Нередко пользуюсь услугами КЖД,сервис хороший.В поездах всегда чисто,вежливые проводники.Нравится аппаратный кофе по приемлемой цене,можно приобрести тапочки,зубные наборы. Впечатления после поездок были всегда положительные.
В целом все хорошо, но только внешне, рамка и отношение секьюрити на ней ,желают лучшего, отношение хамское, очередь большая, работает только одна лента, и одна рамка. Я ща безопасность, но вежливое отношение и удобство пассажиров думаю тоже должны быть в приоритете
Пока дойдеш до поезда, нужно три круга сделать вокруг вокзала. Всё огорожено, из подземного перехода к поезду не выйти. Тяжело для пожилых людей, не каждый может выдержать.
Ехать в электричке-супер,только льготныйбилет мне не продали в кассе,в ПФ Р отказали выдать справку,так как уже не выдают,а удостоверение пластиковое инвалида, в кассе не приняли.Господа,с меня год высчитывают за бесплатный проезд,обратилась через госуслуги в Соцзащита оформить какую-карточку,тишина,деньги себе забирают ,твари,запомните,за любую собранную сумму,от Короны не отобьетесь,туда,Вам,и дорога
Во первых у нас новые электрички, во вторых не только в Симферополь, но ещё и в Севастополь. Новенькие электропоезда оснащены удобными сидениями, туалетами. Прекрасные поезда в Москву и СПб. Все без задержек, хорошие проводники, цена на билеты приятная. Уникальная возможность проехать по легендарному крымскому мосту😃👍
Летом в Симферополь только электричкой, другие варианты для экстремалов))). Вокзал чистенький, на перроне порядок, в кассу можно не стоять - билетер есть в электричке.