Search
Directions
Maps • Rybinsk • Swimming pools

Kstovo sanatorium

Rating 5.0
1528 ratings
Open until 9:30 PM
+7 (4855) 32-00-07 (ext. 3)
Show phone
Rybinsk, Zagorodnaya Street, 20
Save
Logo

Add photo or video

Swimming pool Kstovo sanatorium, Rybinsk, photo
26 more
Overview
Photos
36
Reviews
502
Features

Address

Rybinsk, Zagorodnaya Street, 20
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4855) 32-00-07 (ext. 3)
Show phone
kstovocentr.ru

Business hours

Open until 9:30 PM
Schedule

Directions

Кстово
470 m
2
КстовоСады Сосновый борЮжное кладбище – Новая территория
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Gift certificate
Number of swimming lanes:3
Length of track:25 m
1 visit:200–450 ₽
Type of pool:indoor
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

14:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Бассейн
Swimming pool
Rating 5.0
CZiS
Swimming pool
Rating 4.5
Temp
Swimming pool
Rating 4.9
Банька за Волгой
Bathhouse
Rating 4.6
Moau SOSh № 12
School
Rating 4.3
Meteor
Sports center
Rating 4.8
Sportivnaya shkola № 12
Sports school
Rating 4.7
Rating 5.0
1528 ratings
Rate this place

502 reviews

By default
Наталия Веселова
Level 12 Local Expert
May 26
Удивительно приятное впечатление производит центр отдыха. Можно пройти курс лечения или приехать отдохнуть в любое время года поплавать в бассейне с минеральной водой. Это стало решающим фактором посещения. Нам все очень понравилось. Раздевалка большая, нет сутолоки, чистота, душевых много, ждать не нужно. Хорошо продумано время посещений, сама чаша бассейна сделана правильно :для спортсменов, для оптимистов и для начинающих спортсменов, глубиной до 1м . Есть отдельные чаши с теплой и холодной водой, есть сауна и хамам , но работают в вечернее время . Питание шведский стол, мы были на выходных, все попробовать не успели: мясо, курица, рыба- всегда представлены.гарниров много . Несколько видов супов на обед, завтраки несколько видов каш. Кто на диете можно с нее не сходить, выдержать коллораж. Все очень вкусно приготовлено . Персонал ухаживает и всегда приветлив. Прогуляться то же есть где: много деревьев,сосны, ели ,и рядом маленькая речка где обитают утки. За парком ухаживают, нет упавших деревьев, сломанных сучьев, выглядит все очень достойно .Много беседок, есть возможность снять ее компанией и приготовить шашлык. Есть отдельные дома для аренды. Понравились 4 домика А-фрейм, они находятся в удаленности от основного корпуса. Для уединения самое то. Ну и досуг фильмы, теннис, поездки в театр, дискотека, которая кстати проходит в очень уютном зале с кондиционером . Музыка на отлично! По заявкам , диджей хорошо чувствует публику , создаёт очень теплую атмосферу. По качеству лечения не могу сказать ничего, нужно приехать как в санаторий. Но люди ходят довольные, по их речам я поняла что они хотят ещё раз приехать, значит не одним нам понравился отдых в этом центре.
Алексей Т.
Level 6 Local Expert
January 26
Приемлемые цены, вежливое обращение, чистые номера, большой выбор процедур лечения и поддержания здоровья, питание шведский стол, хороший выбор блюд, транспортная доступность, прекрасный досуг: лыжи, каток, детская комната с игровым автоматами, кинозал, дискотека, экскурсии, свежий воздух и только положительные эмоции.
1
Show business's response
Игорь Скосырев
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Отдохнули отлично,от входа доброе отношение, отличное, разнообразное питание, чистота, отличные номера, культ. массовый сектор, отпуск процедур мед. сестрами на высшем уровне. Очень не понравилось отношение начальства-нач. мед Грибкова О. В. не стесняясь проживающих отчитывает мед . сестер, надменно, высокомерно и очень некрасиво, видимо это ее манера поведения, забыла сменить тон-моей жене скомандовала покинуть кабинет. Еще к минусам-врач Елена Львовна, даже по явочкам принимает, а в это время у нее на процедурах лежат 2 пациента, которых вне всякой очереди принимает с особой любезностью, очень неприятно, особенно на первичном приеме, рассказывать про свои проблемы при посторонних, причем Елена Львовна регулярно подбегает переключать программы по внутритканевой стимуляции-лишний раз идти не хотелось... В бассейне основной контингент-местные жители, при том есть со спортивным уклоном . Одна знакомая спасателя, рьяно плавала посередине дорожки, размахивая руками, задевала людей, конечно, не специально, но прилетало и по голове, на замечания плавать как все справа и слева-огрызалась и ссылалась на смуглого "тренера". В других санаториях местные посещали бассейн ,но не в ущерб отдыхающим.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source