Замечательная парикмахерская. Уютно, чисто, доброе отношение к клиентам. Особенно хочется отметить молодого мастера Эми- очень хорошо стрижёт, легкая рука, учитывает запросы и просьбы клиента. Довольны этим мастером и с удовольствием придём к ней ещё. Советую её подругам!
Миленькое местечко. Уютная атмосфера. Вежливый администратор. Внимательные мастера. Обслуживала милая девушка, Эмми. Дала советы по уходу, помогла с выбором краски и стрижки. Я осталась довольна. Теперь, это мой личный парикмахер 😍. Цены низкие, а качество на высоте👍👍👍
Это место — просто замечательное! Я хожу сюда уже очень давно, и меня всё устраивает: приемлемые цены и высокий уровень работы мастеров.
Особенно хочу отметить Эмми — мастера, у которого я стригусь. Она не только отлично выполняет свою работу, но и обладает прекрасными человеческими качествами. С ней всегда можно поговорить и обсудить что-то интересное.
Отличная парикмахерская.
Мастера все опытные, ходим сюда всей семьёй. Умеют найти подход к ребёнку.
Администратор всегда приветливо встречает, консультирует. Очень приятная атмосфера. Рекомендую!
Пользуюсь услугами этой парикмахерской не так давно, но нашла своего мастера и очень довольна.
Это Профессионал с большой буквы - мастер Марина, которая к каждой клиентке находит свой подход, учитывает наши пожелания, и в то же время подскажет как лучше сделать стрижку, чтобы причёска была идеальной и с лёгкостью можно было сделать укладку самой в домашних условиях. Марина, к тому же ещё, и приятный собеседник!
Также радует демократичная цена на стрижку в Кудряшке!
Был тут проездом, нужно было привести себя в порядок, выбирал по отзывам, хороший грамотный персонал, приветливые и доброжелательные, отношение и подход на высшем уровне, порядок, чистота, спасибо что делаете свою работу качественно, а главное с любовью😌
Хорошее место, что бы быстро и качественно подстричься. Уютная студия, персонал доброжелательный, очень приятная атмосфера во время процедуры. Не дорого, а это очень важно в наше время)
Стрижку выполняла мастер Наталья!!! Выполнила работу на все 100 процентов!!! Коллектив парикмахерской очень вежливый и доброжелательный в особенности администратор Юлия!!! Всему коллективу желаю успехов, творческого и личностного роста!!! Спасибо за вашу работу!!!🙂
Отличная парикмахерская. Мастер маникюра просто отличная! Несмотря на весьма демократические цены работают парикмахеры высокого уровня. Была приятно удивлена соотношением цены и качества.
Чисто случайно попала в эту парикмахерскую. Приветливая администратор Юля посоветовала постричься у мастера Эмми. Была настороженно всю стрижку, но результат превзошёл все мои ожидания. Великолепно! Здорово. Молодцы!!!
Здесь работает мастер своего дела, очень ответственный и понимающий. Крашусь всегда у него зовут Эмми, помогла выйти из тёмного в светлый как я и хотела, всегда заботится о состоянии твоих волос и подскажит как лучше сделать. В первый раз обращалась чтобы исправить ужасное окрашивание сделанное другим мастером.
Хорошая парикмахерская, не дорогие цены, удобный график работы. Администратор внимательный, вежливый. Мастера компетентные. Лично стригусь у мастера своего дела по имени Эмми В. всегда остаюсь доволен ее работой, рекомендую.
Отличная парикмахерская! Очень понравилось обслуживание в парикмахерской. Вежливый персонал, доброжелательная обстановка. Делала там стрижку и в итоге сделали именно,то что я и хотела.
В парикмахерской открыла для себя нового мастера.Это девушка Нина.Очень талантливый колорист и стрижка супер.Ну и Юля,мастер ногтевого сервиса,вне конкуренции.Кудряшка на Шевченко 👍
Хорошее место - по расположению, по персоналу и по качеству предоставляемых услуг. Особенно хочется выделить Эмми - мастер на все руки! Стригусь и крашусь у нее
Был в городе проездом, приехал к брату на свадьбу, к сожалению ничего толком не успевал и нужно было привести себя в порядок. Что могу сказать о данном заведении:отличный персонал, все сделали быстро, не дорого, а главное качественно. Помогли подобрать красивую стрижку, остался доволен абсолютно всем
Претензий к мастеру никаких нет. Покрасила волосы хорошо. Но оплата, простите. Покраска волос одной краской. Волосы 30 см. Это средняя длина. 2300!!! Это не парикмахерская эконом как класса. Это салон высшего уровня. Так что готовьте бабки.
Мы постоянные клиенты в этой парикмахерской. Очень нравится обслуживание, приятный персонал , а особенно администратор. Рекомендую всем данное заведение.
Часто стригусь там. В некоторые разы правда не очень стригут, но в последний раз просто чудо! Девушка лет 19, видно что не очень опытная, но видно что сделала все прекрасно, прямо как я хотела