Отличное соотношение цены и качества!
Пляж находится близко, по дороге к нему есть палатки с фруктами, свежей выпечкой и пара кофеен, работающих с самого утра. Близко расположены столовые кафе, очень удобно.
Администратор Анастасия встретила нас ночью, что было очень приятно, не ждать до утра в машине (мы приехали в 12 ночи), а спать лечь в кровать и уже начать отдыхать! Так не везде. Горничная Людмила очень внимательная предлагает уборку, смену белья, занимается стиркой.
Все что необходимо для комфортного отдыха есть в номере: душ, кондиционер, телевизор, одеяла для особо мерзлячих. Номера комфортные.
Советую данное место для отдыха.
Были с 17 августа 2024 вчетвером с детьми, бронировали как корпус пансионата только для сна, а в бассейн ходили в пансионат на обратном пути с моря вечером, море близко, по пути все кухни мира. С учетом бюджетной цены и в принципе отсутствия привередливости требовалась только кровать, кондиционер ну и кухня. А дойти до бассейна это уже бонусом, не далеко (если бы не отбил палец на ноге, когда шел с моря, было бы еще легче 🤣). В домике чисто, хозяйка постоянно на месте, по любым вопросам. Единственная проблема это магазины, до которых пешком далековато, а в шаговой доступности дороговато. Ехать надо на машине или в приморский или в другую сторону- в Феодосию, и туда и туда около 5-7 км. Там цены приближены к пятерочке.
В любом случае отдохнули хорошо, благодарим хозяев и желаем мирного неба и здоровья!
Прекрасный поселок для отдыха !Отлыхали в июле 2024г!Все необходимые магазины,кафе,столовые ,аптека,рынок в шаговой доступности!Море шикарное всегда чистая вода!много благоустроенных пляжей!Очень понравилось это место!
Каждый год снимаем здесь номера. Радушные, гостеприимные хозяева. Отличное расположение и уютные номера. Большая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вернемся еще!
Отдыхаем в гостевом доме"Крымское чудо" не первый год. Всё нравится: прекрасная благоустроенная территория, всё утопает в растительности, просторные чистые номера. Большой плюс блищко
Прекрасный мини-отель для всей семьи! Начали ездить сюда в 2011 году,и до сих пор не можем остановиться)) Здесь очень теплая,душевная атмосфера, приятные хозяева. Замечательные номера,все что нужно есть. Рядом магазины, рынок. До моря рукой подать. Очень рекомендуем🩵
Жили 10 дней в отеле крымское чудо. Всё понравилось. Тихий, спокойный район. Рядом золотой пляж до него минут 5-7 идти. Возле пляжа много столовых и кафе, везде низкие цены на еду, живая музыка по вечерам.
Вилла " Крымское чудо" очень замечательное место. Рекомендую всем. Я ,мама и трое мальчиков ездим сюда уже 9 лет. И не надоедает. Чистая,уютная территория. Множество цветов. Доброжелательные хозяева. Просторная кухня. На вилле все гармонично устроено. Есть теннисный стол. Кушать можно и внутри,и на улице. В 5 минутах от моря. Пляж - песок. Множество кафешек, магазинчики,аптека,детский парк. За полчаса можно дойти до дельфинария. Вообщем всё хорошо. Были в конце июля 2023 года.
Замечательное место 👍 отдыхали семьёй, уезжать не хотелось. Дворик ухоженный, хозяюшка Людмила замечательная женщина, подскажет куда сходить, где отдохнуть. Нам понравилось.
Замечательные номера, хозяюшка Людмила прекрасная женщина👍 до моря 300 метров, столовая, небольшой рыночек в шаговой доступности.Рекомендую, не пожалеете
В отеле Крымское чудо небыл но жил на этой улице. Береговое тихое спокойное место, золотой пляж недалеко, с погодой нам тоже повезло вообщем нам понравилось
Мне понравился отель. Хорошие хозяева . Море близко. Золотой песок. Каменистое дно - плиты . Купались на недалёко расположенном пляже. Там песчаное дно. Жили здесь. Отсюда путешествовали по всему Крыму . Отдыхали в сентябре 2020.
Место уютное, во дворе много зелени, есть общая кухня для приготовления пищи, номера хорошие - фото соответствуют. Есть мангал, но можно пользоваться только одной его половиной, а то капли жира закапают плитку. Хозяева очень не гостеприимные, складывается ощущение, что ты им должен миллион. Комендантский час: с 22.00 до 9.00 надо ходить на цыпочках и разговаривать шепотом. Если хотите видеть вечно недовольных хозяев, то добро пожаловать.
Отличный вариант, для отдыха. Спасибо вам большое за гостеприимства!Ивановна, Михайлович, Настя и всему персоналу, повар Сарие. Огромное спасибо! Стоит приехать. От Яна и Гульназ
Останавливались на 6 ночей, нашли прям по месту, тихое место, можно подарить шашлык или, что то приготовить на кухне. Особо трепетное отношение к частоте и порядку. Спасибо владелеце Анастасии!
1
Show business's response
A
Anonymous review
June 14, 2019
Прекрасное место, приветливые и доброжелательные хозяева, светлые и просторные номера+не высокая стоимость!Дворовая территория и зона отдыха красиво оформлены, а самое главное поддерживается чистота и порядок, также имеется детская зона с игрушками, многообразие растительности и цветов! Поход к побережью составляет не более 2-3 минут легким шагом, также в шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптека!
3
1
Show business's response
ElenaSergeevna
Level 10 Local Expert
August 18, 2020
Уютный дворик, хорошие номера, гостеприимные хозяева. Мы приезжали семьёй, 4 человека, все остались довольны)) Есть кухня для приготовления еды и большая столовая, игровая площадка с игрушками для малышей. Во дворе есть беседка с большим столом и мангалом прямо в этом столе) поместится большая компания. Также есть стиральная машина и гладильная доска с утюгом)
До моря 5 минут прогулочным шагом. Все магазины и аптека в шаговой доступности.
В общем нам всё понравилось, приедем ещё)
Рекомендуем)
Были здесь с семьёй впервые с 07 по 17.08.2020, бронировали примерно за месяц до заезда на сайте Tvil, всё соответствовало описанию, небольшой частный отель, уютный внутренний двор, хорошие не дорогие номера, приятная хозяйка Анастасия, до моря 5 минут пешком, рядом все необходимые магазинчики с продуктами, сувенирами, кафешки, аптека, рекомендую!
Просто чудесное место для отдыха! Хозяева добрые и отзывчивые люди. Чистота - на высшем уровне. От моря недалеко. Все удобства в номере. Теперь только этот гостевой дом!!!
Замечательные хозяева, очень гостеприимные и отзывчивые. Сам дом чистый, красивый и уютный, удобная площадка для шашлыков, хорошие беседки. Хорошее расположение!
Хороший гостевой дом. Есть кухня, закрытая территория, столы, мангал. Возникла проблема с колличеством розетов у нас была одна (берите тройник). Так же возможны проблемы с количеством парковочных мест. До моря не далеко, но заход в море очень каменистый. В первый день все порезались. Хороший заход в приморском. Близко до вкусных рестлранов и не дорлгой стодовой (в сторону феодосии 10-15 минут вечерняя прогулка).
Очень понравилось! Красивое место! Очень чисто, уютно. Хозяева просто чудесные люди. Гостеприимные, внимательные. Двор красивый зеленый, для отдыха это просто находка! Если еще раз в Феодосию (Береговое) , то именно сюда! 👍👍
Все супер, очень уютно и чисто, доброжелательные хозяева, Анастасии большое спасибо. Рекомендуем данный гостевой дом "Крымское Чудо" для комфортного проживания и отдыха.
Все хорошо ) имел возможность с разнить ещё с 2 вариантами в этом же месте (в них друзья отдыхали) , так тут все лучше удобство и комфорт в номерах , хорошая просторная кухня, замечательная столовая , хорошие хозяева. Если вернусь в береговое то только сюда. И цены хорошие . А ещё есть возможность хоть трёхразового питания ))
4
Show business's response
A
Anonymous review
April 14, 2019
Мы были с детьми 5раз подряд. Нам все очень Понравилось. Очень гостеприимная хозяйка. Замечател нач женщина. На вилле и в номерах чи стот а и порядок. Большая кухня и столовая. На тнррит ор и в ллы красота.