Зашли после концерта,сразу привлекло название т.к. родственники проживают в Крыму. Там доводилось на набережной пробовать местные чебуреки) Общего мало что имеют. Здесь же намного вкуснее. Порадовали порции. Брали с говядиной,с помидорами и шпинат/сулугуни. Вкусный морс. Пиво так и манит чтобы взять бутылочку холодненького,но именно в этот раз был за рулем.По поводу кассирш были тоже вопросики. Перед нами ребятам перепутали заказ а нас раз 4 переспросил что мы будем. Работают девушки восточной внешности. Само место рекомендую.
Отличные чебуреки. Есть определенное разнообразие ( см. меню:). Для точки в торговом центре, цены приемлемые.
Готовят быстро, начинки нормальное колличество. Вкусная рецептура, масло без привкуса. Рекомендую.
Кушала первый раз в ресторане на Кировском заводе. Очень очень вкусно, приветливый персонал, красивая посуда как на даче, морс как у мамы☺️ и очень хочется отметить работниц: на кухне идеальная чистота и порядок! Спасибо за добросовестную работу, все с душой
Очень вкусные чебуреки.
Что не часто бывает в чебуречных, тут есть варианты для вегетарианцев просто с сыром, с сыром и томатом (самые вкусные, даже вкуснее мясных, это имба просто) и с картошечкой. Мясные тоже отличные.
Есть мини чебурята для детей. Чебуреки обычных размеров прям большие, здоровенные.
В хорошую приятную меру жирненькие (для чебуреков быть жирненькими это нормально, так и надо, вы чего), хрустящие, горяченькие!
Очень вкусно, беру уже раз 5 с момента открытия фудхолла.
Отдельный респект за одноразовые перчатки для еды, бесплатные влажные салфетки и удобные контейнеры, чтобы взять с собой.
Был там 13.04.2025.заказывал чебурек с бараниной и овощами и чебурек с сулугуни.они пышные и большие только на вид.внутри тонюсенький слой баранины,овощи были представлены 3-4 крохотными кусочками зеленого лука.когда ел чебурек с сулугуни так и не понял чего съел.на вкус они безвкусные,тесто,как резиновое.и их очень мало.чебуреки продающиеся у метро в ларьках у басмачей и то вкуснее и приятнее.
Надо было идти в теремок.
Прекраснве чебуреки и кофе, но!..
Поставьте на кассу человека понимающено русский язык!!!
Нереально же заказ сделать, еще и ввражение лица как будто клиент говорит на иностранном языке.
Человек за кассой не знает что такое "первый" и "второй", для нее это это не исчисление, а название комбо!
Ни русского за кассой не знает. Ни счета математики 1 класса!
А ну да и Ваша дисконтная система тут не работает почти с самого открытия. Кассиры всегда говорят, что снова не работает, зачем тогда впринципе подключались к UDS???
Испортили всё впечатление. Теперь кофе в другом месте.
1
Show business's response
Александр П.
Level 27 Local Expert
December 29, 2024
Выявил основные отличия от крымских чебуреков: слишком тоненькое тесто, 30% дороже чем в Крыму, мало зелени, помол мяса мелковат. В целом вкусно, имеет право на жизнь, опять же ностальгия, но, есть над чем серьезно поработать. Если же смотреть территориально только по Питеру, то до питерской Брынзы, по уравновешенному вкусовому качеству чебуреков, вам пока далековато (
Очень вкусные чебуреки. Возможно, кто-то скажет, что начинки маловато, но это с лихвой компенсируется вкуснейшим супчиком в самом чебуреке (как-будто ешь наваристый суп с чебуречной коркой).
В целом очень вкусно
Ждали заказ 20 минут, на кассе не предупредили о таком большом ожидании. Было 2 чебурека и морс. Чебуреки кладут красивой частью наверх, мне отдали с дыркой, но, если ее не видно на лицевой стороне, тогда зачем париться, правда же? Они разваливаются, такого не должно быть, мокрые, начинка выпадает при малейшем прикосновении
Отличные чебуреки. Пробовали Крымский и с Сыром и курицей. Сервис конечно малость хромает, мне морс забыли отдать. Шурпа с пельменями постная на вкус. Но чебуреки отличные
1
1
Show business's response
Алексей
Level 19 Local Expert
April 22
Давно хожу на Васильевском в это заведение. Увидел что открылась ещё одна точка на Кировском. Раз пять был. Людей привозил, все в восторге. И вижу рейтинг 4,3 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Ну дай думаю посмотрю на этих
гурманов )))) один ставит двойку за то что чебурек развалился ) второй единицу, за то что ему не понравился продавец )) С Брынзой сравнивают. Да, там был бомбический «лесной» чебурек с белыми грибами(шедевр!) Но они убрали от туда белые грибы. Теперь он горький и отвратительный. Проверяйте! Остальные чебуреки у них не лучше. Посостязаться может разве легендарное заведение на Вознесенском, и Московская сеть ДжонДжоли. Ну нету больше в Питере мест, где можно найти такие бесподобные чебуреки с бараниной! Побойтесь Бога, ребята
Новое место, которое недавно открылось.Сегодня посетила кафе здесь. К сожалению, пока нет в продаже кибинай (пирожков), но попробовала - чебурята с мясом и катламка с брусничным соусом! Всем советую! Очень вкусно!
1
Show business's response
Павел Севастьянов
Level 3 Local Expert
January 8
Зашел перекусить после тренировки, быстро приготовили, все вкусно, приемлемый ценник. Отдельное спасибо кассиру, проконсультировал и помог выбрать чебуреки!