Чудесный мастер Галактинова Юлия)
Мама ходит к ней уже не первый раз и каждый раз возвращается с прекрасной стрижкой! Очень внимательная и слушает, что просит клиент. Раньше стригли короче, сегодня попросили подлиннее и запросы вроде "сделайте виски короче, но с длинными прядями🤣" она понимает именно как надо. Волосы с ее стрижками смотрятся гуще и просто укладываются. Спасибо большое)
Сегодня побывала здесь у подолга Павловой Анастасии. Большое ей спасибо! Дала полную консультацию, предложила варианты дальнейшего лечения, при этом не настаивая на приобретении услуг. Дала объективную оценку моей ситуации и советы на будущее. Не каждый специалист так относится к своему делу! Спасибо!
Касаемо, самого салона - очень впечатлил дизайн!!! 🤘🤘🤘Чувствуется, что хозяин вложил душу 😎🔥
PS
За стиль магнитной карты отдельный респект 😁🤘
Концепция салона немного устарела, но выдержана в едином рОковом стиле. Для развлечения клиента подобран занятный видеоряд. Используются дорогие расходные материалы. В салоне на парнасе в туалет надо выходить в холл ТЦ и посещать общий для этого комплекса туалет, что не очень удобно женщинам при окрашивании. Предлагают чай/кофе/воду, организована небольшая зона ожидания. Далее все зависит от мастера. Я попала к Виктории. Мастер не выдерживает тайминг для окрашивания и укладки, который закладывается программой при записи онлайн минимум на 20 минут. Укладка, за которую берется сверху к окрашиванию 1400 рублей после выхода не соответствует салонной, а больше похожа на технологическую сушку , или мастер не набил руку на вытягивание пористых волос. После мытья головы воротник рубашки был мокрым, при этом мастеру было на это наплевать. Цены на сайте, при использовании онлайн калькулятора и по факту не соответствуют. Например на сайте окрашивание Корней (работа мастера) 1315 рублей, а по факту 1565 (по 5% карте клиента).
Выбирала мастера, по фото (принципиально было выбрать мастера с хорошей короткой стрижкой)и не ошиблась. Мастер Елена, внимательно выслушала все мои "хотелки", ну а дальше как в "тумане" приятное общение, атмосферный зал, внимательные сотрудники. Результат стрижка , именно то ,что хотела и в придачу прекрасное настроение на оставшийся день.
Была на стрижке в октябре. Стригли ооочень коротко. Показала референс мастеру, девушка уверено начала постригать. Возможно, я была ранее избалована своим мастером в другом салоне, но обычно меня спрашивают, нормальная длина или нет, здесь меня ни о чем не спросили. Когда дело дошло до челки, я не успела открыть рот, как мне ее срезали почти под корень, а нужно было оставить ее длиннее минимум на 2 см. Ушла из салона, думаю, ок, отрастут, ранее уже носила экстра короткую стрижку. Но дома я обнаружила, что один из самых топовых мастеров этого салона, мою микро-челку, оказывается, постригла криво. Слева она была длиннее больше, чем на 1,5 см. И знаете, это очень даже заметно, когда у тебя общая длина челки в самом длинном месте около 2 см 😂
Итог таков - на короткие стрижки сюда ходить категорически не советую, вероятно мастера не умеют коротко стричь ножницами. Если хотите, чтобы вам просто по форме головы остригали ваши волосы, пойдите в другое место, сделают не хуже.
Сейчас прошло уже 4 месяца после этой чудо-стрижки и мы до сих пор не можем выровнять челку так, чтобы общий вид не выглядел отвратно
Даже фото прикреплю, где видно, что над правым виском волосы короче
Стильно,уютно,приветливо,душевно!! Мастер Мария - большая находка для меня! Профессионал с большой буквы !! Ее стрижки держат форму у меня почти три месяца.Рекомендую всем друзьям .
Я попросила мне постричь концы, вместо этого остригли пол башки в переносном смысле. Просила мастера постричь концы она начинает переубеждать, закатывать глаза, и вздыхать - причем делает это на показ. Просила не трогать челку, взяла и постригла челку, и сказала ТАК НАДО. Мастер с рыжими волосами, просто некомпетентный мастер
При осветлении сожгли кожу головы, кусками всё сыпалось , боялась головой пошевелить-всё на вещах было. Отдала круглую сумму в этом салоне и пришлось обращаться к другому мастеру и опять платить, чтобы восстановить повреждённое. Пожалела, что не потребовала возврата денег.
Здравствуйте! 20 декабря 2023 года посетила салон красоты, который находится в ТЦ "Парнас". Меня обслуживала прекрасный мастер Судакова Ирина. Мой случай очень сложный, т.к. я брюнетка и процедура "смывки волос" заняла очень много время и сил. Но Ирина стойко выдержала шестичасовой марафон и в итоге я получила шикарный окрас волос, уход за волосами и стрижку "каскад". Отдельное спасибо хочу выразить администратору Татьяне, которая несмотря на уже не рабочее время была приветлива. улыбчива и поила меня кофе. Я очень рекомендую этот салон красоты. Мне понравились абсолютно все процедуры. И еще раз отдельное спасибо Судаковой Ирине за высокий профессионализм.Рекомендую на все сто процентов. Спасибо огромное!!!!!!!
Добрый день! Выражаю благодарность мастеру Екатерине Питателевой за прекрасно проведённую процедуру. Увидела, услышала и учла все пожелания! Лёгкая в общении, не навязывает свою точку зрения, а именно рекомендует. Каждый свой дальнейший шаг озвучивает! Печально, что мало отзывов о ней, так и не попала бы к ней, но рискнула и не пожалела!!) Также благодарю администратора, вежливая и готова помочь!! В общем и целом все понравилось! 5+)))
В сети этих салонов можно идти к любому мастеру. Здесь все ставки на профессионализм мастеров. Интересный интерьер и чистота на рабочих местах. Петербургская марка качества - это заслуженная награда!
Отличное место , работают мастера своего дела !!! К стрижке нет претензий , все понравилось
Но не понравилась цена ,1800 р за обычную мужскую стрижку , хотя в прайсе мужская модельная стрижка 1300
Очень нравится салон красоты "Культ". Есть два филиала - у метро Парнас и на Луначарского. Оформление салон, обстановка - супер! Сначала пришла к парикмахеру-модельеру, потом к мастеру маникюра, а теперь и к косметологу)). Все нравится! Все девчонки мастера своего дела! Рекомендую
Сегодня посетила салон красоты Культ на Парнасе. Стриглась у Родиной Анны. Все оченьпонравилось от интерьера салона до стрижки. В салоне все сделано с любовью и заботой к мастерам и клиентам. Приятно находиться. Анна мастер своего дела. Очень хорошо подстригла мне волосы, сделала красивую стрижку. Мне все очень понравилось. Теперь пойду к ней на окрашивание. Теперь только сюда!
Рекомендую мастера Васину Марию, профессионал своего дела, проконсультировала, сделала все быстро качественно и со вкусом. Сам салон прекрасный, приятная атмосфера. Желаю ребятам успехов и процветания.
Много лет являюсь клиентом салона, не смотря на смену мест жительства. Здесь все безупречно, начиная от звонка и разговора с администратором, и заканчивая идеальной причёской. Конечно можно бесконечно писать о неповторимом стильном интерьере, но для меня главное достоинство это люди, которые там работают. Моя фея это Варвара. Талантливый мастер и прекрасная девушка. Ее укладки это космос, приходишь на стрижку, а уходишь с вечерней причёской. Поддержание подобного сервиса на протяжении многих лет вызывает восторг, восхищение и уважение 🙏🏻 огромная благодарность владельцам и мастерам ❤️ салонов красоты много, а Культ такой один ☝️
Была первый раз на стрижке у мастера Ирины. Все понравилось! Мастер прислушивается к пожеланиям и дает рекомендации по уходу. Ещё понравилось, что следят за гигиеной и расчески были обработаны.
работают профессионалы!
Всем советую этот салон. Если нужно срочно сделать прическу, стрижку и макияж а времени нет. то этот салон подойдет сто процентов. Скоро корпоративы, утренники, праздник на носу. салон Культ. То что надо. Я в восторге!
Записалась на маникюр. Очень важно было сделать именно в этот вечер, т.к. ограничена по времени.
Пришла в указанное время. Попросили подождать.
Прождала 35 минут в душном помещении (воды, к сожалению, не предложили).
Через 35 минут администратор позвал к себе и сказал, что мастер спиливает ногти и оформляет дизайн предыдущему клиенту. Из вариантов было предложено или вернуться в салон только не следующий день (что никак мне не подходит, был свободен один единственный вечер), или ждать еще неизвестное количество времени. Т.к. на часах было 20:35, поняла, что никто не будет со мной потом до ночи сидеть.
Почему не предупредили о такой длительной задержке сразу же, как я пришла или при звонке до моего визита - загадка.
Очень разочарована. Не рекомендую к посещению.
Хорошие мастера, любящие свое дело. Креативный салон с атмосферой! Прихожу сюда снова и снова ... Это заведение могу только рекомендовать, результатом всегда довольна. Одна из лучших профессональных косметик Goldwell!!!
Уровень стрижки на 400 рублей, так как также и с более лучшим отношением стригут в парикмахерской обычной. Когда приходишь в салон с уровнем цены за стрижку 1319 как минимум надеешься на сервис, не говоря про результат стрижки. 4,8 звезд вероятно накручено.
Но судя по отзывам раньше было лучше, незнаю как было раньше, сейчас — не советую.
Дома самостоятельно пришлось достригать и равнять и капец . Не рекомендую.
Запалили лицо феном в добавок , как газовой горелкой прошлись
Случайно попала к мастеру Ирине Судаковой , так как мой стилист была в отпуске. Очень сомневалась идти к другому мастеру, не люблю что то менять) но пришлось , так как перед Новым годом нужно было навести красоту. Что могу сказать - у моего мастера появился конкурент )) Ирина сделала прекрасную стрижку, все как я попросила! Мелирование на 5+! Спасибо мастеру, а салону за таких сотрудников!
Очень люблю этот салон. Долгое время искала подходящего мне мастера.Мне кажется, там все мастера замечательные. Приятная атмосфера, приемлемые цены. Я лично была у Марии Васиной, Варвары Ушаковой. Просто браво!!!Рекомендую салон, уверена, всё будет отлично.
Я часто посещаю салон Культ. Всегда попадались профессиональные мастера, такие как Виктор и Мария, но в этот раз от посещения остался не приятный осадок.
Я записалась на стрижку с укладкой и макияж. Мастер Эля сделала ужасную укладку, а когда я попросила ее переделать она предложила поменять мастера и сказала что не сможет сделать укладку лучше.
Эля не умеет работать с разными типами волос или просто не хотела работать, конечно же ведь всегда легко работать с идеальными волосами!
За меня взялась мастер Анна, которая перемыла мне голову, учла мои пожелания и прекрасно уложила. Сделала праздничную прическу, что не испортило мне вечер.
'стилист' Орлова Санта совершенно не умеет делать короткие стрижки. Во всяком случае сделала худшее, что у меня было, не чувствует форму. Дома пришлось достигать торчащие волосы. Остался неприятный осадок от посещения этого салона. За милой улыбкой чувствуется пассивная агрессия.бррр..от такого мастера
Периодически хожу в салон. Была у двух мастеров на стрижках. Осталась довольна. Хорошее обслуживание. Порадовали зарядки для телефонов с разными разъемами возле кресла. Предлагают чай, кофе. В зеркало встрен телевизор с нарезкой клипов, скучновато смотреть, но сам салон интересно оформлен.
Стильно, сервис хороший, первый раз была в этом салоне, рекомендовали Светлану Кубову. Классный стилист, было сложное окрашивание, реально сложное, но все получилось на 5+
Спасибо Марине Васиной. Искала нового мастера в связи с переездом. Тот самый редкий случай когда мастер лучше тебя понимает, что тебе нужно. Искренне рекомендую.
1
Show business's response
PV
Level 9 Local Expert
September 1, 2022
Все отлично. Мастера на 5. Цены не то, чтобы эконом, но и не заоблачные. Дизайн с особенностями. Не очень удобно установлены экраны телевизоров. Они все висят над зеркалами и что бы сотреть картинку надо задирать голову, а это, опрст, неудобно, когда ты сидишь на стрижке. Если бы экраны перевесить так, чтобы они отражались в зеркале, в которое ты все равно смотришь, было бы удобнее.
Обслуживание на высшем уровне. Решила обновить стиль, мастер Мария справилась с моим образом. Мне очень понравилась моя стрижка. Атмосфера модная и стильная.