонстративно нарисовал табличку обед с 12.00 и поставил перед всеми!Руководство обратите внимание на поведение продавца,я больше туда никогда не прийду и всем скажу чтобы не ходили
Такое ощущение, что у ТЦ администрация в вечном отпуске: на входе грязь не убирают, охрана стоит для галочки, система кондиционирования работает по своему какому-то особому настроению.
Часто хожу в этот торговый центр. Есть много магазинов одежды, аптека, оптика, банки обменники, всё для дома, бытовые услуги, зоомагазин и многое другое что
3
Show business's response
Hangyodon Hangydon
Level 6 Local Expert
October 12, 2024
Стандартный тц, есть читай город, кофейни и летуаль, так же присутствует пункт выдачи озон, Авито и алиэкспресс. За детский мир тоже спасибо, но я думаю, что если у вас достаточно времени, можно проехать 1 стацию на метро и попасть в Кунцево Плаза, там выбор ещё больше
Записала ребёнка на 11 утра в парикмахерскую, которая находится на 3ем этаже. Лифт почему-то не остановился на нужном этаже. Пришлось спускаться по лестнице с большими санками и двумя маленькими детьми - одной это более, чем нереально. Выяснилось, что ресторан, который находится на том же этаже, решил выключить лифт, потому что сам ещё не открылся! Получается лифт - это его собственность? А мне - маме двух детей 1 год и 2 года - пришлось разрываться на части, чтобы как-то поднять санки и детей и спуститься, а потом искать детей по торговому центру!
Большой магазин, хороший выбор товаров. Но на подростка 13ти лет уже сложновато найти, поэтому в основном заказываем в приложении и уже выкупаем в магазине.
Расположение удобное, рядом метро, остановки общественного транспорта.
Место удачное, с точки зрения пойти купить для дома не только продукты, но и все остальное. Не понравилось обилие приставучий « гостей нашего города». Услуги их очень навязчивы. Да и специалисты никакие. Берутся, правда за все, только потом приходится возвращаться, чтобы вернуть деньги. Не ремонтируйте там часы ни в коем случае. Впечатление такое, что часы он увидел впервые. Надо помимо знаний языка, проверять на профпригодность. Портит впечатление о торговом центре. Вот убрать оттуда этих зазывал и впечатление совсем другое.
Все норм!!! Большой ассортимент, приемлемые цены, вежливый и доброжелательный персонал !!!
Удобное расположение торгового центра :)
Спасибо Вам Большое!;)
Рекомендую для посещения!!!
Небольшой торговый центр, но в принципе все основное есть. Конечно, большого изобилия нет. Поэтому, если допустим, хотите повыбирать обувь, то здесь только один обувной магазин. В общем, если вы любите походить повыбирать, шопоголик, одним словом, то Вам в большой торговый центр, а если более консервативны, то здесь тоже можно найти. На 4-ом этаже Детский мир. Выбор всегда большой: одежда, игрушки, питание и т.д. Скидки бывают хорошие. На цокольном этаже магазин "Пятерочка". На первом этаже банкомат Тинькофф, на втором отделение Сбера. Магазин недорогих товаров Галамарт, Четыре лапы. Вообщем, нормальный ТЦ.
Хороший магазин. Помогли выбрать оправу по типу лица! Врач проверила зрение на аппарате и так, затем написала рекомендации по линзам для очков.
Сделали очки быстро, быстрее, чем обещали.
Японские линзы сейко просто суперские! Не бликуют, очень чёткие!
Приезжаю сюда в салон красоты Суббота, мастера отличные, так же здесь есть Пятёрочка, Летуаль, Соколов, аптека, DNC, перекусить можно во Вкусно и точка, Додо пицца. Рекомендую посетить.
Большой хороший Детский мир. Расположен на четвертом этаже. Есть вещи с приличными скидками. В середине школьного учебного года форма идёт тоже со скидкой. Мне нравится.
3
1
Show business's response
stealbead
Level 5 Local Expert
October 4, 2024
Торговый центр на единицу. Администрация видимо сидит на попе ровно и не пытается улучшить состояние ТЦ. Постоянно бардак, пол грязный, в туалетах неизвестно что, убираться никто не пытается. На улице зачастую теплее, чем внутри, а когда наоборот, на улице жара, то в ТЦ ещё жарче. Вообще никакого баланса. Советую администрации заняться нужными делами, а не прохлаждаться целыми днями.
Находится прям возле метро, различные магазины, аптеки, сотовая связь, банк и банкоматы, обувь, одежда, косметика, ювелирные салоны и косметические салоны, рестораны и кафешки, все, что хочешь можно найти в этом маленьком ТЦ.
Детский мир, ассортимент одежды хороший(цены правда кусаются).
Огромный минус это продавцы не славянской наружности в лицо улыбаться, а сами кривляются и обсуждают потом за спиной, ещё один огромный минус постоянно местами меняют детское питание, то печенье у них на первой полке потом приходишь и это печенье уже на другом стелаже и так с остальной продукцией.
И вечно нет на месте, то в курилках то в телефоне, то по пол дня обедают. Сам ходишь ищешь нужную тебе вещь.
А так чисто, пол всегда протерт.
Руководство обратите внимание пожалуйста!!!
3
4
бороздова вера
Level 6 Local Expert
March 6, 2024
Я заказывала здесь очки и осталась очень довольна. Продавец-консультант очень терпеливая и опытная женщина, помогла мне сделать правильный выбор. Врач проверил мне зрение и дал рекомендации.
Рекомендую этот салон оптики, приходите, не пожалеете.
Не самый большой магазин детских товаров, возможно поэтому так плотно размещены товары. Детей из этого магазина вывести довольно сложно -родителям необходимо быть при этом, при деньгах.
В зале практически никогда нет консультантов, обычно забегаю, для покупки подарков, а не для прогулки и поиска, не очень удобно выискивать самостоятельно
Идеальный центр,рядом с домом ,всегда туда хожу) есть почти все магазины, которые я люблю.. Например читай-город, летуаль, галамарт, детский мир, вкусно и точка, а главное пятёрочка.. :3
Магазин не нравится. Врач окулист работает до 20.00притом, что сам магазин до 22.00. Муж заказал очки. Не дешёвые. Когда пришёл получать, были в ужасе. Линзы искажают. Тоесть смотреть в очках невозможно. Взяли переделать. Посмотрим....
Достаточно большой магазин. Находиться в тц КРЫЛАТСКИЙ. Есть парковка,в 200 метрах метро. Удобно добираться. Ассортимент как во всех магазинах этой фирмы. Центр сам небольшой, но можно отлично совершить покупки. Есть кафешки
В основном посещаю в этом небольшом ТЦ отделение Сбера, работает оно там без выходных, что по нынешним временам удобно, как сейчас не знаю, но раньше там отличный руководитель работала (Серебрякова), человек очень приятный и работник опытный о очень толковый, давненько с ней там не пересекались, если ещё работает - 🤝
Огромное спасибо персоналу Детмира Крылатский за чуткое и внимательное отношение к покупателям!
3
Show business's response
Дарья
Level 12 Local Expert
August 4, 2023
Магазин находится на последнем этаже ТЦ. Ассортимент товаров стандартный для магазинов этой сети. Чисто, вежливые продавцы, удобно расположен возле метро. Рекомендую.
Плюсы - чистый туалет на втором этаже и Вкусно-и-точка с 7.00. Нормальный торговый центр, всего понемножку, включая фотопечать и мобильную связь. Почему-то в здании так себе ловит интернет, кстати. Чтобы заказать такси через приложение, мне приходится выходить на воздух